Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mtt

Б.М.Моносов он-лайн

Рекомендуемые сообщения

Новость http://atlantis-magicshop.com/index.php?cPath=234

 

Трансляция лекций Б.М.Моносова будут проходить по субботам с 12.00 - 16.30 и воскресеньям с 12.00 - 21.00.

Ссылки на вещание лекций в новости.

 

Кто такой Б.М. Моносов http://www.avvadon.org/html/modules/conten...em.php?itemid=3 :)

 

Интервью Б.М. Моносова http://www.avvadon.org/html/modules/conten...em.php?itemid=4

 

Парадигма ШМА http://www.avvadon.org/html/modules/conten....php?itemid=106

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, послушаем-с........

Посмотрим-с.......... :)

 

Предлагаю отписался тем кто будет смотреть трансляции лекций БМ обсудить их в этой теме.......... :)

mtt вы как - "за"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю позаписывать) и раздавать страждущим.. инета жалко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю отписался тем кто будет смотреть трансляции лекций БМ обсудить их в этой теме.......... :)

mtt вы как - "за"? :)

Да, конечно. Но сам посмотреть их смогу если какой нибудь добрый самаритянин запишет и выложит на рапидшару, как предложила Фаза. И надо уточнить согласуется ли запись с политикой распространения материалов ШМА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю позаписывать) и раздавать страждущим.. инета жалко..

если какой нибудь добрый самаритянин запишет и выложит на рапидшару, как предложила Фаза. И надо уточнить согласуется ли запись с политикой распространения материалов ШМА.

 

Постараюсь выступить в роли "доброго самаритянина" и таки записать и раздать страждущим, или если получится выложу здесь.... :)

Особо не обещаю, но попробую.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О благороднейший Дон Рамирес! Этот так ... не знаю даже как с вашей стороны :)

Все жаждущие пить из чистого источника, а не лакать из грязной малярийной лужыцы будут вам безмерно благодарны!

 

ЗЫ

Кстати, можно писать только звук если с видео будут проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... а Боря потом не проклянет, за незаконное распространение его святой инфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... а Боря потом не проклянет, за незаконное распространение его святой инфы?

 

"Я проклятьефф не боюсь, если надо проклянусь! " (почти (с)):)

 

Maya

 

Трансляция лекций Б.М.Моносова будут проходить по субботам с 12.00 - 16.30 и воскресеньям с 12.00 - 21.00.

Распространенное в СМИ произведение является общедоступным, авторские права в данном случае не нарушаются....... :)

Вот если это не согласуется с политикой распространения материалов ШМА, тогда да........

Хотя преследуем мы благую цель - распространение знаний, как бы вы лично к ним не относились (без какой либо коммерции).

Альтруизм вам, я вижу не свойственнен? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуан, ну чё ты прям.... я ж о тебе заботилась... а ты... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хуан, ну чё ты прям.... я ж о тебе заботилась... а ты...

Да я прикололся просто :):flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... а Боря потом не проклянет, за незаконное распространение его святой инфы?

Майя, почему Вы Бориса Моисеевича называете Борей ... ? :)

БМ и Ваш "близкий камрад" тоже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майя, почему Вы Бориса Моисеевича называете Борей ... ? :)

БМ и Ваш "близкий камрад" тоже ?

 

вот когда, Боря меня будет называть по имени отчеству, или когда у меня появиться хоть капля уважения к его потугам, тогда и станет он для меня Борисом Моисеевичем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот когда, Боря меня будет называть по имени отчеству, или когда у меня появиться хоть капля уважения к его потугам, тогда и станет он для меня Борисом Моисеевичем.

 

Вот это слова истинного воина-сталкера! :)

Полностью искоренившего ЧСВ (ЧСЗ) и безупречно идущего по пути духа в бесконечность.......... :)

 

mtt

 

А если серьезно, то каждый имеет право на свое личное мнение, в том числе и о БМ, помоему не стоит так уж серьезно возводить БМ в некий заоблачный ранг, (при всем моем к нему и его деятельности безмерном уважении), думаю он сам бы это не одобрил.........

У меня конечно тоже язык не повернется назвать его "Борей", думаю это уже перебор, но вправе ли мы по себе равнять остальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не очень знаком с разработками БМ(практическими),но думаю он идёт путём собирательства."Золотой восход",сатанизм,масонство,Викка,-учения не имеющие под собой исторической базы.И в тоже время некоторые их наработки очень практичны.Я достаточно "нормально" отношусь к разным новациям в области окульта.Возраст знаете-ли заставляет быть терпимым.Может и в самом деле у этой личности есть чем поделится.А то что многие его мифотемы режут глаза ,то для нас это нечего.Смогли же мы привыкнуть к таким словам как,-Автобус и Народная демократия.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот когда, Боря меня будет называть по имени отчеству, или когда у меня появиться хоть капля уважения к его потугам, тогда и станет он для меня Борисом Моисеевичем. :D

Если Вам лет 40 и выше, или сами попросите, думаю точно будет (если будет) называть по имени-отчеству. По слухам он интеллигентный воспитанный человек (Маг) :) И даже не заикнётся про "каплю уважения к потугам Майи". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я Маг Атлантиды, известный в истории под именем АвваДон. Основной моей специализацией является транспортировка в гиперпространстве...

 

после этих слова закрыл сайт

 

Люди, нечитайте это, настоящий бог Я, высылайте смс 045MSD на короткий номер 6345 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Я Маг Атлантиды, известный в истории под именем АвваДон. Основной моей специализацией является транспортировка в гиперпространстве...

 

после этих слова закрыл сайт

 

Люди, нечитайте это, настоящий бог Я, высылайте смс 045MSD на короткий номер 6345 :D

 

Маги, Атлантида, транспортировка или гиперпространство, не понял.... :blink: Что именно Вас смутило ?

Паясните пажалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в том мой дорогой друг, что имея такие сверхчеловеческие возможности, можно влиять на судьбы мира, и предотвращать войны, и вообще дарить доброе вечное...

 

А ответы типа - я свои драгоценные силы транспортировки в гиперпространстве на такие пустяки не трачу - не катят.

 

 

Хехехехе в разделе "Маги шутят" присутствует топик 101 правло сатаниста )))) оч в тему, особенно что касается магов атлантиды со специализацией по гиперпространству.

Тому кто писал респект огромнейший...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в тоже время ряд образованных,и весьма не глупых людей ставят себя в ряд его поклонников.Я думаю это что то значит."Сила произходит из силы".Что то значит притянуло их в его личности.

А насчёт титулов:)Маэстро часто берут себе возвышенные и несуразные титулы типа:Верховный иерарх сущего,Верховный жрец всех религий и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По слухам он интеллигентный воспитанный человек (Маг) :) И даже не заикнётся про "каплю уважения к потугам Майи". :)

 

По слухам я глупая невоспитанная девочка :D , поэтому я могу себе позволить высказывать любое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в том мой дорогой друг, что имея такие сверхчеловеческие возможности, можно влиять на судьбы мира, и предотвращать войны, и вообще дарить доброе вечное...

А ответы типа - я свои драгоценные силы транспортировки в гиперпространстве на такие пустяки не трачу - не катят.

 

Приведите хотябы один пример "доброго и вечного" что стоит дарить, даже если этого не хотят?

 

Например. Что будет если исчезнут болезни?

Вы знаете что разруха во многих странах Африки вызвана снижением смертности после внедрения европейской медицины?

Болезни победили, смертность резко упала, а рождается по 15 детей в каждой семье, кормить этих людей нечем, работать негде, голод и бедность.

 

Возьмите труд немного подумать, прежде чем.

 

По слухам я глупая невоспитанная девочка :D , поэтому я могу себе позволить высказывать любое мнение.

Ага, ещё пара лет и окружающие перестанут Вам говорить: "Ути-пуси, а хто тута у нас такая лапуська-карапуська? Маечка, зайчонок, иди к бабушке на колени она тебя потаташкает!", а там минимальный брачный возраст (по законам РФ) не за горами, замуж, родите второго ребёнка и забудите про всю эту шизотерическую хрень.... :D :D :D :D :D :D

 

И в тоже время ряд образованных,и весьма не глупых людей ставят себя в ряд его поклонников.Я думаю это что то значит. "Сила произходит из силы".Что то значит притянуло их в его личности.

 

Добавлю, в одной из книг Пелевина обыграна информация БМ и практически дословно воспроизведён фрагмент его лекции на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, ещё пара лет и окружающие перестанут Вам говорить: "Ути-пуси, а хто тута у нас такая лапуська-карапуська?Маечка, зайчонок, иди к бабушке на колени она тебя потаташкает!", а там минимальный брачный возраст (по законам РФ) не за горами, замуж, родите второго ребёнка и забудите про всю эту шизотерическую хрень.... :D :D :D :D :D :D

 

Речи знакомые до боли....(с) (Локки, Догма)

 

ООО так говорил, лет 10 назад учитель Альфа ..... бедняжка :rolleyes:

 

зависть плохое чувство однако уважаемый... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речи знакомые до боли....(с) (Локки, Догма)

 

ООО так говорил, лет 10 назад учитель Альфа ..... бедняжка :rolleyes:

 

зависть плохое чувство однако уважаемый... :)

Не обижайтесь, я шучу.

 

Против кого бунтуете? Против себя? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлю, в одной из книг Пелевина обыграна информация БМ и практически дословно воспроизведён фрагмент его лекции на эту тему.

 

В какой же, если не секрет? :)

Если кто запишет лекции и потом сможет закатать на болванку - также в долгу не останусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже записал, правда только звук, с видео проблемы с инетом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты