Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vasnas

Идиот я или нет? Люди, помогите узнать!

Люди, помогите мне узнать идиот я или нет!   

25 проголосовавших

  1. 1. ??? ?????

    • ????????? ??????-?????????? ???????? - "?????? ???????" - ?????????? ??????, ????? ????!
      8
    • ????????? ??????-?????????? ???????? - "?????? ???????" - ?????????, ?? ?????? ???
      9
    • ????????? ??????-?????????? ???????? - "?????? ???????" - ?????????, ?? ... ??????
      2
    • ????????? ??????-?????????? ???????? - "?????? ???????" - ??????? (?????)
      3
    • ????????? ??????-?????????? ???????? - "?????? ???????" - ?????? :)
      3


Рекомендуемые сообщения

Так как очень много людей мне говорили, что "Зарежь слабого" ничего не значат, особенно тех людей, которые должны по закону их были немедленно снять, другие, что я что-то вроде идиота.

 

У меня, волей неволей, возникает вопрос, может я и вправду идиот?

В будущем мне это будут говорить всё более увереннее те люди от власти и если опрос окажется не в их пользу я смогу опереться на вашу статистику.

 

Кратко: два летних сезона заставлял милицию убрать с публичного аттракциона, расположенном на очень посещяемом месте, где бывает весь город, плакат-мишень большую фотографию молодого человека в очках с надписью "Замочи ботаника", что в переводе лексики "Зарежь того, кто слабее тебя". Предрекал, что кидают ножи по фотографии, и рано или поздно пойдут живые оригиналы "ботаников". Результат не то чтобы нулевой, отрицательный. Тогда я обратился в прокуратуру, отдел "собственной безопасности" милиции, администрацию города - все три инстанции стали укрывать факты, симулировать работу, никто наказан не был.

Если после, как сказали в милиции возбуждения дела, плакат вывесили опять, то ...

 

Недавно в городе зарезаны двое подростков 15-16 лет. Удерживали ..., пока перерезали горло, другому внутренности.

_http://www.vasnas.narod.ru/archive/prose/02/2008/lake_30.html ССЫЛКА НА МАТЕРИАЛ

дубликат ссылки: _http://www.vasnas.narod.ru/archive/prose/02/02.html#kill_faint_2

 

Материал может показаться хаотичным, зато там есть записи моих переговоров с милицией и др.

 

Спасибо, за внимание!

 

Опрос был опубликован в нескольких крупных городах России. Результат будет сведен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еле разобрался, о чем речь.

 

по ссылке прочитал всё.

впечатление сложилось, что автор законы "знает" только по поисковику в яндексе, а о их применении и реальном положении вещей в этом мире не в курсе совершенно. То есть - абсолютно неадекватен.

человек из разряда "разведи панику на пустом месте" и "доскребись до мертвого".

 

тем не менее, проголосовал не за четвертый вариант. выбирал между третьим и пятым. того, который меня устроил бы - в опросе нет.

не одобряю подобные плакаты и развлечения, но так же не одобряю требования к самоуправству и превышению полномочий. плакат - это собственность тира. снять, порвать, сделать что-либо еще может только владелец или с его разрешения. другие действия будут незаконны.

аналогично можно требовать изъятия из продажи игрушек типа постал, снятия с эфира мультиков про веселых лесных друзей, закрытия канала муз-тв за медведя бернара и двух дебильных инопланетян.

 

плакат открыто не нарушает закон. все ссылки, размещенные на своей странице автором, бредовы, к данной ситуации не подходят. как конкретный пример: такой плакат не является средством массовой информации и к нему неприменим ФЗ "О СМИ". остальное - в том же духе.

чтобы признать плакат нарушающим закон - нужна экспертиза и решение суда. есть у автора желание это раскрутить - флаг ему в руки. хотя даже не представляю, под какую норму он сможет его подвести. возможно - под экстремизм, но весьма маловероятно.

 

согласен с одним из постов на другом форуме: автор относится к разряду "полезных" городских сумасшедших. когда он поднаберется опыта (а судя по материалам - это время не за горами) - хабзда всем его соседям и просто любым окружающим. а его участковому советую заранее запасаться выпиской из истории болезни и справкой, что гражданин состоит на учете в психиатрической. только тогда он не повесится, а сможет сразу безнаказанно сливать его заявки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идиотия (от греч. idiоtйia — невежество, грубость), тяжёлая степень психического недоразвития — олигофрении. Обычно неразвита, нечленораздельна речь, движения неуклюжи, плохо дифференцированы. Влечения элементарны, не корригируются. В некоторых случаях И. характеризуется двигательным и общим расторможением, в других случаях больные вялы, малоподвижны. Реакции на внешнее у них отсутствуют (внешнее не привлекает внимания). Воспитание навыков самообслуживания, поведения весьма ограничено; обучение, даже во вспомогательных, специализированных учреждениях, практически не реально. Для некоторых форм И. разработано лечение (глутаминовая кислота, успокаивающие и нейролептические средства, диеты, хирургические операции и др.). Главная роль принадлежит лечебной педагогике — систематическое воспитание привычных элементарных навыков поведения, самообслуживания, упорядочения реакций. (БСЭ)

если у Вас наблюдаются эти симптомы то да:)

 

аналогично можно требовать изъятия из продажи игрушек типа Postal, снятия с эфира мультиков про веселых лесных друзей, закрытия канала муз-тв за медведя бернара и двух дебильных инопланетян.

Действительно попробйте требовать, ведь через СМИ наносится гораздо более значительный вред, чем от одного публичного аттракциона - мыслите глобальнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как очень много людей мне говорили, что "Зарежь слабого" ничего не значат, особенно тех людей, которые должны по закону их были немедленно снять, другие, что я что-то вроде идиота. У меня, волей неволей, возникает вопрос, может я и вправду идиот?

Угу, ответ положительный. К чему вообще все это? Ты тоже ботаник и принял на свой счет?

И где это подростков резали, что-то новостей не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю мищень для дартса - "Замочи ботаника" :)

Круто. Ботаников мочить надо, этих недоделанных маменькиных очкариков. И плодить сильных и здоровых мужиков!

А вообще ботаником, по легенде Гейтса в детстве дразнили, и я так понял плакат - это типа продолжения традиционного "Виндовс 95 - отстой", то есть "Убей ботаника" значит "Убей Билла Гейтса". Я что-то такое встречал вроде...

И васнасов тоже мочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, если серьезно, без хохмочек, то таков мир и есть. Богатый плюет в бедного и тот утирается и молчит, сильный двоечник лупит слабого отличника, за то, что тот умнее, начальник измывается над подчиненным, ибо у начальника больше прав. Таков мир. Его не переделать. Сейчас ли, раньше ли, всюду унижали тех, кто слабее, незащищеннее, бесправнее. Поэтому твой пост ничего кроме смеха вызвать не может, и ничего ты не добьешся, ибо то, о чем ты говоришь, сидит в каждом из нас. Слышишь возмущенный глас на трибунах? Это сейчас кричат и возмущаются духи древних спартанцев. В древней Спарте слабых еще в младенческом возрасте бросали со скалы, но именно поэтому Спарта проиграла - ведь в пропасть летели "ботаники" - будущие ученые, врачи, инженеры. А ведь именно только они и могли придумать и соорудить катапульты, стенобитные орудия и многое другое, что решило бы любое сражение. Но Спарта сознательно уничтожала "ботаников", чтобы впоследствии уничтожить себя и свою гнилую мораль "сильного мира сего".

Всюду и всегда интеллигентный человек подвергался и подвергается унижениям, не только унижениям в собственный адрес, его возмущали все мерзости, все несправедливости, творящиеся вокруг него. Но он, будучи в меньшинстве среди сильного быдла, сделать ничего не мог и тащил на своих плечах, как Иисус, весь кладезь мудрости и знаний поколений, приобретенный веками, избиваемый и унижаемый беспрестанно, но двигая силой своего разума механизм прогресса. Умирал тысячи раз, падал, снова вставал и шел, а вокруг него хохотали и плевались ядовитой слюной зависти рыла, рыла, рыла... те рыла, которые пользовались плодами его труда, нахлебники и бездельники. И они чувствовали силу его духа, силу, которая пробивает косную броню бездуховности, бездушия, невежества. И тот плакатик - это только капля в море ненависти и страха, которое сильное быдло испытывало перед слабым "ботаником". Вот такая вот песнь "ботаникам". Можно возмущаться таким вот плакатом, принимать на свой счет, протестовать, но это бесполезно. Можно только смеяться в ответ, смеяться над злобой и серостью, а хуже для серости нет - когда смеются над его невежеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению Вы нигиллировали :( и Ваш ответ в блог включить не удастся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голем-100, а ведь из этих ботаников вырастает много учёных. Я не смогу в лабораториях всю жизнь сидеть. А вы? Или вы в каменный век предалагаете: дубину взял, мышцы накачал и за добычей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы высказали два взаимопротивоположных мнения :)

В иронии и стебе разбираешься? А потом я обожаю играть 2ные роли. Но все равно мой положительный ответ - это лучшее, что ты можешь получить не только здесь а и во всей этой убитой стране быдла и ботаников. А я просто обозленный ботаник с клыками и вооруженный до зубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голем-100, а ведь из этих ботаников вырастает много учёных. Я не смогу в лабораториях всю жизнь сидеть. А вы? Или вы в каменный век предалагаете: дубину взял, мышцы накачал и за добычей...
.

Это была просто горькая ирония. Я думаю иначе. Читайте другой пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasnas

а ты лучше бабушек переводи через дорогу, чем с лексики

ему бы приличный сайт сделать в защиту ботаников и давать отпор быдлу но уж больно неумело это делает. В свое время мне удавалось давить по 20 шт идиотов за раз. Веселое занятие подавлять бычье. А учить бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как Вы его "подавляли"? Я только морально могу - бить не бил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как Вы его "подавляли"? Я только морально могу - бить не бил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голем-100

тот кто бычьё давит сам может в быка превратится

на счёт защиты ботанов, не думаю что они в ней нуждаются

то чем занимается vasnas так это скорее способ самовыражения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как Вы его "подавляли"? Я только морально могу - бить не бил.

Лучшее оружие - знания ;)

 

Кстати, если следовать вашим принципам. Есть такая песня: "Любите девушки простых романтиков, отважных летчиков и моряков..." и что-то там "бросайте девушки домашних мальчиков, не стоит им дарить свою любовь"... Но ведь домашние мальчики и есть ботаники, которые придумывают самолеты для летчиков, корабли для моряков и лыжи для романтиков. А если девочки не будут давать домашним ботаникам, то перестанут появляться на свет новые домашние ботаники и человечество вместо того, чтобы лететь к звездам, полезет опять на деревья. Я - за запрет этой песни! Ботаники должны плодиться! Девочки, любите домашних ботаников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то чем занимается vasnas так это скорее способ самовыражения

Да нет, он хоть и сумасшедший, но добрый бескорыстный человек. Заботится о других безвозмездно и желает людям добра. Кто в наше время способен на такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-начал ежедневно стал получать красноречивые письма:

-

Темы: Выявление милицией административных правонарушений, Правило «безопасная страна» ... и др.

От: Николай <[email protected]>, Всеволод <[email protected]>, Борис <[email protected]>, Иосиф <[email protected]> и др.

Приветствуем.

На сегодняшний день в России 68% арестованных сидит на всякий случай в силу тяжести обвинений

В России в 100 раз меньше оправдательных приговоров чем в странах Западной Европы

Приговором с лишением свободы заканчивается 32% "арестных" дел

Очень актуальный отчет http://businesi.ru

Мой ответ: ввиду определенной подачи мысли, в контексте моих жалоб на 'милицию + прокуратуру', расцениваю - как угрозы. Под видом рассылки? Анонимно? Кому это выгодно? Чтобы боялись жаловаться? А еще зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голем-100

его "корысть" заключена в том что сам он по себе ничего из себя не предстовляет, а то что он делает, делает его "рыцарем в сияющих доспехах"

vasnas

товарищь, вы давно в России или вчера с Марса прилетели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты