Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ХиМер@

Хочу необычную свадьбу

Рекомендуемые сообщения

studentur

Видать совсем плохи дела у туроператоров, пошла реклама в ход :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто хочет незабываемую свадьбу ее надо устроить за рубежом.

Оно и не дороже выйдет чем поить в Астрахани араву бездельников.

 

 

studentur, крайне редкий случай, но соглашусь полностью! Есть деньги - съездийте заграницу. Воспоминания намного ярче будут, чем от пьянки даже в самом лучшем ресторане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, открою я пожалуй через пару лет в Европе свадебный салон, буду россиян в замках венчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
studentur

Видать совсем плохи дела у туроператоров, пошла реклама в ход :)

Что Вы.....я никого не агитирую.

Если кто то считает, что гораздо интереснее напялить на себя черный костюм, пригласить сотню гостей из которых половину не знаешь и потратить на массовую оргию много денег, то флаг Вам в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

Что-то мне с трудом представляется свадьба, где целая половина незнакомых людей.

Вы что на свою, народ с улицы собирали что ли?

Или все таки, приглашали, родственников и друзей?

чем поить араву бездельников.

А какая Вам разница, чем люди в их жизни занимаются и занимаются ли вообще?!

Вам что, за их счет, свадьбу не представляется возможным отыграть ?

Или жить планируете за их счет, после свадьбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы что на свою, народ с улицы собирали что ли?

Моя свадьба делалась в Европе.

Что-то мне с трудом представляется свадьба, где целая половина незнакомых людей.

Многих Вы знаете родственников жениха? А друзей его родителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

Ну давайте начнем с того, что перед свадьбой, молодые вообщето знакомяться, с родственниками обеих сторон-это нормальная процедура, как мне казалось, причем многие это делают совмещая, с приносом приглашения на свадьбу, некоторые отмечают помолвку или сватовство, где тоже собираются родственники, с обеих сторон, прекрасный мотив и возможность познакомится!. Хотя по большому счету, с ближайщими родственниками, молодые знакомы загодя...

Лично я, не знала только одну тетку мужа до свадьбы...ибо она проживала в другом городе.

А так, все остальные, были мне абсолютно знакомы и своих родсвенников в Москву вызывала заранее, что бы все смогли и познакомится и пообщаться.

 

Друзей родителей, можно и не приглашать, а если таковые и есть...то всеже это не будет половиной не знакомых...максимум три-четыре семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

если они не знакомы вам, то они знакомы вашей половинке... Соответственно наоборот. Вы ведь о половинке думате? Тем более это отличный повод познакомиться с родственниками и т.д. А на счет свадьбы в Европе... Россия на другой континент переехала? Предрассудки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давайте начнем с того, что перед свадьбой, молодые вообщето знакомяться, с родственниками обеих сторон

С родителями и братьями / сестрами Вы конечно же познакомитесь.

где тоже собираются родственники, с обеих сторон, прекрасный мотив и возможность познакомится!.

Ну, если один раз увидеть это познакомиться.

 

Arikado

Таис

Средний объем свадьб как правило около 100 человек. А теперь, внимание, задумайтесь, сколько из этих людей Вы хотели бы действительно видеть на свадьбе, на кого из них готовы выкидывать наверное даже не десятки а сотни тысяч рублей что бы напоить. Я так думаю, что ответ сведеться к родителям и свидетелям.

 

Забавно наблюдать бедных женихов с невестами в Загсе, одна свадьба ничем не отличается от другой. Лето, астраханская жара, невеста в свабебном платье из 5 юбок, жених в черном пиджаке, оба уже изжарились. Обязательно толпа народа, ну как же без этого.

 

Прошла одна свадьба, следом идет другая, которая ни чем не отличается, один в один. Хотя бы хватило фантазии одежду надеть соответствующую нашему климату.

 

У нас была скромная, необычная свадьба, но она была гораздо интереснее чем этих стандартных свадьб-попоек, которые устраивают большинство. У нас все было интереснее, и в общем то проще, расписались, посидели в Сан пице со свидетелями, вечером самолет в Европу. Венчание в Европе. Затраты такие же, положительных эмоций в сто раз больше, времени на организацию в 10 раз меньше (никакой беготни, никаких переговороров с томадой, фотографами, ресторанами, кухарками и т.д., купил тур и ни о чем не думай).

 

Но, каждому интересно что то свое, если Вы считаете, что свадьба - "стандарт" для Вас интереснее, то ради бога.

 

П.С. То о чем Вы пишите мне знакомо, моя первая свадьба в 1999 году строилась как раз по класической схеме, невеста настаивала. Маразм это, интересного ничего нет, абсолютно ничего, денег тратиться море, не то, что бы я жадный, но там из толпы народа мне было дороги всего несколько человек, зачем поить остальных, на организацию времени тоже море тратиться. Никому не желаю заниматься подобной ерундой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

Если Вы с Вашей супругой решили, что для вас лучше, без традиций и попоек...то это естественно дело ваше..почему бы нет.

Но мне лично, совсем не понятно, почему вы так замыкаетесь на том, что на свадьбах бывает очень много лишнего народа? Ну не приглашайте...кто вас заставляет?...

Я бы например, поступила бы именно так. К чему жаловаться и сетовать, если можно давольно легко устранить, причину негодований.

Я например.вообще не понимаю, для чего нужна, эта статистическая толпа? У меня у брата, было 250 чел народу(у невесты очень много родственников) и на этом настаивали, родители невесты...ну дык они и взяли на себя, все финансовые тяготы, за то число приглашенных, которых они желали пригласить и все, и нет проблем.

Да, половина свадьбы практически друг-друга не знали,...ну это как грица..были просто не наши проблеммы и нам это ничем не мешало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПоШлЯк

не,просто думаю о будущем,повнимательней почтай мои посты,я там уже все сказала.

PS.если хочешь,конечно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас была скромная, необычная свадьба, но она была гораздо интереснее чем этих стандартных свадьб-попоек, которые устраивают большинство. У нас все было интереснее, и в общем то проще, расписались, посидели в Сан пице со свидетелями, вечером самолет в Европу. Венчание в Европе. Затраты такие же, положительных эмоций в сто раз больше, времени на организацию в 10 раз меньше (никакой беготни, никаких переговороров с томадой, фотографами, ресторанами, кухарками и т.д., купил тур и ни о чем не думай).

+1 супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нучо, поздравляю. Хореография в поряде. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык старался, но уж как получилось, так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замуж пока не собираюсь,но со своим молодым человеком все же обсуждаем наше будущее,и разговоры как правило заканчиваются ссорами.Мне хочется чтобы все было необычно,хочу черное платье,к примеру и чтобы все происходило в замке.Я думаю,что сие торжество бывает раз в жизни и к нему надо основательно подготовиться,все продумать.Но мой парень считает,что все должно быть в классическом варианте(умри со скуки).Но по мне это как-то примитивно и банально.Хочу спросить есть ли на форуме люди которые в этом вопросе солидарны со мной?Как быть то мне:пойти на поводу у любимого или....?Не занаю даже...
Мое имхо, мне пох...й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикольное у тебя желание! тоже хочу свдьбу в замке... где-нибудь в Шотландии или Англии :)

И что значит классическая свадьба? У каждого народа классика своя

А черное платье это ужас, так же как и красное. Невеста должна быть чиста и непорочна, романтична и жественна :shuffle:

мне нравятся платья цвета шампанского :)

PS слушайся своего парня! :poster_dont:

 

Ага.. А в драной фуфаечке и в Астраханском подвале не желаете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты