Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SuSSik

Помогите

Рекомендуемые сообщения

Товарищи!!! :huh:

Расскажите пожалуйста, как поскорее добраться из Астрахани до Туапсе. Я сама из Питера. Я знаю, что идет автобус до туда (на поезде мне кажется, что это очень долго да и как-то неохота). Или может есть другие варианты?

Если автобус - это самый оптимальный вариант, то как долго он идет и будт ли у меня проблемы с приобритением билета на него в районе начала августа? (Если билет брать за 2-3 дня)

Заранее всем огромное спасибо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SuSSik

Попробуй через тур. фирмы, которые возят отдыхающих.

Если рейсовый автобус и существует, то это будет отстой полнейший: заезд в каждый населённый пункт со стоянками, публика соответствующая (постоянно входят, выходят, иногда пьют - короче, все прелести вырождающейся России).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А... вот так вот значит, блин...

А тур фирмы это не то, я наоборот пытаюсь их избежать как могу.

А если с автобусами все так плохо, поездами (через Волгоград) это совсем палево добираться????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости все это - про автобусы. Я ездила в Краснодар и в Анапу - достаточно быстро, ну может не так удобно как в поезде. До Краснодара: в 19.00 выехали, в 10.00 следующего дня приехали. А вырождающаяся Россия...неумно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог поможет!если есть бабло на инет, должны быть деньги на автобус (на крайний случай)!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SuSSik проблемы с автобусум в августе будут как полно народу в это время. как один из вариантов можно уехать без билета прося водил. автобус ид"т сутки не боле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты