Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Olegoblin

Последнее аниме которое я смотрел.

Рекомендуемые сообщения

Хехехе... забавно узнать что смотрит прочий люд... ))))

И так.

Последннее что я посмотрел из своих закрамов это анимешка - Морская невеста (Seto_no_чегототам)

Отличненькое легкое аниме, с элементами кавая...

Краткий сюжет такой ))) - тонущего паренька спасает русалка. Тот не о чем не подразумивая возвращается домой и рассказывает всем эту историю, но тут в дом врываетсяч куча народу, и сообщает, что его спасла русалка, причем не простая, а дочь главы морского клана якудзы. И после этого у паренька два выбора - либо жениться на спасительнице, либо .... быть растерзаным кланом ее отца )))).

Офигенная вещ - всем советую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А щас смотрю Shakugan no Shana, но так чувствую удалю вю раньше чем досмотрю до 10 серии... ибо на редкость говеный киберпанк...

 

пишите свое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до боли стыдно что я с таким запозданием посматрел аниме название которой знаю все :) это "Моя богиня" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера "5 см в секунду" - я в восторге, такой отдых для глаз и души...

После него в этоже день пересмотрел Фури-кури )))

А сейчас посоветывали посмотретьт Noien... первые серии посмотрел, пока не нравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seto no Hanayome/Невеста русалка

Анимешка ржачная это ппц.

Старшеклассник Нагасуми Митисио приезжает на лето к бабушке, чей дом стоит на берегу залива Сэто. Во время купания ему сводит ногу, и бедняга начинает тонуть. Нагасуми наверняка погиб бы, если б не вмешательство юной русалки... Сан-тян спасает подростка, но теперь и Нагасуми, и Сан, и их семьи стоят перед непростым выбором: поскольку никто не должен знать о существовании русалок, либо Сан-тян, либо Нагасуми предстоит погибнуть. Впрочем, есть еще один вариант: Сан и Нагасуми могут пожениться, тогда их семьи породнятся, а какие могут быть секреты от родни?..

 

Бедный Нагасуми! Легко ли это – жениться за год до окончания средней школы, да еще на русалке из клана подводных якудз!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наруто... )) Вчера пересматривал Золотого мальчика... А вообще щас перешел на полнометражки. :) Качаю "Бледный кокон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последнее что посмотрел-досматрел Код Гиаз второй сезон....щаз пересматриваю Эрго Прокси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только что посмотрел блича 191 серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевожу английские сабы не телеке для отца.. смотрит ФМА ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня досмотрела Yami to Hon to Boushi no tabibito/Тьма, шляпа, и путешествующие по книге. Великолепная вещь, хоть и старая (хоть и юрийная). Рисовка симпатичная, стока света, столько великолепных историй... И интересных героев. А про юри - дальше обжиманий и краснеющих щечек героини, подглядывающей за пассией в дУше дальше не шло )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я От скуки Начал смотреть Блич заново уже раз 20...Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Lucky STAR" смотрю!!! ))))))))

Пока еще не одного опенинга не пропустил ))).

К томуже мне притаранили полный сборник их караоке песен в полных вариантах. ))) ЖЖЕСТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугага! Лаки стар набирает популярность?) Не мудрено) Смотрю фторой сезон О,богиня)

 

ПЫСЫ Трёшник, мож зайдёте в ДС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стальная Тревога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю "Battle Programmer Shirase" - вторую серию...

Пока что невъехал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел раз 50-ый бек.....Жду воскресенья и 30 дисков с Анимэ хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камекадзе...Я бы Открыл с Удовольствием мне не жадно просто Реаловцы мне там считают как за инет трафик и я ща сижу из за них с долгом в -420 рублей и они нехотят Мне его Погашать хотя из за них он и появился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смарю второй сезон Геншикена. Смотреть ибо савсем нечего Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты