Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Men

Расходные материалы для всех принтеров и копиров

Рекомендуемые сообщения

Заходите в магазинчик, продаем все расходные материалы для копиров принтеров, есть любые картриджи по отличной не дорогой цене (недорого это не значит не качественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!), тонеры, фотобумага, холст и пленка для струйной печати, наклейки для CD разделенные на 3 части и т.д.!

А так же CD-R, RW, DVD-R, RW, клавы, мыши оптические от 290 руб, коврики, чистящие средства, Интернет-карты и многое другое!

 

прайсик можно помотреть здесь: http://www.rashodnye.narod.ru/

 

 

адрес: ул. Советская 9, магазин "МЕЛОДИЯ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня это всё!!!!! Alpha-Print. Вот правда, есть всЁ, а если нет, то будет. Кстати открылся, новый отдел в Новом Детском Мире, постаянным клиентам скидки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

potap

Ты чтоли в АЛьфе принте работешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B) 2 ALL И как вам не стыдно постоянно кричать "у нас все есть". Не укого из вас нет неодного рулона фотобумаги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr_Solo Стыдно, очень даже стыдно!!! Но к сожалению все не привезешь, и обязательно найдется человек которому нужно-то что у тебя нет, но для этого же и существует связь, пишите и постараемся помочь!!! И лично для тебя могу привезти на заказ фотобумагу в рулонах. Пиши (адрес на сайте) сколько тебе нужно, какую. О цене договаримся. И буду тебе постоянно поставлять!!!!!!

 

potap:

А в Alpha-Print к стати цены дороже, чем предлагаю Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сравните!!!

Постоянным клиентам сейчас все делают скидки - не секрет никому........

 

Вы главное не стесняйтесь пишите, а договориться можно обовсем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProTo , ага!

mr_Solo , то же самое, приходишь делаешь заказ, вуаля максимум через неделю, товар у тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

potap

то же самое, приходишь делаешь заказ, вуаля максимум через неделю, товар у тебя!

Помоему это у всех фирм есть, если я неошибаюсь. :)

Добавлено:

Men

Скачал прайсик мда разочеровался.

А так же CD-R, RW, DVD-R

Verbatim, DVD-R диск 4.7Gb, 2х

и это весь выбор ДВД? мдась, да и цена нетак уже и низкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProTo - Уважаемый не надо так разочаровываться, Выбор ДВД обязательно увеличиться. Я и стараюсь расширить и иметь тот ассортимент который нужен покупателю!

К стати вот и хотелось бы узнать, что люди больше хотят покупать?????

DVD-R или DVD+R ????? какой скорости ???? какой фирмы????? и какая цена бы устроила, только в пределах разумного конечно!

А то с DVD вообще бываю проблмы, один говорит одно, другой другое, а третий вообще удивляется что есть разные форматы...............

И еще:

Вы посмотрите на цены картриджей фирмы Hi-Black - цены - то довольно приятные и качество чернил хорошее, сам печатаю на этих картриджах. По сравнению с другими картриджами типа Ideal и Print-Rait картриджи фирмы Hi-Black - я считаю лучше, брака не было еще, никто из покупателей не жаловался, лишь только удивляются , что так дешево: ну типа ерунда, подделка и т.п. :rolleyes:

 

Да и вообще хотелось бы узнать, что думает народ о ценах и т.п.

Только общаясь с людьми можно повысить уровень, качество ну все т.п.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Men

Лично меня интересуют тех. болванки с белым покрытием и цена в пределах 25 рубликов, кстати до сих про незнаю какого они формата толи + толи - :). Мне лично безразници какого формата, у меня резак пишит все форматы (ну окромя R9).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProTo тебе эти болванки для чего нужны????? для печати на принтере?????

что еще интересует???? пиши [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты