Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

VG2

Фанклуб Зенита в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Чего там атрибутику выбивать, ни кировском во купите шарфы или футболку... Главное что не на тебе, а что в тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще,по крайней мере год назад точно у зенита была так сказать закрытая атрибутика,нигде кроме питера не продавалась...,но у нас в 3 котах я видел розу и флаг зенитовские...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что завтра там будет?ты млжешь объяснить?

Пресс-конференция посвященная прибытию кубков в Астрахань и организации официального фанклуба "Зенита".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще,по крайней мере год назад точно у зенита была так сказать закрытая атрибутика,нигде кроме питера не продавалась...,но у нас в 3 котах я видел розу и флаг зенитовские...

Немного не так. Просто Зенит взял выпуск всей своей атрибутики под собственный контроль. И соответственно поднялись цены и не везде можно было купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясн,но у нас около стада,тож не было их розы в ларьке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы шарф купил бы. VG2, если что можешь взять? А по приезду я отдам денежку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ясн,но у нас около стада,тож не было их розы в ларьке

Просто кончились, была другая официальная зенитовская атрибутика.

Да я бы шарф купил бы. VG2, если что можешь взять? А по приезду я отдам денежку

Эта атрибутика выделяется только новым членам, не для продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черт! И тут я в пролете

Да погоди, к весне наверняка в киоске у стадиона появится зенитовская клубная атрибутика, т. к. будет обширный договор между Зенитом и Волгарем. Волгарь практически становится фарм-клубом Зенита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волгарь практически становится фарм-клубом Зенита.

:doh: :doh: :doh:

как шинник тут еще не догадался фарм-клуб организовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конференция прошла неплохо.Фотки кубков можете посмотреть у мя в контакте в фотках. http://vkontakte.ru/id13156868

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфоткался сегодня с кубками:) рад и доволен:) жалко Зенита не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммммммм это плохо быть чиимто фарм клубом..... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никаким фарм-клубом это не будет. кто хочет вступить пишем мне 425553393, http://vkontakte.ru/id13156868 или сюда, или заходим на сайт http://fczenit.do.am/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет, VG2!

Завсегдатаи чата посоветовали именно к вам обратиться. И вот по какому делу:

Собираемя в августе-сентябре снимать полнометражный фильм в Астрахани и области. Фильм наш - о футболе, больше половины действия разворачивается на стадионе. Подскажите, какие вы знаете в городе и области стадионы, кроме городских "Судостротеля" и "Астрахань-Газпром", на которых есть хотя бы одна трибуна? По информации Федерации футбола Астраханской области, в области имеется 10 стадионов вместимостью 500 человек и более. В каких они городах? Спасибо! Алик, исполнительный продюсер фильма "Колотилов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вниманию всех болельщиков ФК "Зенит".

 

В нашем городе организуется официальный клуб болельщиков этой замечательной команды. На первых порах фанклуб Зенита будет организовываться на базе АКФБ (Астраханский клуб футбольных болельщиков).

 

Для членов клуба предусмотренны значительные скидки на билеты на матчи ФК "Зенит", организация выездных матчей, скидки на атрибутику, бесплатная клубная атрибутика. Совместные мероприятия, просмотр матчей ФК "Зенит" и многое другое.

 

Официальное представление клуба болельщиков Зенит состоится 2 ноября на Центральном стадионе, на матче "Волгарь-Газпром" - "Дружба" (Майкоп) вместе с демонстрацией Кубка УЕФА и Супер Кубка УЕФА.

 

Все вопросы в этой ветке. Регистрация членства по мылу: volgarсобакаastranet.ru, по аське 454921633 либо в приват.

 

 

 

 

 

Дружище...ты по моему что то напутал....мыло не существующее(приходит сообщение о недоставке)....ася вообще заграничная.... еще есть контакты? кто из людей в городе отвечает за прием новых членов клуба? Что шифруетесь то,как Ленин в Октябре? Вон у "коней" прямой телефон указан в инфе о фан -клубе в нашем городе....чем "Зенитчики "то хуже? Вот ссылка,для неверующих....http://www.pfc-cska.com/content.php?id=64&lg=ru

кто обладает инфой? дайте знать о себе,не ныкайтесь по углам!!!!!!!! мое мыло [email protected] тел. 89086153054 зовут Сергей,34 года....давний фан "ЗЕНИТа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чего болеть за иногородние команды. Болейте за Астраханские!!! И будет Вам счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее бывший тренер Зенита станет тренером сборной России по футболу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты