Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ДДТ

Мир Духов (Мертвых)

Рекомендуемые сообщения

А при чем тут ситуация? Ты что нервничаешь. Как мог, помог... Человек что, смертельно ранен? Нет, живой-здоровый, а сон - он сон и есть. Может, просто случайный образ, рожденный в мозгу во время сна, може - предупреждение. Но о чем предупреждение, когда, почему? Кто истолкует? У каждого свой сон, своя планида, свое стечение обстоятельств. Убережешься от одного, а напорешься на другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От магов помощи тут не жди, они только друг перед другом перья распускают, петушки, толку от них все равно нет никакого.

 

Бурый Дженкин

"Ну и рожа у тебя Шарапов" (с)

Ладно, человек с аватаром на котором морда крысы изображена из древнего фильма про некрономикон, ну хорош уже , поменяй ты ник и общайся как человек со всеми, мы знаешь не в обиде на тебя, завязывай, видно же что ты не малолетка какая-то. к чему этот цирк, если у тебя смысл жизни всех говном поливать так есть для этого специальные чаты, там весь неготив сливай, здесь люди совсем на другие темы общаются , ты пойми кроме того как отрицательные эмоции ты в данный момент другие не вызываешь, подумай.

 

Лучше расскажи что из эзотерики изучал и какие успехи были, для этого форум, хорош никто тебе здесь плохого ничего не сделал, ведь сам эту кашу заварил......

 

Развели тут понимаешь магию на форуме! Если крутые, все можно, да?! Надо не чужих богов к нам хер знает откуда тащить, а своих почитать, исконно славянских богов. А будешь возникать, нашлю на тебя порчу через форум. Мои славянские боги посильнее твоих, еврейских и водуистских!

 

Джекин, ты хоть славянских богов-то не позорь, сравнивая их с другими, ты ж не ботинки себе на рынке выбираешь..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно узнать ваши предположения, господа маги, сон приснился человеку:

 

лежит он под одеялом, боиться, а видит все как бы сверху, к нему подходят его дедушка и бабушка..и говорят - поедем с нами, к нам неделю ехать.., тебе там с нами будет хорошо...вот после праздников и собирайся...числа 4-5...(доподлинные слова) а приснилось это 6 ноября...ч то думать, что делать?

 

Что тут думать?!

На тему толкования снов есть прекрасный анекдот:

Пришел вини-пух к пятачку и говорит - у меня лапка левая чешется что это значит?

Пятачек подумал и говорит - ну это к деньгам....

А вот у меня еще носик чешется, сказал вини.

Это к пьянке - говорит пятачек...

А вот уменя еще шейка чешется, говорит вини... это к чему?

Слушай устало говорит пятачек, иди ка ты помойся!

 

Интерпретировать образы явившиеся во сне может тот кто их видел ибо образы эти - суть часть картины вашей системы интерпритации, а кто как не вы лучше всех знает вашу систему интерпритации???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один с приступом майкланизма поступил. Осеннее обостренее. Дженкин я вообще то не тебя предупреждал а голема. А во вторых к еврейским богам отношения не имею. А вот в третьих если ты противопостовляешь одну форму другой(Богов), значит вы не понимаете что такое Божество в классическом шаманском восприятии. И нашли порчу через форум, скинхэд ты наш :lol::lol::lol:

 

Вивиен как я понял, судя по теме , бабушка и дедушка в мире мертвых? человек живет в окружении разных полей энергии-среди них поле предков и поля того что люди называют Богами. Это как нижний и верхний мир, если существа из какото мира приходят к Вам значит нарушен определенный баланс,или вам хотят донести некую информацию. Остальное в личку.

Но я также пожалуй соглашусь с Хуаном, это ваша система знаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не лень было про пятачка писать?

 

если бы мы знали ответы на все вопросы, было бы неплохо...

я сама бы разобралась, если этот сон или видение было моим...но тут человек не знает что делать...

 

тех уже нет в живых..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не лень было про пятачка писать?

Не поймите меня не правильно, но пример с Пятачком очень четко отражает суть того о чем я писал.

Коль скоро мы претендуем на профессионализм и объективность нашего мнения, давайте не будем скатываться до примитивизма вроде Деревенской магии или толкования снов.............

 

Я не исключаю возможность их толкования, нет.

Но поймите это все равно что микроскопом - гвозди заколачивать..........

 

Часто наше подсознание посылает нам информацию в виде знаков и образов, но это только для нас, про нас и это есть мы.

Вспомните Дона Хуана - То что ты видел это было только для тебя и касается только тебя.............

Грамотный мастер вроде того же Дона Хуана, царя Соломона могут трактовать эти образы и истолковывать их, но качество толкования всегда выше у первоисточника, а первоисточник это тот кто видел сон.

Так что не надо перекладывать на плечи мастера свой опыт и свою практику, вы лишаете себя самого ценного, а именно того самого опыта. Оно вам надо?

Вместо малоценных для практика трактовок сна, лучше научиться использовать сновидение в качестве практики для собственного развития, а не гадания над тем что мы там видели................. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тех уже нет в живых..

Вот об этом и надо было сразу говорить! А ты, не успев получить ответы на вопосы, начала сразу впадать в обиду и наезжать. Внучок-то стал забывать стариков, вот старики и напомнили о себе - дескать, иногда неплохо забывать тех, кому ты обязан жизнью. Вот и навестили. Как я уже сказал, неплохо бы навестить могилу, а коль человечек не сможет, то стоит поставить свечку за упокой и рюмку-другую выпьет за память. Бояться не стоит - старики плохого внуку не сделают, хоть он и забывчивый. Но и наплевательски не стоит относиться. Твой приятель живой останется и Новый Год встретит, насчет этого не стоит переживать. Неплохо бы фотку стариков, но я уже сказал все, что можно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один с приступом майкланизма поступил. Осеннее обостренее. Дженкин я вообще то не тебя предупреждал а голема.

Вообще-то я и есть Голем-100, если ты не понял, и Восьмой и многажды повторенный в виртуальных отражениях. Я един во многих виртуальных лицах, и мног в едином лице. Так что ужаснись и пади в пыль веков пред тем, кто затмевает Солнце и попирает ногой землю и бороздит головой облака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурый Дженкин

"Ну и рожа у тебя Шарапов" (с)

Ладно, человек с аватаром на котором морда крысы изображена из древнего фильма про некрономикон, ну хорош уже , поменяй ты ник и общайся как человек со всеми, мы знаешь не в обиде на тебя, завязывай, видно же что ты не малолетка какая-то. к чему этот цирк, если у тебя смысл жизни всех говном поливать так есть для этого специальные чаты, там весь неготив сливай, здесь люди совсем на другие темы общаются , ты пойми кроме того как отрицательные эмоции ты в данный момент другие не вызываешь, подумай.

Тссс... Ты что-нибудь слышал об энергетическом вампиризме, дружище? Это все мерзко, неосознанно, против воли, но ничего не поделаешь. Я знаю, человек ты неплохой, я вижу это.... Другой попался в капкан, с ним есть канал, а он и рад стараться. Больше энергии - больше жизни, больше прилива сил. Тебе не советую. Начинаешь нервничать, раздражаться, сомневаться. Будь сильнее... Будь магом, а не источником, из которого можно качать энергию. Эзотерику я не изучал, даже не знаю, что это такое, просто бродя по жизни, я не закрываю глаз, стараюсь познавать мир, черпая знания по крохам, но со временем они складываются, как паззлы в стройную картину мира. Картина нелицеприятна, человек - только thing в бесконечности Вселенной. Жутко знать про это.

 

ЗЫ А фильм не древний, и не про некрономикон, это кадр из недавнего фильма из серии "Мастера ужасов" - "Сны в доме ведьм", снят по Лавкафту. Сильный фильм, сильная атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомните Дона Хуана - То что ты видел это было только для тебя и касается только тебя.............

да, только тебя...если ты читал кастанеду, а если представить что кто то нет???

что делать тем, к кому приходят духи мертвых? просто свечку поставить и успокоиться?

а к вам приходили они..? и что вы делали - не парились?

 

может попытаться взаимодействовать с ними?

что это такое -духи мертвых - это реальные духи или наша совесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальные...Но что можно назвать реальным в этом илюзорном мире.

Бурый да у тебя РЕЦИДИВ диагноза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая дева озера Вивиен!

да, только тебя...если ты читал кастанеду, а если представить что кто то нет???

Так пусть возьмет и прочитает! И не только Кастанеду. На тему сновидения, духов и пр. предостаточно литературы, особенно в наше время.

что делать тем, к кому приходят духи мертвых? просто свечку поставить и успокоиться?

Вообще, меня несколько поражат такая постановка вопроса, какое-то потребительское отношение у вашего идальго.

Вместо того чтобы попытатся разобраться в себе, своих снах, своем сознании и найти причины того "сверхестественного" явления, что их беспокоит, т.е. того-же Кастанеду почитать, определенную работу над сабой провести, ищут понимаешь халявы, мол что мне делать?

Дайте мол, универсальный рецепт, чтоб взмахнуть волшебной палочкой, поплевать через плечо и все исчезло и стало в нежно розовых тонах и шоколаде......

Не бывает так. Ну почти-что не быват, разве что иногда....... :)

Что конкретно вы хотите, вернее тот за которого просите?

1. Чтобы все это пропало?

2. Взаимодействовать с этими образами сновидения?

3. Узнать что это было?

 

1. В зависимости от веросповедания, пусть обратиться к соответствующему священнослкужителю, выполнит положенные религиозные процедуры и не парится!

Либо, как вариант к магу, он просто закроет дверцу к подсознанию субъекта и тот будет спать как убитый, без кошмаров.

2,3, Для того чтобы к чему-то прикоснуться, в чем-то разобраться, особенно в этой области необходимо самому быть специалистом т.е. приложить хоть какие-то усилия в этой области. (см. первый абзац моего поста.)

а к вам приходили они..?

Ко мне-то?

Да. С самого раннего детства. И не только во сне. А теперь я сам к ним прихожу, без спроса.

Но это я, а это ваш товарищ все люди разные и универсального рецепта для всех не существует.

и что вы делали - не парились?

Вот чего я точно не делал, так это, как вы выразились - не парился...........

может попытаться взаимодействовать с ними?

Вот вы, извините конечно, но сами себе противоречите.

Повзаимодействовать вашему товарищу с духами умерших? Тому который даже Кастанеду не чтиал? Оно ему вообще надо?

Ну-ну, пусть повзаимодействует. :)

Скажите, вы в электрический шкаф полезете, без соответствующих знаний?

что это такое -духи мертвых - это реальные духи или наша совесть?

Во-первых, прежде чем разобраться с этим неоднозначным вопросом, определитесь пожалуйста, оно вашему товарищу вообще надо? Лезть в эту область, может лучше жить себе по-человечески?

Во-вторых если надо то зачем?

А в-третьих Если все-таки надо, то см мой пост п.2.3., а если нет или что-то другое то п.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин

Ну вот, можете же когда захотите, так держать и все будет путем! :)

Внучок-то стал забывать стариков, вот старики и напомнили о себе - дескать, иногда неплохо забывать тех, кому ты обязан жизнью. Вот и навестили. Как я уже сказал, неплохо бы навестить могилу, а коль человечек не сможет, то стоит поставить свечку за упокой и рюмку-другую выпьет за память.

Ну в принципе, если стариков давно нет, то ничего страшно тут я тоже не вижу, другое дело родственник новопреставленный (недавно умерший) там возможно всякое.....

Бояться не стоит - старики плохого внуку не сделают, хоть он и забывчивый. Но и наплевательски не стоит относиться. Твой приятель живой останется и Новый Год встретит, насчет этого не стоит переживать. Неплохо бы фотку стариков, но я уже сказал все, что можно сказать.

Бояться вообще никогда не стоит, страх дает огромный выброс энергии, коей, эти самые гости и пользуются.

Тссс... Ты что-нибудь слышал об энергетическом вампиризме, дружище?

Слышал-слышал, вернее изучал....

Больше энергии - больше жизни, больше прилива сил.

Идальго, зачем оно вам надо?

"Вампиры, гораздо несчастнее их жертв" кто-то мудрый сказал.....

При энерго-вампиризме, помимо энергии вы рискуете нахвататься деструктивных програм, болезней, и прочей гадости в этой "грязной" энергетике жертвы......

У энерги разные частоты знаете ли, и не пойму зачем вам это нужно если кругом полно дармовой чистой энергии из природных вселенских естествееных источников?

Эзотерику я не изучал, даже не знаю, что это такое, просто бродя по жизни, я не закрываю глаз, стараюсь познавать мир, черпая знания по крохам, но со временем они складываются, как паззлы в стройную картину мира.

Весь мир наш учитель, посто определенную область знания назвали эзотерикой вот и вся разница. :)

Картина нелицеприятна, человек - только thing в бесконечности Вселенной. Жутко знать про это.

Это только в начале жутко, затем привыкаешь, человек привык чувствовать себя чем-то значимым, неким пупом земли, а на самом деле он просто пыль на ветру, и ничего страшного в этом нет, горькая правда всегда лучше чем сладкая ложь.........

ЗЫ А фильм не древний, и не про некрономикон, это кадр из недавнего фильма из серии "Мастера ужасов" - "Сны в доме ведьм", снят по Лавкафту. Сильный фильм, сильная атмосфера.

Спасибо, будем посмотреть. :)

 

PS

Будь сильнее... Будь магом, а не источником, из которого можно качать энергию.

Нет, идальго я не Маг, до Мага мне как до Китая пешком, а может и дальше....

Я всего лишь странник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм...тот человек, кому явились эти духи, ничего не просит..это уж моя инициатива обсудить это с опытными людьми в теме МИР ДУХОВ (мертвых).

понятно, что самому надо читать, изучать...

 

лично меня интересует вопрос, почему духи пришли не к знающему, кто мог бы разгадать их знаки и чем то помочь им, если они конечно нуждаются в этом,

а пришли к простому человеку - отсюда выходит, что это:

а) мыслеформы конкретного человека

б) духи мертвых нашли выход через проводника или того, кто концентрировался на потустороннем (эта женщина долгое время работала с памятниками на могилах, она не верит в бога и материалистка.... по моему уже нет)

и еще:есть ли различие между духами родных или духами чужих , ведь это просто тонкая энергия, вполне возможно, что это послание из мира духов...

 

и тот кто реально встречался с духами и чувствовал их энергию по другому смотрит на мир, другими глазами, с неким благоговеянием перед незримой силой...

а вы все шутите..

 

Ко мне-то?

Да. С самого раннего детства. И не только во сне. А теперь я сам к ним прихожу, без спроса.

а зачем? поведуйте...если не затрудняетесь...вы пользуетесь некой тонкой энергией , а им...что отдаете духам?

какой культ практикуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем? поведуйте...если не затрудняетесь...вы пользуетесь некой тонкой энергией , а им...что отдаете духам?

какой культ практикуете?

 

Извините, но это личное, я с вами и так уже разоткровенничался....

То что происходит между ними и мной касается только меня и их, и никого более, еще раз извините.

лично меня интересует вопрос, почему духи пришли не к знающему, кто мог бы разгадать их знаки и чем то помочь им, если они конечно нуждаются в этом,

Это у них надо спрашивать, а не у меня...... :)

Они знаете ли руководствуются своей логикой, весьма далекой от человеческой, я бы даже сказал - потусторонней.

а) Возможно, вернее не исключено.........

б) Ну тогда дело другое, представляю сколько на ней всего "висит" (не факт что это духи вообще)...

Проводника для чего?

в) Есть мнение, что "духи" это лишь отражение нас самих, своего рода энерго-информационное поле, но до этого вашей подруге надо еще дойти....

 

и еще:есть ли различие между духами родных или духами чужих , ведь это просто тонкая энергия, вполне возможно, что это послание из мира духов...

Вопрос спорный, есть такое понятие как "родная кровь", но в потустороннем мире имеет значение только уровень развития каждого отдельного покойника при жизни....

Ради всего святого, не делайте из мухи слона, послание это возможно, но как его истолковать это уже другой вопрос..... :)

 

и тот кто реально встречался с духами и чувствовал их энергию по другому смотрит на мир, другими глазами, с неким благоговеянием перед незримой силой...

Вы встречались? :rolleyes:

Не верьте сказказкам, благоговение это по первости, страх это тоже проходит, а вот когда для тебя мир духов станет обыденной реальностью, такой же как окружающий мир, станете воспринимать все привычно, и без благоговения....

а вы все шутите..

 

Единственный способ не сойти с ума в данной ситуации это здоровый смех, а смех над собой, кстати избавляет от излишнего чсз.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верьте сказказкам, благоговение это по первости, страх это тоже проходит, а вот когда для тебя мир духов станет обыденной реальностью, такой же как окружающий мир, станете воспринимать все привычно, и без благоговения....

 

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

0.оооо дада, точно мнение знатока...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0.оооо дада, точно мнение знатока...)))

Любезнейшая Майечка, яйца с вами :) , какой же я знаток? Я знаю только то что знаю, не более........

Вот Сакпата например в мире духов профессионал, а это всего лишь мое мнение, основанное на практическом опыте......

Вашего профессианального экспертного заключения я вообще не наблюдаю, хотя нет, постойте.....

Вижу-вижу вот она истина.....

ООО ппц... а вы мне нужны? давать им что-то...губозакаточную машинку могу дать...напрокат, за отдельную плату.

:D

Знаете, даже Бурый Джекин и то выссказал свое мнение не уклоняясь от конструктивного диалога и весьма обосновано, несмотря ни на что, а вы видно только на подколки способны? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

знаешь дружок здесь еще и личка существует)

а губозакоточную машинку не проси не дорос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и писала бы мне в личку, чего на публику то работать? Врослые же люди .............

Спасибо, у меня уже есть....... две :) ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

неее Хуанчик, я маленькая глупая девочка (оценка самого главного "профи" нашего форума -Сакпаты)... кому хочу пишу в личку, а кому не хочу -не пишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО ппц... а вы мне нужны? давать им что-то...губозакаточную машинку могу дать...напрокат, за отдельную плату.

Куда форум катится? и Маичка денег хочет....не ушто с меня деньгами возьмёшь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимоксик

с тебя натурой.))) и только натурой... и ничего кроме натуры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с тебя натурой.))) и только натурой... и ничего кроме натуры...

Maya

А как же Индиго? :shocking::D

Вот она какая любовь женская................ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О дражайшая Майя. Как такое с твоих губ сорвалось..Что бы Я тебя назвал... Ох майя майя. Как вы самокритичны :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верьте сказказкам, благоговение это по первости, страх это тоже проходит, а вот когда для тебя мир духов станет обыденной реальностью, такой же как окружающий мир, станете воспринимать все привычно, и без благоговения....

а вы прихвастнули..признайтесь...

 

Maya

Бурый Дженкин

Sakpata

'ХуанСанчесВилоЛобусРамирес'

хочу поблагодарить Вас за информацию к размышлению, ваше общее участие кое что пояснило,

хотя, как сказал Sakpata

...Но что можно назвать реальным в этом илюзорном мире.
, у каждого свои иллюзии.

 

а шутников то хватает на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты