Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

maloiiiiiii

Отличная новость!

Рекомендуемые сообщения

скора в Астрахань приедет карбино...вот тогда,когда сеть будет по сему городу,можно будет разгуляться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу тя огорчить карбина предоставляет только интернет сети не будит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу тя огорчить карбина предоставляет только интернет сети не будит...

увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу тя огорчить карбина предоставляет только интернет сети не будит...

Брет, давно уже сказали, что сеть по всему городу будет, я даже не вижу причин её отсутствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче Главное Дождаться.... Просто некоторые утверждают что будит только инет други говорят и инет и сеть...некоторые говорят что моно будит просто подрубиться к сети без инета....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыгы, а ещё говорили, что 500 рублей за 2 мегабита... Просто подождём, а там посмотрим переходить или нед..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карбина уже в Астрахани и уже работает. Так что все не за горами и прощай переглючный реал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто Знает как корбина работать будит - никто и гарантий нет что хорошо...Сначало Дожить Надо а потом уже говорить...Примером служит слух что за 500 рублей 2 метра скорость...всё это была х***я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто Знает как корбина работать будит - никто и гарантий нет что хорошо...Сначало Дожить Надо а потом уже говорить...Примером служит слух что за 500 рублей 2 метра скорость...всё это была х***я

О.м.б. Брет это а не слухи, и распускают их люди не разбирающие в обстановке, цены как уже стопятьсоттыщь раз повторяли - как в Ростове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо и какие же не могли бы вы уточнить нам всем на будущее и какая скорость будит тоже заранее спс хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чуть повыше ростовских, но нижу чем у РЕАЛа) Короче главное чтобы у них было качество хорошее услуг и больше ничё не над) Нуу кроме локальной сети)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх хотел бы я услышать или увидеть более точную информацию)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тык слазь на их сайт или лучше подойди к одной из их кабинок в городе и ознакомса. Я помню тока ту шо в гранд ривере стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты