Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ДДТ

Мир Духов (Мертвых)

Рекомендуемые сообщения

Maya

Спосибо драгоценная, что просветила меня. Я понял я НЕТОТ - бесформенный дух хаоса))))

 

хорошо хоть НЕЭТОТ :megalol:

с тобой уже все ясно, можешь больше не умничать.

 

про то, что становиться с душой после смерти, очень хорошо описано в тибетской книге мертвых, этаком руководстве для дальнейших действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Голем да ты спец в шаманских традициях...Куда нам до тебя. :lol:

Майя а ты агрессивна, кстати то что в распространенных описано книгах Бордо Тодол, лишь часть того что есть знание о переходе. Более глубокие техники только при обучении у Лам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sakpata

с тобой тоже все понятно....

хотя есть одно НО: у тебя есть тяга к знаниям пока.... это радует

 

что касается:

кстати то что в распространенных описано книгах Бордо Тодол, лишь часть того что есть знание о переходе. Более глубокие техники только при обучении у Лам

 

это и так понятно, зачем это лишний раз озвучивать? тем более на открытом форуме? что бы лишний раз рисануться?

 

насчет агрессии, твоему другу Нуфимоксику я где-то говорила: погляди на мою подпись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ты меня нежно назвала)-польщён, а по головке погладить ?

 

приходи поглажу :rolleyes: , но тока по верхней.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все эти Санчесы , магиусы и сакпаты одного с Бурей кладбища скелеты!!!

Идальго, не хочу вступать с вами в спор, но:

Давайте рассуждать логически (насколько я понял, вы вроде не глупый Идальго).....

Ну зачем же обобщать всех и вся в кучу?

Знаете, существуют, скажем, например, - флудеры, которые от нечего делать флудят в темах обсирая все и вся, от того, что у них самих в голове ничего кроме говна, коим они окружающих обливают, нет.

Назовем их условно "отморозки".....

Вот вы, например, флудите в теме "Мир Духов (Мертвых), интересует мнение экспертов" - получается, следуя вашей логике, - что вы тоже отморозок?

 

Когда вы наконец уясните, темные люди, что ничего этого не существует?

Ну вот и славненько, вот и чудненько!

Нет и нет, для вас нет, ну и зачем писать о том чего для вас нет?

Идальго, людям с такими взглядами наш модератор обычно говорит - "не нравится - не ходи сюда"....

Вот вся недолга, все ваши проблемы сразу же испарятся, поверьте старому испанцу......

 

Говори, говори больше, чем больше слов, тем больше энергии, тем больше души. Ты только не останавливайся, не отсекай струю. Ты слишком чувствительный для магистра, тебя легко взвинтить, и твоя энергия, как поток тепла... хорошо. Говори еще. Что Майкл, Майкл - ничто... ни он ни вы не познали дорогу упыря и его тайны. Ты весь пылаешь... дай еще энергии... ты так и светишься, чувствую поток, держу поток... хорошо... Чем больше раздражения... больше тепла... это хорошее тепло, тепло чужой жизни... пресекающейся там где источающий ручей... но здесь ее больше... энергия! оооо!

 

Ваш пост, мне одну песенку напомнил, в тему:

 

Вокруг догорающей свечки кружились мотыльки...

В ту брачную ночь у невесты прорезались клыки!

Оец был просто в шоке, жених был вусмерть пьяный

И лишь кузен её, погрязший, гад, в пороке... всё улыбался, окаянный!

 

Обожаю я гулять, обожаю я гулять и шею нежную кусать

Нету для меня преград, нету для меня преград, каждой жертве очень рад!

Хочу туда! Хочу сюда! И кровь - моя еда!

 

Невеста стонала от муки, отец рассвирепел,

Сломал он племяннику руки, а ноги не сумел.

Затем велел остаться с невестой мать и тёщу,

Схватив за шиворот зловещего мерзавца...

Увел в осиновую рощу...

 

Не знал мужик, каким путём от гада избавляться.

Ударил по носу локтём - мерзавец стал смеяться.

Его к осине привязал, но тот был слишком ловок,

"...лан", - папаше он сказал и вылез из верёвок...

 

***

 

К утру мужик пришёл домой, принёс клыки злодея,

Бить в зубы было не в первой...

Ха-ха-ха-ха! Хорошая идея!

Зловещий кузен, (с) Король и Шут

 

Чорт, пойду-ка я отсюда

Ну наконец-то дельная мысль, только не забывайте ей следовать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Магиус, только пожалуйста не допускайте в закрытый раздел этого шута-Голема 100

Как видите степень общественной деградации и истерии в среде пытающихся прикоснуться к ЗНАНИЮ очень высока, когда затрагивается душа, очень опасные последствия могут настигнуть такого человека, он как затерявшийся путник в мире скорлуп. И этот деградирующий мир он распространяет флюидами вокруг себя.

 

Попытка прикоснуться к высшей форме художественного языка не вышла, мон шер, незачот. Я понимаю вы желаете выразиться красиво, в высоком штиле, но при этом не надо забывать о смысловом наполнении и логической завершенности фраз, ну и о знаках препинания, разумеется. Из этого я делаю вывод, что вы, мон шер, не Великий Маг, каким вы себя кличете вот уже 10 постов (!!!), что говорит скорее, об использовании виртуала на время срача, а просто маленький небольшого росточка магик-двоечник. Именно про вас, мой дорогой, Алла Пугачева некогда пела - сделать хотел грозу, а получил козу... Коза вышла что надо, но пустоголовая, увенчанная развесистыми рогами.

 

Итак, разберем полеты:

 

1. Абсолютно непонятно, что значит - степень общественной деградации отдельно взятой личности. То есть степень деградации отдельно взятой личности в обществе, или общества вокург отдельно взятой личности

2. Смешна попытка лизнуть, будучи в чине Великого Магистра, задницу Магиуса, обделав при этом человека, с которым даже не обмолвился парой фраз. Это просто некрасиво, неэтично и в конце концов негигиенично. Лижите чупа-чупс, он продается в красивой стерильной упаковке, по возрасту вам в самый раз.

3. Фразы вообще невнятны. "Среда пытающихся прикоснуться к ЗНАНИЮ". Я понимаю, вы высунули голову и подали голос из среды уже прикоснувшихся к ЗНАНИЮ, но только лишь прикоснувшихся, потому что не владеете терминологией абсолютно... Ах да, вы же наверное имели ввиду ВЫСШЕЕ ЗНАНИЕ, а не просто ЗНАНИЕ. Просто ЗНАНИЕ это так, херня всякая - физика там, химия, математика, астрономия, география, биология и так далее, то есть то, чем обычно увлекается быдло, так ведь? Вы же, наверное подразумевали ВЫСШЕЕ ЗНАНИЕ запредельных сфер, тайных доктрин, культов и магических учений. А это разные вещи. Не путайте божий дар с омлетом. Подумайте на досуге.. Только поймите простую вещь - не познав устройство поэтустороннего окружающего мира, не разгадав все тайны простых ЗНАНИЙ, то есть наук, вы не сможете познать тайны беспокойного присутствия, высших инфернальных сфер и тайных гитик.

4. Деградирующий мир, распространяемый флюидами вокруг себя - что вы этим хотели сказать? Какой мир вы считаете деградирующим? Мир тех, кто пытается "прикоснуться к ЗНАНИЮ"? Но я вам объяснил разницу ЗНАНИЯ и ВЫСШЕГО, ТАЙНОГО ЗНАНИЯ. А если окружающий мир ЗНАНИЯ деградировал, то как я могу его распространять флюидами вокруг себя, если и я и вы и остальные существуют в нем миллионы лет?

5. Не пытайтесь объясняться фразами и терминами, смысл которых не понимаете, мон шер, иначе выходит смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Голем да ты спец в шаманских традициях...Куда нам до тебя. :lol:

Спляшем?

 

shaman2.mp3

 

Майя а ты агрессивна, кстати то что в распространенных описано книгах Бордо Тодол, лишь часть того что есть знание о переходе. Более глубокие техники только при обучении у Лам

 

Не Бордо Тодол, если точнее, Бардо Тхёдол, да и то, это приблизительная транскрипция тибетского bar-do'i-thos-grol. Если вы имеете ввиду переход на тот свет, то я наблюдал чтение ламы над мертвецом именно той самой Тибетской Книги Мертвых, которая ныне переведена на многие языки и ничего более. Книга была вв виде сильно потертого свитка. Если имеете ввиду выход в астрал и тому подобные фокусы, то тут абсолютно согласен с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идальго, не хочу вступать с вами в спор, но:

Давайте рассуждать логически (насколько я понял, вы вроде не глупый Идальго).....

Ну зачем же обобщать всех и вся в кучу?

Однажды я столкнулся с всем вам известным Майклом Буреломом. Получив сначала сочувствующего слушателя, он понес такое..., абсолютно не желая понимать и принимать мои поправки и замечания и подолжал навешивать свой бредовый субъектив. Естественно, я обозлился в конце концов и в дальнейшем пресек все подобные разговоры с этим человеком, в башке которого смешаны какие-то дикие идеи. Во многих из вас я встретил того же майкла, конечно в меньших дозах... но к образу бурелома я в некоторой степени отношусь довольно брезгливо, отсюда и некоторая, гм, неприязнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни один из вас никогда не сможет объяснить с научных позиций процессы "беспокойного присутствия", "переходов в астральную плоскость", в общем, явления высшего порядка. Вы можете только догадываться, как и почему это происходит. Но даже эти догадки могут быть очень далеки от действительности. На самом деле ваши знания, обросшие терминологией, ритуальными свистоплясками, обрядами, заклинаниями и прочим антуражем так называемой магии недалеко ушли от знаний рядового обывателя. И ваши громкие заявления просто ничего не стоят. Ибо ЭТО не в состоянии пока объяснить никто. На современном уровне развития науки это просто невозможно. Вы пока тычетесь в темноте в закрытые двери, понимая, что за ними вас ждет ослепительный свет откровений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благословенный Господь сказал: "Слушай, Владыка птиц, Я опишу тебе путь Ямы, о котором страшно даже слушать и по которому грешные души идут в ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maya

Производишь впечатление очень неудовлетворенной женщины. А ты случаем с Нинель не знакома?

Голем-100

Уважаемый учите нас! И яко узрим мы свет в учении вашем, так и воздадим хвалу! Что же вместо этого вы блудословите.? Делами вашими и поступками увлеките умы наши. И скажем тогда Велик ты, праведник Эмазии - страны истинной мудрости и благой невинности.

Гордитесь, чада вечной жизни, ликуйте носители зрелой любви, ликуйте и зовите Его, избранные ....Аминь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однажды я столкнулся с всем вам известным Майклом Буреломом. Получив сначала сочувствующего слушателя, он понес такое..., абсолютно не желая понимать и принимать мои поправки и замечания и подолжал навешивать свой бредовый субъектив. Естественно, я обозлился в конце концов и в дальнейшем пресек все подобные разговоры с этим человеком, в башке которого смешаны какие-то дикие идеи.

Сочуствую, идальго, искренне, все кто с ним сталкиваются именно такого мнения....

"Вы повторили мысль беспокойного старика Иммануила......" (с) Булгаков "Мастер и Маргарита"

 

Во многих из вас я встретил того же майкла, конечно в меньших дозах... но к образу бурелома я в некоторой степени отношусь довольно брезгливо, отсюда и некоторая, гм, неприязнь.

 

Ну например со мной лично и многими из нас вы не знакомы. К слову сказать термин "мы" весма условный, ибо у присутствующих здесь адептов различные школы направления и стилистики, и даже я не со всеми знаком лично, так что все-таки в кучу всех мешать не следует и неприязнь мне ваша отнюдь не ясна.......

 

А если откровенно, то ваше поведение на форуме и стиль общения, очень напоминает поведение Михаила Буряка (т.е. Майкла) Есть такая поговорка:

"Если несколько разных людей дали по одной и той же "роже", то это уже не проблема людей, а проблема "рожи".......

Так что делайте выводы, уважаемый идальго ......

 

Ни один из вас никогда не сможет объяснить с научных позиций процессы "беспокойного присутствия"

Х-хе.....Уверены?

 

На самом деле ваши знания, обросшие терминологией, ритуальными свистоплясками, обрядами, заклинаниями и прочим антуражем так называемой магии недалеко ушли от знаний рядового обывателя. И ваши громкие заявления просто ничего не стоят.

 

А что вы знаете о наших "знаниях"? Конкретно, будте любезны - факты, пока я слышал только ваши "измышлизмы" на эту тему....

Кстати Индиго в целом прав, вместо критики приведите факты, тогда и подискутируем на эту тему, если вам больше нечем занятся....

Ибо ЭТО не в состоянии пока объяснить никто.

На мой взгляд безосновательное заявление не основанное ни на чем, выдающее слабое знание эзотерики заявителем....

 

Вы пока тычетесь в темноте в закрытые двери, понимая, что за ними вас ждет ослепительный свет откровений.

Кто знает идальго, кто знает?

Кто-то определенно знает это точно, но этот кто-то к сожалению - не вы, увы и ах.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голем сияющий(голимый) учи нас мудрости :D

а если серьезно-скажи чего ты добиваешься? или у тебя осеннее обострение Майкланизма. Ты вроде уходить собирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(голимый) ...... осеннее обострение Майкланизма.

хе-хе-хе.... жжете уважаемый, я падсталом.... :clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maya

Производишь впечатление очень неудовлетворенной женщины. А ты случаем с Нинель не знакома?

 

ООО старые песни о главном.... :megalol: ты ж уверял, что удовлетворишь, экнш собрался устраивать...но видимо слабо тебе...только языком тренькать умеешь, а потом отговорки лепить детские...

 

Maya

Приглашаю Вас достопочтенная на наш скромный, семейный БДСМ экшн. Все будет в лучших традициях...

 

 

С Нинель? а кто ж с ней случаем незнаком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за бред?

Черная Королева покачала головой:

Вы, конечно, можете называть это чушью, но я-то встречала чушь такую, что в сравнении с ней эта кажется толковым словарем.

Л. Кэрролл, "Алиса в Зазеркалье"

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. Голем, Голем

Ваше восприятие так раздроблено.

Я повторю вопрос уважаемого Сакпата-чего вы добиваетесь своей манерой общения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает идальго, кто знает?

Кто-то определенно знает это точно, но этот кто-то к сожалению - не вы, увы и ах.... :)

Да и вы тоже, если разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я повторю вопрос уважаемого Сакпата-чего вы добиваетесь своей манерой общения?

Я сожру ваши души... я их уже пожираю... вы уже растворяетесь в бездне... теряя эманацию собственного Я... ваши эмоции - моя энергия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maya

Ну что ты , удовлетворить не обещал.) а встреча произойдет - это лишь вопрос времени. А случаем ты у нее не Занималась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ты , удовлетворить не обещал.)

 

Слава яйцам!!!(с), а то я уж решила, что завели старую пластинку.

 

встреча произойдет - это лишь вопрос времени.

 

вот поэтому я и сказала: с тобой уже все ясно...

 

А случаем ты у нее не Занималась?

 

а ты поскань...О Великий и узнаешь...кто с кем и как и чем занимался...

 

а вообще-то этот твой вопрос станет нашим новым анекдотом, Нуфимоксик отдай пальмовый лопух Индижке, он и так у тебя задержался )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты