Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ХиМер@

Хочу необычную свадьбу

Рекомендуемые сообщения

Замуж пока не собираюсь,но со своим молодым человеком все же обсуждаем наше будущее,и разговоры как правило заканчиваются ссорами.Мне хочется чтобы все было необычно,хочу черное платье,к примеру и чтобы все происходило в замке.Я думаю,что сие торжество бывает раз в жизни и к нему надо основательно подготовиться,все продумать.Но мой парень считает,что все должно быть в классическом варианте(умри со скуки).Но по мне это как-то примитивно и банально.Хочу спросить есть ли на форуме люди которые в этом вопросе солидарны со мной?Как быть то мне:пойти на поводу у любимого или....?Не занаю даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу тебе за твои деньги сделать свадьбу в языческом, шаманском, древне русском и т. д стилях, будут все в шоке от вас до гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже лично считаю, что классическая свадьба это скучно, сам не раз был на таких свадьбах, все банально и не интересно. Единственно, так это мне черное платье у невесты не нравится, видел у одной такое...не понравилось, гораздо симпатичнее смотрелись красное, розовое и светло - голубое, которые тоже видел:) Хотя на вкус и цвет как говорится фломастеры разные:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что лучше белого свадебного платья быть не может. Тем более, что сейчас есть возможность либо выбрать из множества ведущих дизайнеров, либо заказать эксклюзив=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и чтобы все происходило в замке.

прикольное у тебя желание! тоже хочу свдьбу в замке... где-нибудь в Шотландии или Англии :)

И что значит классическая свадьба? У каждого народа классика своя

А черное платье это ужас, так же как и красное. Невеста должна быть чиста и непорочна, романтична и жественна :shuffle:

мне нравятся платья цвета шампанского :)

PS слушайся своего парня! :poster_dont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу классические свадьбы. До блевоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех... просто пить надо правильно...:) и тогда не будет никаких несдержданностей на классических свадьбах...:)

по мне - так всё равно... объяснюсь: если не считать родственников, то остальным - друзьям и подругам, всё равно в каком ты будешь виде, по сути...

классика, экстрим, необычное - какая разница, если рядом друзья?.. с ними можно зажечь где угодно и как угодно...

всё остальное - просто обёртка от фантика...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХиМер@

немного похожая ситуация,правда мы говорим о свадьбе как скоро намечающем событие...и сколько мне любимый крови попил!!!!!, он тоже хочет классику, с лимузином, кучей родственников и обязательно венчанием:)уже пару месяцев ведем борьбу...гостей и прочее я вроде отвоевала, осталась церковь...так же мы нашли компромис по поводу самой пьянки-гулянки, решили родителей и ближайших родственников вести в пекин или ещё какой нибудь хороший ресторан, далее молодеж в клуб ( за наименее приличного в городе скорей всего будем устраивать вечеринку закрытую) ну и апофиозом будет наш отлет куда нибудь отдыхать........лично по мне идеально было бы просто регистрация и в тот же день на самолет далеко-далеко, НО он настаивает на выгул родителей и друзей,тут я смерилась и предложила просто немного другой вариант празднования...и тебе советую....попробуйте найти компромис!!! а ещё самыйлучший вариант если летом-осенью непосредственно перед вашей свадьбой вы как следует погуляете на хорошом кол-ве свадем...после такого у любого желание отпадет так жениться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС

твой МЧ - правильный. спроси у него - он скажет ну его нах свадьбу как явление. ему вообще это нафиг нафиг не надо, как и большинству МЧ на этом форуме и вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Химера

Мне твоя ситуация очень знакома. Я хотела свадьбу в поле , на закате , потом гуляния вокруг костров , пир в шалашах сидя на земле ( на подушках), музыка в живую....Но меня добили родственники. Все заявили, что не могут сидеть на земле, нужен стул и стол! И что все работают и не успеют к закату. Я два раза свадьбу откладывала. В конце концов, свадьба была в зале... Но вместо традиционного наряда невесты я пришла в золотистом индийском наряде , в открытых сандалиях и с кольцами на пальцах ног. Так что и я была довольна, и они сидели где хотели.

Думаю вы тоже сможете найти компромисс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше наши предки выходили замуж в красном платье. Так по обычаям положено было... А белое платье...к нам откуда то пришло. И все как бараны начали их одевать... Я вообще не понимаю,что в них хорошего... Я например очень хочу чёрное,с золотой отделкой...правда незнаю как это будет смотреться.... Я вообще не понимаю...зачем эти свадьбы делать(я про само гуляние).Сходили в ресторан в узком кругу и усё. А лучше всего,чёрное платье,чёрные мерседесы,ресторан,и с ресторана улететь В Египет...:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свадьба - полный ацтой. будь то обычная, или "необычная"...

 

посмотрите на размышления девушек - "хочу свадьбу... правда замуж пока не собираюсь... но свадьбу уже хочу, правда не знаю за кого - а какая разница, я ж свадьбу хочу, а не жить долго и счастливо с каким-то там человеком..."

 

вот и вся логика - женщины в большинстве случаев хотят саму свадьбу, а потом полгодика и развод :)

 

да хоть в космосе женитесь - пафосности предела ж нет; только помните, что свадьба это далеко не главное в семейной жизни :)

 

Я думаю,что сие торжество бывает раз в жизни и к нему надо основательно подготовиться,все продумать

 

главное, что надо продумать - это хочешь ли ты жить с челом всю жизнь... тогда возможно и будет

 

раз в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да свадьба это «женское» мероприятие, все девочки в детстве мечтают о пышном платье, они планирую, заказывает, шьют, готовят... А обычные свадьбы это праздник для родителей, родственников и друзей, но не для новобрачных ((( После "самого важного дня жизни" так измотаешься, какая уж брачная ночь, лишь бы до кровати доползти...

PS в субботу на свадьбу :deal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хех... просто пить надо правильно...:) и тогда не будет никаких несдержданностей на классических свадьбах...:)

по мне - так всё равно... объяснюсь: если не считать родственников, то остальным - друзьям и подругам, всё равно в каком ты будешь виде, по сути...

классика, экстрим, необычное - какая разница, если рядом друзья?.. с ними можно зажечь где угодно и как угодно...

всё остальное - просто обёртка от фантика...;)

 

+1 дяденька у меня все так и было но классика все равно лучше, экстрим это как я считаю для неадекватов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свадьба - полный ацтой. будь то обычная, или "необычная"...

 

посмотрите на размышления девушек - "хочу свадьбу... правда замуж пока не собираюсь... но свадьбу уже хочу, правда не знаю за кого - а какая разница, я ж свадьбу хочу, а не жить долго и счастливо с каким-то там человеком..."

 

вот и вся логика - женщины в большинстве случаев хотят саму свадьбу, а потом полгодика и развод :)

 

да хоть в космосе женитесь - пафосности предела ж нет; только помните, что свадьба это далеко не главное в семейной жизни :)

 

 

 

главное, что надо продумать - это хочешь ли ты жить с челом всю жизнь... тогда возможно и будет

Поддерживаю!!! Свадьба и свадебная атрибутика не главное в жизни, главное что будет после свадебной пьянки.

Афтар возьми платье напрокат и напейся с любимым в развалинах нашего Кремля. Совет вам, да любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
твой МЧ - правильный. спроси у него - он скажет ну его нах свадьбу как явление. ему вообще это нафиг нафиг не надо, как и большинству МЧ на этом форуме и вообще

Поверь,все наоборот,он как раз таки хочет.Это мне свадьба не нужно вообще.Просто если будет,то пусть не так как у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмыч

Да я согласна, с тобой.Всем понятно,что все это условность и главное это отношения.Свадьбу я не хочу,посто не так выразилась.

 

Радует,что многие против обыденности.Я,конечно,понимаю,что белое платье символ невинности,но поцент невинных невест не так уж и велик,а я не люблю фальш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свадьба - полный ацтой. будь то обычная, или "необычная"...

посмотрите на размышления девушек - "хочу свадьбу... правда замуж пока не собираюсь... но свадьбу уже хочу, правда не знаю за кого - а какая разница, я ж свадьбу хочу, а не жить долго и счастливо с каким-то там человеком..."

вот и вся логика - женщины в большинстве случаев хотят саму свадьбу, а потом полгодика и развод :)

да хоть в космосе женитесь - пафосности предела ж нет; только помните, что свадьба это далеко не главное в семейной жизни :)

главное, что надо продумать - это хочешь ли ты жить с челом всю жизнь... тогда возможно и будет

+100

не знаю ни одного друга который бы мечтал о пышной свадьбе.

посещал свадьбы огромное кол-во раз и всегда с жалостью смотрю на молодых, через несколько часов гулянки они уже вымученые до ужаса, нафиг это нужно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне твоя ситуация очень знакома. Я хотела свадьбу в поле , на закате , потом гуляния вокруг костров , пир в шалашах сидя на земле ( на подушках), музыка в живую....Но меня добили родственники. Все заявили, что не могут сидеть на земле, нужен стул и стол! И что все работают и не успеют к закату. Я два раза свадьбу откладывала. В конце концов, свадьба была в зале... Но вместо традиционного наряда невесты я пришла в золотистом индийском наряде , в открытых сандалиях и с кольцами на пальцах ног. Так что и я была довольна, и они сидели где хотели.

Думаю вы тоже сможете найти компромисс.

Костры, поле, шалашы... жо*ой на земле... романтика ахринеть просто.

А вот насчет индийских нарядов, Вы индуска? Если нет то как отнеся МЧ к этому? или он тожа был только в чулме и в шторы замотан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog

Да я о том же.Меня в принципе вся эта церемония бесит.Не разу еще не гуляла на свадьбе и не хочу,но думаю придется,вот и хочу чего-нибуть нестрандартного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костры, поле, шалашы... жо*ой на земле... романтика ахринеть просто.

Каждому своё. Я некому этого не придлогаю и не пропагандирую.

Чем других обсуждать, о себе бы лучше рассказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замуж пока не собираюсь,но со своим молодым человеком все же обсуждаем наше будущее,и разговоры как правило заканчиваются ссорами.Мне хочется чтобы все было необычно,хочу черное платье,к примеру и чтобы все происходило в замке.Я думаю,что сие торжество бывает раз в жизни и к нему надо основательно подготовиться,все продумать.Но мой парень считает,что все должно быть в классическом варианте(умри со скуки).Но по мне это как-то примитивно и банально.Хочу спросить есть ли на форуме люди которые в этом вопросе солидарны со мной?Как быть то мне:пойти на поводу у любимого или....?Не занаю даже...

Изучи свадебные обряды разных народов , может что нибуть найдешь для себя:)

А черное платье это весьма интересно, ведь это похроны "холостяцкой" жизни:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodrig

С креативом проблем не будет.Проблема в МЧ.Он убеждает меня в том,что все"нормальные" люди делают"нормальные" свадьбы,а желающие чего-то необычного-это "ненормальные" люди.Я просто хотела убедиться в том,что я не одна такая и что со мной все в порядке:)А черный цвет просто люблю,и думаю черное платье на мне будет эффектней смотреться чем белое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХиМер@

Видел одну "нестандартную" свадьбу на фотках у одного приятеля - они там целый маскарад устроили, ну и многие приглашенные гости тоже. Жених с невестой были одеты как ганстерская парочка, у жениха недельная щетина - "а-ля мерзавец" и прочие атрибуты, невеста тоже не отставала. Кароче я пока фотки смотрел, незаметно сполз под стол от хохота - очень прикольно сделали :)))) Многие гости тоже отжигали не по-децки :lol: Не представляю что было бы со мной если бы я там в живую был - наверно от смеха бы помер. )))) Кароче есть что вспомнить.

Но это просто от человека зависит - он приколист по жизни, и очень "нестандартный" человек, без комплексов... я таким завидую иногда :)

Тёмыч

+1

Во многом прав, сразу виден богатый семейный опыт :)

Свадьба это ... куча нервов, беготня с разными проблемами и деньги, деньги, деньги... А самое главное отходит на 10-й план, а надо ли с этим человеком вообще находиться здесь сейчас?

 

ХиМер@

Дам от себя отличный совет, многим уже помог он пределиться с будующей судьбой: поживите в гражданском браке пол-годика (только не с родителями, снимите квартиру, не найдейтесь на чью либо помощь) сразу понятно станет что за человек. Сейчас у вас только иллюзия красивого будующего, знаю многих кто отгрохал обалденные свадьбы, а потом разбежались в течении нескольких месяцев - их отношения зажрала БЫТОВУХА.

 

ХиМер@

Заранее извиняюсь если у вас просто замечательные отношения и ты со своим МЧ как за каменной стеной.

Если нет, то подумай над моим советом ;) - реально ставит все точки над i

 

P.S>По теме : моя жена тоже НЕ хотела свадьбы, я настоял, типа сделать ей приятное, белое платье, ЗАГС - память все-таки :)

Все остались довольны, и ещё - я был всего на 1-ой свадьбе - НА СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ!

БЛИН, ПРИГЛАСИТЕ КТО-НИТЬ НА СВАДЬБУ в качестве ГОСТЯ, хочется посмотреть на это действо с другой стороны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

Благодарю за советы.:)

В гражданском браке живу с ним год,вопрос о проверке отношений уже не стоит.Просто мы к компромису никак не придем в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты