Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ХиМер@

Хочу необычную свадьбу

Рекомендуемые сообщения

luntik

Спасибо:)возьму на заметку ваши советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свадьбу надо делать для себя, поэтому часть с белым платьем, загсом и прогулками оставить, а потом, по договоренности с работниками аэропорта, машину на взлетную полосу, и в свадебных костюмах на борт :-). Слетайте куда нибудь, где проводят экзотические церемонии (на Бали, например).

PS: Не надо сразу кидаться камнями, удовольствие не самое дешевое, но и не запредельно дорогое.

 

Вот такой вариант свадьбы для себя. А если хочется народ удивить, то тут на всех не угодишь, да и надо ли оно. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть девочка начала определится, нафиг создала эту тему, то хочу необычную свадьбу, то не хочу замуж, то жениху надо то не надо обоим..... и при этом фальш не любит :)

эксклюзивные свадьбы легко устраиваются, дело упирается в деньги и в элемент экстрима (насколько вас хватит)...

можно устроить байкерскую свадьбу, можно прыгнуть с парашютом, можно уехать на бали, гоа и в другие страны вдвоем и регистрироваться в каком нить будиском храме или на побережье или горе..... опять же все зависит от пристрастий... любишь ночные клубы, можно в клубе устроить свадьбу, при этом свадебное платье будет состоять из лакэнового белого мини (мини шерты, мини лиф, ботфорты) и фаты (ну так для галочки) :) если конечно фигура позволяет :)

и так можно рассматривать кучу вариантов.... все дело упирается в 1. ваше желание пожениться (надо ли оно вам ради этой галочки, развлечься для себя и в честь себя можно просто так) 2. деньги (удовольствие не дешевое)

 

кстати свадьба на бали, ямайке и так далее по скромным подсчетам обходится в 200-250 рублей из расчета 7-10 дней, тоже самое что устроить тупо банкет с гостями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, свадьба - дело отвественное :))... тоже считаю,что вам надо к компромиссу прийти - чтоб всем было хорошо на этой свадьбе и еще очень правильно говорят: свадьба - это ведь праздник новобрачных, а не всяких там бабушек-дедушек-родственников-друзей!!! вы его должны справить так,чтобы вам было максимально хорошо в этот день!!! будь это свадьба на вершине Эвереста или просто романтический вечер для двоих!!! у нас просто сложился этот дурацкий стериотип,что молодожены ДОЛЖНЫ позвать тех-то и тех-то, а на самом деле никто никому ничего не должен!!! и по-настоящему родные люди вас поймут!!!...

 

а про цвет свадебного платья хочу сказать - исстаре девушки замуж выходили в белом, т.к. на Руси белый - это цвет смерти был. белое платье символизировало "смерть" девушки для своей семьи, т.к. она уходила жить к мужу. а красное платье было принято для женщин, которые уже были замужем. черный же цвет был символом плодородия. так что ниоткуда к нам не приходила эта "мода" - это наше, родное :)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу то как празднуються наши свадьбы. Не традиций, не культуры, не памяти предкам.

По моему семейный междусобойчик и то лучше, чем обнутые шутки тамады, и кучи пьяных никому не знакомых рыл...

 

Даешь традиционную славянскую свадьбу!!!

Скажем "нет", гребаным европо-новорусским традициям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть девочка начала определится, нафиг создала эту тему, то хочу необычную свадьбу, то не хочу замуж, то жениху надо то не надо обоим..... и при этом фальш не любит :)

Ну я вообще-то определилась.В принципе мне свадьба не нужна,но если будет,то пусть все будет необычнои и запомниться надолго,потому что от стандартных церемоний не в востороге.А мой любимый,наоборот,хочет чтобы все было традиционно.И что нам обоим не надо я не писала.Где фальшь?Уточните ,пожалуйста.

 

эксклюзивные свадьбы легко устраиваются, дело упирается в деньги и в элемент экстрима (насколько вас хватит)...

 

И совета по поводу того как все провести я не просила,у меня нет проблем с креативными идеями.Суть моей проблемы далеко не в этом,а в том что мой драгоценный не соглашается со мной,считая,что все это бред и удел ненормальных людей.И я хотела посмотреть на мнения форумчан,что бы решить этот вопрос.И так как достаточное количество человек поддерживают в целом такие идеи,топридти к взаимному компромиссу нам будет легче,я думаю.Мне просто хотелось убедить своего МЧ,что я не одна так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$terv@

С возвращением :)

 

Даешь традиционную славянскую свадьбу!!!

Скажем "нет", гребаным европо-новорусским традициям...

Каждый празднует сие мероприятие как хочет. И заставить людей нельзя. Да и бессмысленно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый празднует сие мероприятие как хочет. И заставить людей нельзя. Да и бессмысленно

А ты действительно считаешь то, что абсолютная свобода в проведении традиционных праздников может привести к чемуто хорошему?

Люди и так забывают свои корни, а так они вообще начнуть исгаляться в разных вариациях на тему свадьбы, и от исторри, культуры, традиций.. ничего не останеться.

 

Скажи честно тебе что, реально нравяться современные свадьбы?

Я канеш понимаю, что у каждого свое ИМХО. Ну так вот мое имхо, что из красивого ритуала все привратилось в какойто пафосный абсурд... который сейчас многие пытаються еще сильнее переиначить...

 

Начиная с того, что традиционное свадебное белое платье уже все чаще заменяется модными одежками абсолютно не подходящих для такой церемонии, а торжественное пиршество превращается в какуюто ахинею в большинстве своем портящую все воспоминания о том дне.... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу необычную свадьбу, Нормально ли это?

Нормально. все хотят.

Но мой парень считает,что все должно быть в классическом варианте(умри со скуки).Но по мне это как-то примитивно и банально

На свадьбах столько разных "приколов" бывает, что со скуки не помрешь, будь уверена :)

 

Я тоже не хотела стандартной свадьбы, особенно была против долгого и нудного празднования вечером в кафе с пьяными гостями.

И платье у меня было не белое, на меня все невесты (все поголовно в белых платьях были!) ТАК косились..... завидовали наверно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul , А по моему -супер идея..свадьба - это для самих молодоженов. Кому-то нужно традиционно и с "корнями", чтоб бабушки дедушки. А кому-то черное платье.Несколько лет назад видела у ЗАГСа невесту в темно - фиолетовом с перьями..сууупер.!!! А уж если тебе реально такое идет..вообще блеск!!!. Кстати, сейчас многие решают вопрос со свадьбой вообще хитро - свадьбу играют, а в загс не ходят.. И праздник, и в случае чего-массы юридических бед мона избежать:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХиМер@

а я согласен с твоим МЧ, занудой тож не надо быть...есть поговорка "Много хочешь-мало получишь" вроде так

 

Olegoblin

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kamekadze

а причем здесь занудство?А стремиться нужно всегда к лучшему,так что хотеть и добиваться многого святое дело

alex 300

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex 300

Ну я видел, как многие проводят процесс бракосочетания прямо в ресторанах, приглашая туда представителей ЗАГСа. Но, нам это не подходит :) Необычность своей свадьбы все же хотим сделать в вечерней части :) Мы хотим подарить эту "необычность" всем приглашенным. А для нас с невестой уж точно это будет самый необычный день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХиМер@

НО занудой тоже не надо быть

 

вот считай забыл одно словечко написать и уже не поняли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kamekadze

)))будь повнимательней в след раз))думаю разберемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХиМер@

я хочу сказать что уж слишком то на свадьбу не надейся..всё равно будет не то что хочешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kamekadze

Ты думаешь я мечтаю о свадьбе?.Мне вообще пох,я говорила просто если будет,то пусть так как я хочу,а если не будет так еще лучше)))Как то мне все эти церемонии не по вкусу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я говорила просто если будет,то пусть так как я хочу

 

так я и говорю не может быть так как хочешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

Необычность своей свадьбы все же хотим сделать в вечерней части Мы хотим подарить эту "необычность" всем приглашенным. А для нас с невестой уж точно это будет самый необычный день

.....бррр, немного не понял...в "вечерней части"...что под этим подрузамеваешь?....и про подарок этой "необычности" уточни....а то вспоминается анекдот, который я где то уже писал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут девушка высказывалась о необычности свадьбы,черном платье, вообще-то белый цвет -это цвет невинности, то бишь дественности, я так понимаю,

поэтому, по-моему мнению одевать его можно девственницам, а то когда женщина с пузом в белом пышном платье стоит ,оно как -то неуместно . Есть же много цветов и оттенков, но черный , увы , тоже признан цветом траура все-таки, так что можно найти золотую середину , А вообще интересно провести свадььбу необычно, отступая от приевшегося банкета., это надолго запомнится и не будет скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) я б тоже хотела что -то нетрадиционное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люба

На западе женщины с кучей детей в любом возрасте, тоже выходят замуж в белом платье и что ? И если беременная в белом платье в чем нелепость то, и почему если беременная, то цвет платья необходимо изменить, что это изменит-то по большому счету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

каждому свое,все остальное предрасудки,кому-то в белом комфортно,кому-то в черном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет незабываемую свадьбу ее надо устроить за рубежом.

Оно и не дороже выйдет чем поить в Астрахани араву бездельников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты