Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ХиМер@

Хочу необычную свадьбу

Рекомендуемые сообщения

…незнаю, как жена и приглашенные гости. Я свою свадьбу запомню. Тем более, что в эту ночь вызвали на работу!... ВОбщем, не должны были, но один забухал, второй ногу сломал, четвертого – не нашли. Пришлось выручать.

…Замерз я и продуло конкретно. А пить нельзя. На утро хоть в загс не ходи. Голоса нет, состояние нестояния. Невольно закрадывалась мысль, а может… потом какнить…попозже…

С трудом, но пошел. Неудобно. Еле просипел, что согласен. Тамада сильно домогался ко мне с разными приколами, то песню ему спой то еще на вопросы отвечай. Помню, что выпил ударную дозу коньяка. И на утро, как огурец! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея с замком очень нравится, но вот черное платье, как то неочень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеo

А черное платье это весьма интересно, ведь это похроны "холостяцкой" жизни:)

По этому принципу желаю черное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХиМер@

Незнаю, наверное каждому свое. Идти с мрачным видом, в мрачном платье, с любимым, априори, человеком в совместную жизнь...что-то, как-то не срастается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассказывали - была в Астрахани байкерская свадьба..., кортеж из байков, все в коже...ну и далее по списку, прикол был в том, что в Загсе об этом никто не знал..., и когда на стрелку подъехали эти Харлеи и Уралы...с прогазовкой..когда жених и невеста в кожанных куртках вошли ставить подписи...администрация Загса тихо сползла под стол...но было круто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замуж пока не собираюсь,но со своим молодым человеком все же обсуждаем наше будущее,и разговоры как правило заканчиваются ссорами.Мне хочется чтобы все было необычно,хочу черное платье,к примеру и чтобы все происходило в замке.Я думаю,что сие торжество бывает раз в жизни и к нему надо основательно подготовиться,все продумать.Но мой парень считает,что все должно быть в классическом варианте(умри со скуки).Но по мне это как-то примитивно и банально.Хочу спросить есть ли на форуме люди которые в этом вопросе солидарны со мной?Как быть то мне:пойти на поводу у любимого или....?Не занаю даже...

По мне это всё предрассудки... Для мужа организация такой свадьбы будет лишней заморочкой (по крайней мере так будет для для меня), поэтому лучше было бы его послушать. Ведь и на классике всё можно отметить классно, с размахом. Выпусти, имхо, это из головы :thumbsup: Если суждено ей забыться, то и такая забудется. А помнить любую будете. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему любая свадьба для самих молодоженов необычна. А гостям много не надо - хороший стол и тамада :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клеo

 

По этому принципу желаю черное.

И будешь как вдова на собственной свадьбе :ph34r:

Зачем тогда замуж выходить, раз такая скорбь по холостяцкой жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свадьба любая - необычная для молодоженов, и как её сделать, решать тоже вам. Я всегда против сложившихся установок, традиций и стереотипов, главное, чтобы небыло глупым и нешло вразрез УК РФ, остальное - чистая оригинальность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеo

Каждому свое.Вид у меня будет не мрачный,ну лишь немного загадочный.А все остальное лишь стереотипы и предрассудки.Просто меня тошнит от одного вида невесты в белом платье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапка

Любой нормальный человек должен скорбить по холостяцкой жизни,но это не значит ,что семейная жинь будет его тяготить,это всего лишь следующий этап жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы моя свадьба была интересной и запоминающейся не только для меня но и для гостей. Не хочется, чтобы свадьба стала очередным меропрятием по типу "давайте выпьем" ну или простой пьянкой.

Поэтому многое зависит от конкурсов тамады. Честно говоря за последние три года никаких прогрессов в конкурсах не вижу.

Поделитесь своими мнениями на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А гостям много не надо - хороший стол и тамада

Ещё надо стулья. И тамада может оказатся невкусным.

 

Просто меня тошнит от одного вида невесты в белом платье

Ой :o Срочно в аптеку за тестом:)

 

Не хочется, чтобы свадьба стала очередным меропрятием по типу "давайте выпьем" ну или простой пьянкой.

Если вместо водки в графины налить воду, то свадьба обойдется без пьянки, из программы останется только драка.

 

Зачем тогда замуж выходить, раз такая скорбь по холостяцкой жизни?

А куда деваться - уже тошнит на платья:(

 

Для мужа организация такой свадьбы будет лишней заморочкой

Правильно. Не фиг заморачиваться. Заказываешь банкетный зал, каждый гость приходит без приглашения, заказывает себе отдельно, расплачивается отдельно, имена жениха и невесты узнаёт на следующий день из уголовной хроники в газете "Волга".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу чтобы моя свадьба была интересной и запоминающейся не только для меня но и для гостей.

От товарища Собачих поступила оригинальная идея:

когда вручают премию, лаурят по традиции должен устроить праздничный обет, но Мать Тереза обьявила, примерно следующие, Что вы поесть не найдете где! все деньги увожу на помощь бедным.

Рассмотрим любые варианты выноса продуктов, подарков и денег со свадбьы.

Бабушку и голодающих негров обеспечиваем бесплатно. Обр. аську:3333233222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабушку и голодающих негров обеспечиваем бесплатно. Обр. аську:3333233222

откуда у тебя такая любовь к неграм и к одной бабушке?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХиМер@

со своим молодым человеком все же обсуждаем наше будущее,и разговоры как правило заканчиваются ссорами.

 

Ммммдаа.....если даже разговоры о будущем с предполагаемым мужем так заканчиваются...

Не делайте никаких свадеб. Живите вместе - и не парьтесь. Вот мой совет. Искренне.

Если что - камнем в меня не кидатся))

 

ЗЫ. Я был женат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не зовите на свадьбу неприятных вам людей. всю свадьбу испортят, а затем возможно и жизнь семейную. А лучше вообще не торопитесь. Тут я с Сергеем согласна. Живите вместе. На хрен штамп

 

п.с. была замужем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХиМер@

 

Свадьбу портят не приглашённые, и уж тем более не портят они жизнь семейную))

Притом когда приглашённых первый и последний раз видишь :lol:;)

На свадьбе - только 2 действующих лица - Он и Она. Остальное вторично.

На других обращать внимание не нужно, если вы делаете свадьбу не для кого-то, а для себя.

А то получится просто спектакль. Притом плохо поставленный.

Если уж точно решили - найдите компромиссы, не будьте безразличны к деталям.

И слушайся жениха хоть иногда, не ругайся с ним - у мужиков тоже бывают разумные идеи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в Прагу очень часто приезжают свадьбы отмечать. Типа, в замках. Но чаще ещё приезжают отмечать мальчишники. Ходит такая толпа по Праге, жених во что-то несусветное одет, приятели подпитые и весёлые мотаются из бара в бар с сопровождающим, который организовывает их досуг. :-) Я невольно присутствовал с друзьями на одном таком девишнике (человек 10 девушек из Ирландии) -- весело. :) Вернее, их прям 2 в одном баре было. :) У всех девушек какие-то наряды розовые, в руках какие-то дилдо. :) Бугага :) У второй компании всё было в стиле начала 20-ого века: длинные мундштуки, чепчики, волнистые волосы и черные платья без талии. Тоже веселились. :) Ну, иностранцы, конечно, более культурно веселятся (но именно веселятся, а не дебоширят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг за другом чтоли?

сразу видать - новичок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_K.

Сереж, о свадьбе девушка мечтает лет с двух. Она должна быть идиальна! И люди которые испртили день который должен был стать самым лучшим в жизни, записываются в пожизненные враги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюська

Самый лучший день в жизни, который испортили, уже автоматически - не самый лучший.

Прекрати жалеть. Найдёшь се мужика хорошего, и тогда ещё выйдешь замуж!

И хватит на форуме хрень поднимать...:offtop:...для этого личка есть, если уж очень хочется пообщаться

с бывшим отвратительным мужем! Хватит сидеть за компом, мужей в инете не часто находят))

Пойди прогуляйся, на работу устройся, по меньше времени дома проводи, того и глядишь - подвернётся стоящий. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замуж пока не собираюсь,но со своим молодым человеком все же обсуждаем наше будущее,и разговоры как правило заканчиваются ссорами.Мне хочется чтобы все было необычно,хочу черное платье,к примеру и чтобы все происходило в замке.Я думаю,что сие торжество бывает раз в жизни и к нему надо основательно подготовиться,все продумать.Но мой парень считает,что все должно быть в классическом варианте(умри со скуки).Но по мне это как-то примитивно и банально.Хочу спросить есть ли на форуме люди которые в этом вопросе солидарны со мной?Как быть то мне:пойти на поводу у любимого или....?Не занаю даже...

 

 

по моему цвет платья не должен быть черным, ведь свадьба это не траур. а по поводу всего остального я согласен, начало совместной жизни должно быть незабываемым событием, желательно в романтическом стиле, а не скучное мероприятие скомплектованное из выпивки и плясок с последующим "разгоном" гостей.

 

думаю, тебе стоит найти более подходящий подход к МЧ, чтобы убедить его провести свадьбу в необычном стиле. если уж тебе не удастся этого сделать, то тогда придется смириться с решением своего будущего мужа.

 

удачи и счастья вам! а главное взаимопонимания!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты