Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Hendrik

Стрелковые клубы?

Рекомендуемые сообщения

Пацаны,скажите адреса стрелковых клубов по Астрахани куда можно записаться?(гладгоствол,нарезняк,пневматика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу только сказать адрес, где можно пострелять, винтовка и револьвер, за деньги естесно... 25метров тир, патроны боевые, наушники выдают... хотя я люблю без них, нравится, когда оглушает выстрелами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но нужен клуб,что бы записаться официально,платить взносы ,участвовать в соревнованиях,тренироваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу словами из песни)

 

Ты все тиры излазил народ удивлял, как отличный стрелок призы получал.

Бил с улыбкой не целясь, навскидку и влет, а кругом говорили:

"Вот парню везет..."

 

дальше понятно, что и зачем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,но нужен клуб,что бы записаться официально,платить взносы ,участвовать в соревнованиях,тренироваться!

Уважаю Шевчука,и я не новичок в стрельбе,более 3 лет обладания МР-153(пяти-зарядка 12 - калибр),езжу на охоту,и по перу,и по зверю. Но хочу в межсезонье унять свой голод(стрельбы),имею ещё много пневматики,в том числе многим не знакомую(РСР). Так где же в Астрахани есть стрелковые клубы?

post-11640-1223837237_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее стрельбище, где можно пострелять по тарелкам на выезде с города по Аксарайской трассе.

Недешевое удовольствие, патроны, ружьё дают на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошее стрельбище, где можно пострелять по тарелкам на выезде с города по Аксарайской трассе.

Недешевое удовольствие, патроны, ружьё дают на месте.

Про Растопуловское стрельбище вкурсе,но это ведь просто стрельбище,и не более. Неужеле в Астрахани нет спортивных клубов по стрельбе? Предположим я хожу на качалку,ведь спорт,не так ли,и почему бы не записатьс я в клуб по стрельбе,официально и серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Растопуловское стрельбище вкурсе,но это ведь просто стрельбище,и не более. Неужеле в Астрахани нет спортивных клубов по стрельбе?

Спроса нет на такой клуб. В Растопуловке вроде мужик работал инструктором, бывший мастер спорта по стрельбе, член какой-то сборной. Если он до сих пор там, поговори он с радостью профессионально потренирует за вознаграждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спроса нет на такой клуб. В Растопуловке вроде мужик работал инструктором, бывший мастер спорта по стрельбе, член какой-то сборной. Если он до сих пор там, поговори он с радостью профессионально потренирует за вознаграждение.

Спасибо за инфу! И если нет в Астрахани такого клуба так может организуем его,за мной человек 5-6 серьёзных стрелков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за инфу! И если нет в Астрахани такого клуба так может организуем его,за мной человек 5-6 серьёзных стрелков!

Если,что то астраханские стрелки обитают на http://talks.guns.ru/ ,а там по интересам,мы на пневматике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если,что то астраханские стрелки обитают на http://talks.guns.ru/ ,а там по интересам,мы на пневматике!

Я знал пацана,он КМС по стрельбе с пистолета Марголина,и по мелкашке,следовательно в Астрахани существовали спортклубы по стрельбе,так где же они сейчас? Неужели в ЖОПЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Интересовался в свое время но к сожалению кроме РОСТО в Астрахани ничего нет.

Мне тож тема интересна регистрировался на сайте Стрелкового союза России, помоему от туда все ноги растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hendrik

Действительно, плохо у нас с этим. Сам несколько лет назад искал что-нибудь подобное. Больше всего интересовал "огнестрел". Мне само оружие очень нравится (как оно в руке лежит, потрогать металл вороненый, запах пороха...) - эдакий фетишизм настоящего мужчины. Другое дело за границей - заплатил деньги и стреляй хоть из базуки :)

 

Многие "увлекающиеся" ушли в пейнтбол и страйкбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани много увлекающихся оружием,а вот пострелух организуемых нет совсем. Мы вот с пацанами,изредко собираемся и едем за город пострелять из пневматики. Предвижу смешки насчёт пневмы,но у наших пацанов есть ружья ценой в 25-45 т.р.и техн.характеристикам сходным с мелкашкой. Но ведь официально мы не где не числимся,что не есть гуд,следовательно мы являемся опасными для общества. Да ну его такое общество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишитесь в Общество охотников, например, АОООиР, т. (8-8512)-39-81-96. Или: (8-8512)-30-08-93 или 30-53-06.

Сам-то я не в Астрахани живу, подробнее не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам-то я не в Астрахани живу, подробнее не знаю.

А где ты живешь? Уж не в том ли самом храме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да записан я а Обществе Охотников около 3 лет,и ружьё-огнестрел уже паутиной покрылось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел в каком-то глянцевом астраханском журнале фотосессию стрелкового клуба какого-то и Hugo BOSS, сегодня посмотрю - напишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в Растопуловке Hugo снимали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу только сказать адрес, где можно пострелять, винтовка и револьвер, за деньги естесно... 25метров тир, патроны боевые, наушники выдают... хотя я люблю без них, нравится, когда оглушает выстрелами

Если не тудно можешь дать адрес ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты