Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MeF

Мэр - вор?!

Опрос обитателей форума!  

311 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Ну так там же все свои были:))) У вас сходняк был?

а вас, клоунов, не звали... :D

ты то всё больше на Лысой горе, да с себе подобной нечистью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вас, клоунов, не звали... :D

ты то всё больше на Лысой горе, да с себе подобной нечистью...

 

миха опять занялся воспитанием - молодец! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха опять занялся воспитанием - молодец! :D

а кули всякие бабки-гадалки ротовые полости разевают... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете что меня бесит?

Журнал - Астрахань(вчера, сегодня, завтра) чем дальше тем хуже.

Вы были на больших исадах-главная достопримечательность Астрахани.

И плакаты наш город становится лучше на которых нарисован один звёздный.

И я уверен что все со мной согласятся.

 

 

 

+100000000.

Пипец... :blink:

Громко сам с собою, да ещё и сам себе мегаоценки выставляет за каждый пост... :bayan::bayan::bayan:

не бесися, сладкий... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете что меня бесит?

а меня например бесит когда чел в инете начинает сам с собой разговаривать.....:D...

Пипец...

там не пипец..там походу инет в палаты провели... вот пациенты и развлекаются... ждут вечернего аминазина :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пипец... :blink:

Громко сам с собою, да ещё и сам себе мегаоценки выставляет за каждый пост... :bayan::bayan::bayan:

не бесися, сладкий... :D

smile149.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вам всем не нравится?

У человека плохое настроение, :angry:

Ему нечего делать, :censoree:

:bash:

Что-бы вы делали?

 

Извините ошибся:

ДА-100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%

И все об этом знают.

 

 

тебе надо объединяться с Шеиным. :yes: :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вам всем не нравится?

У человека плохое настроение, :angry:

Ему нечего делать, :censoree:

:bash:

Что-бы вы делали?

Почитай Варлама Шаламова, сразу поймешь, что живешь в раю и в самое счистливое время, соответственно поднимется настроение.

ЗЫ: Всегда сравнивай себя с теми кому живется хуже, чем тебе и твоя жизнь наполнится смыслом. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитай Варлама Шаламова, сразу поймешь, что живешь в раю и в самое счистливое время, соответственно поднимется настроение.

ЗЫ: Всегда сравнивай себя с теми кому живется хуже, чем тебе и твоя жизнь наполнится смыслом. B)

 

Вы на самом деле так считаете?

Это же жизненное болото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы на самом деле так считаете?

Это же жизненное болото.

жизненное болотО - тупо завидовать другим и пускать сопли по каому поводу.

Когда тебе плохо, не забывай что кому-то сейчас хуже в разы,и твоё плохо это мелочи жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болото или нет, но мы живем в обществе и в нем существуют свои законы, я не имею в виду УК, Гражданский кодекс и прочее...это попытка регулировать вопросы общежития.... не хочу бросаться громкими обвинениями- свечку опять таки не держал, но к Боженову как мэру отношусь все же более отрицательно... это мое личное наблюдение и мнение, можете не соглашаться... во-первых - он пиарщик... человеку занятым кропотливым трудом и добросовестным трудом, пиарится некогда. да и не нужно...а тут- прям на грани цирка, то часы президентские, то в ЖКХ себя любимого реклама... вторая сторона- этическая... жена- лучший бизнесмен года, типа лужковский вариант... тут даже комментировать нечего... кукла Барби- лауреат нобелевской премии в области ядерной физики... Астор Кулагиных- из той же оперы, кстати... туманное прошлое мэра- тоже интересная тема... не хочется говорить об этом, но когда знающие люди, из его круга общения, говорят какое ОПГ явило нашему городу сие чудо, наверно, резон этой информации есть... а вспомните город в руинах на 450 летие... в качестве поожительного- нельзя не отметить как город меняется, но хочется все таки, чтобы город менялся в соответствии с запросами людей и пожеланиями горожан, для их удобства... честно говоря пока складывается впечатление, что город меняется в основно благодаря возможности хорошо заработать...вот кто умудрился влепить Ярмарку на загруженную площать с авто и ж.д вокзалом... такие комплексы выносят за пределы города, на пустыри, но не в центре города...есть у бывшего мэра и хватка и мозги... наверно не хватает немного совести... но это субстанция эфемерная... это уже область тонких материй, это уже рассудит время и Бог....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странновато как-то, поднять тему из руин, вспомнить про Боженова и не с того ни с сего вспомнить про Ярмарку. С чего-бы? Троллинг или заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странновато как-то, поднять тему из руин, вспомнить про Боженова и не с того ни с сего вспомнить про Ярмарку. С чего-бы? Троллинг или заказ?

прочтите название темы и ответьте сами на свой вопрос....только внимательно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты