Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zusul

Дрим-тим России 2008

Рекомендуемые сообщения

Кто как считает, кого можно было бы включить в состав дрим-тим команды нашей страны по итогам этого года?

Давайте подумаем. Ведь этот год все же ознаменовался прорывом нашей страны на спортивной арене, особенно в футбольной "отрасли"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динамовец?) Да. Весьма замечательный вратарь. Жаль что пока он под номером 3 в сборной. Зато весьма радует тот факт, что в сборной у нас во вратарях - сильная конкуренция :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет нет...в сборной он Даже не третий, он в клубе сейчас третий, а в дрим тим могут входить легионеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сборной да, к сожалению Антона уже не привлекают, но парень перспективный, главное чтобы он им так и не остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте сделаем так. Сделаем три команды дрим тим.

1) Лучшие игроки российской премьер лиги (легионеры + россияне)

2) Лучшие игроки премьер-лиги (россияне)

3) Лучшие игроки премьер-лии (легионеры)

 

Символические команды составим по итогам чемпионата. Вносите свои кандидатуры на обсуждение.

 

Как вам Алан Дзагоев? На мой взгляд - открытие и прорыв чемпионата :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзага +, продолжу Акинфеев, Рыжиков, Игнашевич, Колодин, Ансальди (Рубин), Анюков, Тимощюк, Зырянов, Денисов, Семак, Семшов Аршавин, Данни, Вагнер, Паша, Рома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ворота: акинфеев, плетикоса, малафеев.

защита: колодин, жирков( по игре в сборной), анюков, тимощук( изначально чистильщик), янбаев

полузащитники: семак, торбинский, измайлов, данни, ширл, семшов, денисов

нападающие: погребняк, кержаков( верюскоро найдёт себя), аршавин, павлюченко, низамутдинов, сычёв, саенко, вагнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворота: Акинфеев

Защита: Анюков, Колодин, Игнашевич, Жирков

Полузащита: Семшов, Дзагоев, Торбинский,Зырянов

Нападение: Аршавин оттянутого, Павлюченко таранного

Янбаев, Денисов, Билялетдинов пока просто ниочем... Хотя по поводу Янбаева я бы подумал. Березуцкие уже хлам.

Сычёв, Саенко, Кержаков, Погребняк, Рыжиков на замену. Нужны нормальные центральные защитники, Российского производства, потому как то что есть сейчас - это тихий ужас.

P.s а смысл писать про сборную лигионеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

команды типа крыльев, динамо, сатурн и есть "сборные" легионеров. они просто кишать какими то дешевками за редким исключением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
команды типа крыльев, динамо, сатурн и есть "сборные" легионеров. они просто кишать какими то дешевками

Оо..ещё один Великий аналитик.

Колер, Бут, Лобус, Фернандес, Данни(хоть уже и не в динамо) по твоему мнению дешевки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав динамо по последнему матчу имел соотношение 7 россиян к 6 иностранцам (нет ни Колодина ни Хохлова - игроки основы). Итого 50 % игроков отечественного производства. Состав сатурна 8 русских к 5 иностранцам, 60%. Крылышки 8 к 4 (65%). Как ни крути на сборную иностранцев они не тянут. Тем более про вводимый лимит легионеров не стоит забывать и команды к нему готовятся. Другое дело что по настоящему классных иностранцев в нашем чемпе очень мало, и для каждого болельщика свои легионеры будут самыми хорошими. Правда за спартак могу сказать, что тока Плетикоса, Велик и Родригес нормальные, остальных из команды даром отдать надо, или поломать им ноги чтобы не могли футбол позорить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акинфеев

 

Анюков белоруков игнашевич жирков

 

тимощук дзагоев семак

 

данни аршавин вагнер

 

Дзагоев открытие чампа как игрок. Рубин как клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акинфеев

В.Березуцкий Игнашевич Колодин Анюков

Аршавин Семак Дзагоев Жирков

Вагнер Погребняк

 

Думаю что лучшим по итогам сезона изберут Жиркова. Кстати он всеж хавбек а не защитник , хотя в сборной наоборот.

защитники так не умеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акинфеев, Малафеев

Игнашевич, Колодин, Анюков, Березуцкие

Жирков, Дзагоев, Торбинский, Семак, Дани

Погребняк, Аршавин, Лав

 

Дзагоев открытие чампа как игрок. Рубин как клуб.

Думаю что лучшим по итогам сезона изберут Жиркова. Кстати он всеж хавбек а не защитник , хотя в сборной наоборот.

Подписываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем далеко ходить? Хиддинк и так всем показал сборную России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комбаровых по краям не хватает, ну Кирилла я считаю можно вызвать в сборную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты