jex398

Общий трэк

Рекомендуемые сообщения

потому что никто в теме не пишет больше(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате я второй буду...Я тоже написал текст без смысла почти=))Продолжения Р1 ровно так сделал...и по длиному кинжалу,я в то время жалом рэпчик жарю......вот так типо моё начинается после твоих слов...Так что я запишу 2-ой тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атличный трек пока что получается )) У Смешного Текст Атличный ! Он мне зачитывал ! У меня кстати капу будет прописсывать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R1 (FST) ты че не напсал что я второй читаю??? МаРК - давай я второй?? так легче будет мы одну капу пришлем??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам признаюсь, я не умею читать и мне 15 лет(((

точнее умею ну я просто загнул совсем. Я имел ввиду, то шо у мя голоса нету(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если разрешите я тож запишусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jex398

я здесь не главный, ну ты капу запиши) ссылку кинь)) а пацаны решат...только ты все что можешь из себя выжми...секунд на 20 часть нормальную сделать можно..постарайся время много.....а над голосом работай...ну бэки делай...только я думаю не делай хриплый низкий голос типа тебе 30 лет, так слушать неприятно, если текст интерестный будет...на голос все равно(ну я имею ввиду мне все равно,хотя от голоса создается впечатление)

 

удачи бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jex398 да в принципе не зачто, только постарайся - ещё кого нибудь переплюнешь)ты походу дела 4 ым будешь читать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так легче будет мы одну капу пришлем??

ну ппц снова текст менять...мне впадлу...На счёт капы...там всё равно она вместе или нет...Раздельно будет лучше..в бит могу чуть сделать чтобы попадали)))

Пишите...я не буду...Чисто вам сведу тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть пишет... может чуть начало изменю там=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда.... Всем пофиг кароче, да ?

Я запишу...Просто такая фигня у меня...Вот на микро выход большой,а переходник нужен на мини джэк...везде спрашивал нету...Вот терь ищу...как найду,запишу...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пистец ! Возьми микро как у меня за 50 р ))) И нормальн о! Вот мне лично хватает ))))))))))))

Ну жлабово когда студийный микро лежит...А там тупо переходника нету...вообще до этого я писал на такой микро всегда...Просто хочу сделать хорошее качество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно сделаю=)))Только вроде кроме нас 3-их ни кого не будет...То есть Р1,Смешной,я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ога. Тему двигать надо, завите всех подряд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...