Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Штольц

Природная вода в ваш офис и дом.

Рекомендуемые сообщения

Доставка в офисы и домой воды "Горная вершина". Талая живая вода гор Кавказа. Главное отличие в ее структуре, ведь простую воду как не фильтруй она остается мертвой.

 

Бутыль 19 литров-110 р.

 

Бесплатная доставка от 1 бутыля.

 

Залоговая стоимость 200р.

 

 

5 литровая-25 рублей. Для магазинов доставка отсрочка платежа.

 

62-73-31.

 

432479008.

 

product.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай, а сколько стоит установка в которую эта большая бутыль вставляется а из неё потом пьеш? (самая недорогая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как сейчас большой выбор подобной продукции фирма решила оставить решение этого вопроса самому клиенту. В ТЦ Восточном . От 5 тысяч. Это называется кулер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как сейчас большой выбор подобной продукции фирма решила оставить решение этого вопроса самому клиенту. В ТЦ Восточном . От 5 тысяч. Это называется кулер.

 

Это с охлаждением и с нагревом от 5-и тысяч, а есть просто помпа (ручной насос) который одевается на бутыль и потом вода накачивается рукой. Или диспенсер простой - керамический сосуд с краником, переворачиваешь бутыль в неё и всё. Стоит это значительно дешевле. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода кстати и имеет такую же структуру что и протоплазма крови и клетки организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода это не просто жидкость, при нашей экологии это еще и здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное отличие в ее структуре, ведь простую воду как не фильтруй она остается мертвой.

А где гарантии что ее тоже через фильтр не прогнали и теперь предлогают .

при количестве заказа гибкая система скидок действует.

При первоначальном заказе 200 рублей залог за бутыль уже с водой или помимо бутыли еще 110 руб и того 310

радует одно доставка бесплатно это по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где гарантии что ее тоже через фильтр не прогнали и теперь предлогают .

 

Наверно стопроцентную гарантий в наше время дать я думаю очень сложно. Сертификаты можно подделать, наклейки наштамповать. Но есть факты над которыми стоит поразмышлять. В этом сигменте рынка уже есть фирмы и имеют неплохую клиентскую базу. Поэтому выходить на этот рынок с фальсификатом просто глупо, ибо рано или поздно обман раскроется и весь бизнесс накроется медным тазом. Другой факт-это вкус и качество самой воды. Я раньше брал воду в одной фирме, не буду называть название, дабы не создавать чер ный пиар, скажу лишь одно что, это обычная хорошо очищенная вода из под крана. Так вот я просто ею не напивался, какая то она была искуственная. Этой же воды много не выпьешь и малое количество утоляет жажду. Кроме того имеет вкус, который не подделаешь никакими фильтрами.

 

при количестве заказа гибкая система скидок действует.

 

Это наверно вопрос, просто забыл поставить знак. В понедельник уточню этот вопрос, нужен предмет разговора, то есть количество заказа.

 

 

При первоначальном заказе 200 рублей залог за бутыль уже с водой или помимо бутыли еще 110 руб и того 310

радует одно доставка бесплатно это по городу.

 

Да 310 рублей. Доставка по городу бесплатно. Забыл уточнить что доставка по одному бутылю это акция. Впоследствии доставка будет осуществляться только по два бутыля, надеюсь все согласятся с экономической стороной вопроса, энергоресуры нынче дорожают, Газели ломаются, водители и экспедиторы работают только за зарплату. Соответсвенно при заключений договора нужно будет отдать 620 руб. 400 руб залог за два бутыля, и 220 рублей за воду.

 

Акция по доставке по одному бутылю бессрочная поэтому пока можно не переживать по этому поводу.

 

т.62 73 31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть бутыль пустой , 110 плачу за воду - как такой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть бутыль пустой , 110 плачу за воду - как такой вариант?

 

Разумеется если есть бутыль, платить залог не нужно, даже если бутыль другой фирмы, только 110 руб за воду и в рамках акций 1 бутыль вам привезут домой. Необходимо связаться со мной для заключения договора, после чего можно сразу заказать воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это с охлаждением и с нагревом от 5-и тысяч, а есть просто помпа (ручной насос) который одевается на бутыль и потом вода накачивается рукой. Или диспенсер простой - керамический сосуд с краником, переворачиваешь бутыль в неё и всё. Стоит это значительно дешевле.

А сколько примерно стоит самый простой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько примерно стоит самый простой ?

 

Я даже не смотрел. В Восточном можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже не смотрел. В Восточном можно посмотреть.

Надо будет сходить посмотреть, давно хотел себе такой водный аппарат поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати теперь можно заказывать 5 литровые бутыли на дом. Цена бутыля 25 рублей. Минимальный заказ 3 бытыля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залоговая стоимость 200р.

Тобиш залог это прокат или заплатил и она моя навсегда ,если конечно с ней что неть случится то попросту 200 р остаются у вас а мона и бутыль отдать в дальнейшем и получить деньги на тот случай что например 10 бутылей больно много мне хватит 5 штук я правильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Залоговая стоимость тары в любой момент можно получить обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерестно, а админ разрешает такую открытую рекламу на форуме?

Или он спит?

Насколько я знаю реклама запрещена по правилам.

 

 

 

 

АП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.