Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

4ёрный

Astrakhan Hip-hop Battle 2_ Vol. 3

Рекомендуемые сообщения

Izvestno: Чем-то мне Джи Вилкса напомнил немного… слова не все проговариваешь, некоторые фразы комкаешь – «..чтобы ее существаование стало на пол**** слащще».. длинная строка которую, чтобы уложить в такт - приходятся проговаривать быстрее, и она комкается.. Примеры слов, которые плохо проговариваешь не привожу.. их реально много… по тексту – сюжатная линия нечеткая.. отдельные фразы понятны, но в общем - идея какая-то сумбурная… «вен лезвие… - умерла сразу» : Кровосток-Style ))

 

2Man: Минусок удачный. Энергетики бы побольше тебе. У меня такое ощущение, что большинство участников этого баттла никогда не читали свои треки вживую с поддержкой на бэках.. полюбому вживую энергетика должна передаваться лучше. Из-за этого - неверное представление о подаче трека в обем. + микрофонной практики маловато… надо как-то совмещать эти вещи. По технике: Рифмовка неплотная и ритмика не самая удачная. Фишек по тексту очень мало и те как-то тускло выглядят..можно было бы обыграть гораздо интереснее.. «ТЕМ! ..КЕМ!.. БЫЛ!!!» - самый удачный момент по подаче… Рифмы: все как-то незамороченно, временами – избитые «детка - конфетка», непонятные – «заечЕМ - бегаЕМ».. «мозги - извини»…интересный момент – «..снова СТРелы Купидона - ВЫСТРрел, ВЫяСНИВ откуда Взялись ВЫ С НИМ»

 

Allray: Не твоё, но по минусу голосом уверенно вроде бегаешь… Вы сговорились чтоли все ? Если тема про женщин – брать «сопливые» инструменталы) .. Минус чуствуешь, но нихера это не твоё… на репит не рискну поставить, во второй половине более-менее разошелся.. «Давай действуй!! Давай действуй!!!» … но косяков здесь больше, чем в прошлых треках.. – комкаешь слова, окончания не проговариваешь… Практика «живой» читки сказывается на подаче, довольно энергично…

 

Answer: Из всех твоих треков на этот баттл – самый удачный. Коротко и по делу. Не мой рэпчик, но любители найдутся… даже не знаю что еще написать.

 

mArk: В бит не попадаешь жестко. «Страз-алмаз» Права хоть получить успел? ) Свист дисков по асфальту – жесткая фраза.. 0:51 – «Мама мыла раму…» нарифмовал плотно, но нихрена не бьёт почему-то.. рифма ради рифмы. Главный косяк – непопадание в бит. Меня прям напрягает когда в бочку или в рабочий не попадаешь. То ли минус при записи тихо играл и ты не слышал толком под что читаешь то ли еще что-то… Вообще перед записью аппаратуру надо настраивать так, чтобы исполнителю было максимально комфортно читать – чтобы и минус слышно четко было, и свой через микрофон в наушниках слышал. А то приходится или минус перекрикивать – получается «горлянка», или инструментал где-то в дауне и МС пишется «под внутренний метроном» изредка вылавливая сильные доли, в которые стремится попасть, если получится..

 

Mista T – распиздяй..

 

Number1: Вроде всё ровненько, но не качает почему-то.. В голосе плотности не хватает немного, но увереннее основной массы участников баттла. По другому бы перечитать тебе свои тэйки – было можно было бы четче сделать немного… Сколько тэйков пишешь на один куплет? На втором инструментале ритмика интереснее получилась. Лучше минус почуствовал… Распевки в тему, но как-то неуверенно. Как будто эксперементируешь только…. По тексту: немного сложная для восприятия фраза – «..они хотят знать, то, что сами хотят». ) Но в общем нормально. На репит не рискну поставить, но на фоне многих других – звучит.

 

SIZZLE (SP Style): Ты идиот.

 

X_Mon: Всё так плохо? Эмо?… Рифмы нет толком, банальщину какую-то говоришь. Ритмики никакой. Не вдохновило меня совсем.. слушай ONYX ..

 

R1FMACH: Битва эмо-боев… Уровень примерно одинаковый. Не знаю почему ты так уверенно рассуждал про свою исключительную читку и флоу… «выстегнешь-не выстегнешь…» Ничего из этого не увидел. Нечестно тебя сливают? По моему у тебя с ушами что-то. С чего ты взял что перечисленные тобой МС «должны были пройти» .. кому они «должны были»? Или это ты так посчитал? Ты правда считаешь, что Joker MC и Zlo читают лучше, чем Allray и Mista T. ? Такое ощущение, что другого рэпа, кроме баттловых треков ты не слышал вообще и о культуре имеешь представление из клипов Стима и Сереги… мне тебя жаль.. из этой пары буду выбирать победителя подкидыванием моентки 3 раза…

 

Смешной FiveLifeClan: Пытаешься читать энергичнее. Отдельные фразы выкрикиваешь громко, потом опять начинаешь монотонно начитывать… (0:51 – заЧЕМ я согласился…) Опять ощущение, что пишешь не под инструментал. Строчки не укладываются в такт, комкаешь слова… Еще я заметил, что многие когда пытаются сделать бэки поэнергичнее – начинают выкрикивать с интонацией бутовских гопников .. Вот у тебя такая же херня. – «0:59 не нужен был даже тебе (ТЕБЕ!)» … меня это у Многоточия и других подобных комманд бесит, но хз..может так задумано и тебе так больше нравится.. Может у меня просто какой-то неправильный взгляд на это дело…

 

Ponse (Mu-Pake): Читаешь ровнее противника. Бэки громче чем надо свёл и как-то они вяло звучат. Толка от них практически нет. Записал их «чтобы было». Иногда непопадаешь в бит – «Стала светской тигрицей…» Странные рифмы – «гуляет только где хочет – …делает то, что хочет-..морочит». Ни одной сильной фразы по технике. + не чувствуется интсрументал, как будто писал под другой минус или вообще без него… Или это действительно так, или просто не научился чувствовать минус и ловить его настроение…

 

======================================

 

Общий вывод: по моему самый слабый раунд баттла.. вообще ничего толком не зацепило. Тему раскрыли все как-то банально. Никакого серьезного прогресса от трека к треку у участников не заметил. Самый распиздяйский баттл на мой взгляд.. а ведь тут еще надо найти победителя и провести финал и т.д. … Конечно ожидать от участников уровня фаворитов баттла hip-hop.ru – глупо, но я до последнего надеялся, что найдется какой-нибудь типчик, который с первого раунда до последнего реально прокачается… у некоторых МС такое движение есть (Izvestno, 2Man), но пока рано еще о чем-то говорить… хреново, что многие не сдали треки. Скорее всего из-за нашего распиздяйского отношения к судейству в общем… Дел реально много и полтора-два часа, которые надо потратить на отслушивание треков – не всегда находятся…

 

В четвертый:

 

Izvestno (соперник не сдал, да и трек в общем не сильно беспонотовый)

Allray (SP Style) (победила практика и энергетика)

Answer (соперника нет – но у тебя всё строго по делу)

mArk (тебе просто повезло)

Nuber1 (не знаю прошел бы ты если бы сдал трек распиздяй-оппонент, но трек нормульный)

SIZZLE (SP Style) (я тебе уже говорил, что ты идиот?)

X_Mon (так выпала монетка)

Ponse (Mu-Pake) (читаешь ровнее соперника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izvestno VS Grobar (Sparta)

Izvestno - понравилось. Слушать интересно. Подумал, что напрягает - только качество записи:)

Концовки не ожидал... истеричка оказалась:)

Молодец.

 

2Man VS Allray (SP Style)

2Man Хороший трэк. Только долгий. Знаешь, хотелось бы больше эмоциональности.

Не громче кричать на акцентах, а артистизм применять. Что бы чувство четче выразилось... еба...как то так:)

Allray (SP Style) Вторая часть прям отлично. В первой такое ощущение, что тебе не особо комфортно, неотработана походу.

В паре, на мой взгляд, Аллрей сильнее.

 

Answer VS JeFree (Трешник Family)

Answer очень понравилось. Текст красивый, смысл сразу понимаешь. Никакого вэйка. Отлично.

Намного ровнее чем в прошлых раундах. Вот вам и польза баттла - тренеровки.

 

SIZZLE (SP Style) VS Stap

SIZZLE Ха-ха... Письпи.. клевый скит..

 

Смешной FiveLifeClan VS Ponse (Mu-Pake)

Смешной. Гораздо лучше чем раньше. Хорошая попытка. Даже и не верится, что этот мс такие истерики на форуме устраивает:)

Даже кое где увлекся твоей историей. Рифма лучше, в бит ровнее стал попадать. Ритмики не хватает немного.

Концовка креатив... Слуш, а ты при сестренках так материшься??? *_*

Ponse (Mu-Pake) более техничен чем соперник, текст не очень понятен, но ровнее, чем у Смешного. Вот, да... ритмичность

у тебя лучше, но это дело практики.

 

Ваще короче я не знаю. С небольшим перевесом победил Ponse (Mu-Pake)...

Если его за опоздание кикнут - пройдет Смешной, тоже впринципе заслуженно.

 

КРИТик VS mArk

mArk. Развитие. припев понравился. уверенне стал. По западному так)

 

Mista"T" aka. Rap-Panda (SP Style) VS Number1

Number1 хорошо всё.. Петь конечно не очень получается) но стараешься))

X_Mon VS R1FMACH

X_Mon очень слабо... текст вообще по-моему не под минус писал. Читай текста известных, лови фишку. Любой стиль начинается с копирования.

R1FMACH конечно сильнее, но тоже не фонтан. Четко впринципе, но не зацепило.

 

 

 

Пропускаю:

 

Izvestno

Allray (SP Style)

Answer

mArk

Number1

SIZZLE (SP Style)

R1FMACH

Ponse (Mu-Pake)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известно

Эллрей (прослежевается однотипность)

Ансвер

мАрк

Номер один

Сизл (Смешно конечно, но бля хорош страдать хернёй)

Рифмач (аще вы оба слажали глухо)

Понс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

****(15:14:26 12/11/2008)

Кирилл !!!!! Здаровааааа ! НЕ СТАВЬТЕ МЕНЯ С СИЗЛОМ НА БАТТЛЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ****** !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

krekerocco (15:20:28 12/11/2008)

че за заявки?

**** (15:22:44 12/11/2008)

Кирилл! Пожалуйста ...

 

Если вот такое ещё раз повториться...тот кто это писал будет удалён из батла. Ник мы скрыли что бы не компраметировать никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут всё очевидно

Izvestno

Allray

Answer

mArk

Number1

SIZZLE

R1FMACH

Ponse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выделите пять минут из своего нереально забитого графика и напишите тему

Прилагаю список прошедших в 4ый раунд

Izvestno

Allray

Answer

mArk

Number1

SIZZLE

R1FMACH

Ponse

Если надо магу на пары разбить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если надо магу на пары разбить

=)))прикол,участник вместо судей...не нужно такого добра=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пропускайте меня в 4й раунд, я не сдам трэк(((

А чё так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё так ?

Ровно через неделю, 23-го числа поезд, в армейку забирают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра пары...и завтра тема. Теперь пары будем разбивать методом шапки и бумажек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.