Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Demencia

Буккроссинг

Рекомендуемые сообщения

если у кого что есть - предлогайте!

А в Мокко не договаривались? Есть еще рядышком неплохая кофейня, где на первый взгляд места достаточно - "Шоколад"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буше(кофейня) напротив Краеведческого знаете? Могу попытаться договорится.. если действительно увижу людей заинтересованных в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буше(кофейня) напротив Краеведческого знаете? Могу попытаться договорится.. если действительно увижу людей заинтересованных в этом.

 

Я б с удоволсьтвием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инвин

Я тут - заинтересованный. Сам пробовал - см. пост №25.

Результата 0. Пробуй, морально с тобой, как только откроется - книг 20 притащу минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверена на 80%, что Даировская кофейня на Барсова пойдет на контакт... Просто там есть книжная полка, журнальные столики... Когда прихожу туда всегда что-нибудь читаю... Думаю они не откажут...

Сама туда не пойду - у меня с ними коммерческие отношения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная идея, сам давно хотел так от прочитанных книг избавляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получилось.. народ серый, тяжело ему все объяснить. А самое главное всех, с кем пытался договориться, один вопрос интересовал - сколько они с этого получат ((( ппц народ пошел ни себе не людям... Продолжаю искать пути (по-второму кругу тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может попробовать в таком ключе разговаривать - установив полку вы получите больше клиентов. Потому что : a) эксклюзив(нигде в городе такого больше нет) б) большенство людей берущих и оставляющих книги остануться в заведении посидеть-почитать-выпить-кофию в) это можно использовать как маркетинговый ход(у нас интеллигентная кофейня - захотел за кофием нашел себе книгу и почитал, можно найти людей со схожими литературными вкусами и т.д.).

 

Возможно, если раговаривать так кого-то это заинтересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может попробовать в таком ключе разговаривать - установив полку вы получите больше клиентов. Потому что : a) эксклюзив(нигде в городе такого больше нет) б) большенство людей берущих и оставляющих книги остануться в заведении посидеть-почитать-выпить-кофию в) это можно использовать как маркетинговый ход(у нас интеллигентная кофейня - захотел за кофием нашел себе книгу и почитал, можно найти людей со схожими литературными вкусами и т.д.).

 

Возможно, если раговаривать так кого-то это заинтересует.

Так и начал с того что больше людей будет).. Все бояться ХЗ чего... Я объяснил что люди которые интересуют бк явно не панки или какие0нибудь готы, а молодые и уже в возрасте люди со своими интересами... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инвин

кхм... я конечно извиняюсь, но при чем тут готы допустим? Среди неформалов много образованных людей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у них на лице не написано, что они образованные. А их внешний вид не у всех радость вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мобкроссинг. Свежая акция. Поговорил по мобильному телефону, оставил его на том месте где поговорил. Далее отслеживается перемещение мобильного варианта по той же схеме, что и буккроссинг. Смелее! принимаем участие в акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был в даировской кофейне(на Студенческой). Около барной стойки стоит книжная полка, на ней книги, не новые. Спросил у администратора, сказали что эти книги можно взять и почитать пока ждешь кого-то и т.д. Рассказал про буккросинг, сказала что не в ее компетенции - топай к директору, он бывает каждый день до вечера кроме воскресенья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мобкроссинг. Свежая акция. Поговорил по мобильному телефону, оставил его на том месте где поговорил. Далее отслеживается перемещение мобильного варианта по той же схеме, что и буккроссинг. Смелее! принимаем участие в акции.

сказал danq между делом погрызая семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюнул на всё - продолжаю отпускать книги на улице.

ЦДЮТ, Братский, Кировка, Пушка, Комсомольская наб. - ареал распространения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в какое время, дни недели? тематика? мне бы вобщем, тоже пару мешков куда-нибудь сбагрить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПоШлЯк

попробуй тему сначала до конца прочитать прочитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёxcel

Любые, какие есть)

Если есть что-то интересное - стукни в 402634305)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ггг) Сегодня количество отпущенных мной книг перевалило за сотню.

Их было больше - но промаркерованных, с контактами и номерами - 102 теперь уже.

Ищите и подбирайте, читайте и выпускайте дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как одно из мест могу предложить Пикник...тот что на кировой...вот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты