Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Jоkеr

Астраханские зарплаты

Ваша чистаяежемесячная зарплата  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????? ??????? ?? ???? ?? ??????????

    • ????? 2000
      8
    • 2000-4000
      14
    • 4000-7000
      18
    • 7000-10000
      27
    • 10000-14000
      29
    • 14000-18000
      20
    • 18000-25000
      30
    • 25000-35000
      15
    • ????? 35000
      22


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю для чистоты эксперимента НЕ голосовать лицам,не имеющим диплом о высшем или среднем-специальном образовании (то есть минимум - диплом ПТУ должен быть), а также тем, кто работает на полставки - умножать свою зарплату на два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю для чистоты эксперимента НЕ голосовать лицам,не имеющим диплом о высшем или среднем-специальном образовании (то есть минимум - диплом ПТУ должен быть), а также тем, кто работает на полставки - умножать свою зарплату на два

предлагаю для чистоты эксперимента людям не имеющим высшего образования перестать жить в нашем городе, а людям работающим на полставки перейти на питание в половину дневной нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а людям работающим на полставки перейти на питание в половину дневной нормы.

 

Согласен. Кто не работает - тот не ест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю для чистоты эксперимента НЕ голосовать лицам,не имеющим диплом о высшем или среднем-специальном образовании (то есть минимум - диплом ПТУ должен быть),

 

А я поменял 3 института, 5 факультетов. "Вышку" сдавал, кажется, 11 раз. Всегда на "отлично". Однако, дипломов у меня нет. И сегодня у меня есть только аттестат о среднем образовании.

 

Вопрос: мне не голосовать? Почему?

 

а также тем, кто работает на полставки - умножать свою зарплату на два

 

Не надо ничего умножать. "Ставка" - понятие относительное. В курсе физики меня учили, что надо приводить все к единой единице имерений. Предлагаю такую единицу: "руб/час". ИЗМЕНИТЕ ФОРМУ ОПРОСА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если у людей оклад. тоды как?

 

Посчитайте сколько времени (по нормативам) Вы должны работать за данный оклад и произведите соответствующие вычисления. Только давайте договоримся, что Вы не будете говорить (и считать в данном контексте), что вы за свой оклад усердно трудитеcь 420 часов в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если у людей оклад. тоды как?

Обычно, это значит, что человек лодырь или дурак. В твоём случае подходят оба варианта:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный опрос, речь не о том, кто сколько работает, а о том у кого какой доход (может кто недвижимость сдает и в потолок плюет)

прожиточный минимум утвержденный правительством по астр обл сост 4 300, значит у нас около 20% получают меньше, получающие немногим больше врядли шикарят, если только параллельно на сидят на шее у родителей -> вряд ли получающие менее 20 000 купят когда нибудь квартиру

 

если и корректировать опрос, то спросить о доходе на человека в семье!!!

один может получать и 20 000 (на мой взгляд нормально), но если в семье 3 -4 чела и не все могут зарабатывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, выбирающие МЕНЕЕ 2 ТЫСЯЧ, - наверняка студенты, получающие стипендию.

В торговле продавцы получают 1 тысячу рублей, а в торговле продавцов работает 50 тысяч человек, во много раз больше чем в Астраханьгазпроме, все врачи получают меньше 3 тысяч рублей. Военные офицеры получают 3-4 тысячи рублей, нникто не зарабатывает больше десяти тысяч честно. Только воры или если родственики начальника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно, это значит, что человек лодырь или дурак. В твоём случае подходят оба варианта:)

Завязывай с политическим онанизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В торговле продавцы получают 1 тысячу рублей, а в торговле продавцов работает 50 тысяч человек, во много раз больше чем в Астраханьгазпроме, все врачи получают меньше 3 тысяч рублей. Военные офицеры получают 3-4 тысячи рублей, нникто не зарабатывает больше десяти тысяч честно. Только воры или если родственики начальника.

Если человек получает меньше 3 тыс.р., то это уже нечестно, потому что незаконно. Меньше МРОТ платить не могут. Если только эти работники не работают полный день.

Военные офицеры получают 3-4 тысячи рублей, никто не зарабатывает больше десяти тысяч честно. Только воры или если родственики начальника.

Вообще бред!!! И офицеры сейчас получают намного больше 10 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Военные офицеры получают 3-4 тысячи рублей, никто не зарабатывает больше десяти тысяч честно. Только воры или если родственики начальника

Ты в Африке живешь что ли?Офицеры нормально получают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

а как там в мед.сфере с зарплатами? Терапевтам и педиатрам года два назад вроде до 15 тыщ поднимали зарплату. А остальным врачам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще бред!!! И офицеры сейчас получают намного больше 10 тысяч.

ты подстилка мэрская, нет таких зарплат у народа. сколько тебе платят за то что ты пишешь на форуме всякую дрянь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты подстилка мэрская, нет таких зарплат у народа. сколько тебе платят за то что ты пишешь на форуме всякую дрянь?

следи за разговором. а то бан по IPшнику по тебе плачет.

По теме: сейчас даже не офицеры около 10 получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ritminform

Если я не ошибаюсь, в ТЦ "Восточный" уборщицы получают 4500 за 150 часов.

 

(Может эти санитарки полы мыть не умеют? Как они тогда санитарками работают? Или в "Восточном" полы моют, а в больницах - нет ... тогда все понятно)

Если все уборщицы прийдут в восточный, тогда их будет по 6 человек , а может и больше на 1м2 и соответственно их зп будет 50 коп. в месяц :) С таким успехом можно спросить почему все не идут в ген.директора Газпрома :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По теме: сейчас даже не офицеры около 10 получают.

Если ты не за деньги это пишешь, то извинюсь лично. если просто пропагандой голову тебе заморочили тогда жалко тебя, у нас в стране впринцыпе не может быть хорошей зарплаты, ничего ты не докажешь. у солдат зарплата крошечная, у офицера около 4 тысяч рублей и это позор для страны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно, это значит, что человек лодырь или дурак. В твоём случае подходят оба варианта:)

 

Не хамите. Это Вас не красит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ritminform

 

Если все уборщицы прийдут в восточный, тогда их будет по 6 человек , а может и больше на 1м2 и соответственно их зп будет 50 коп. в месяц :) С таким успехом можно спросить почему все не идут в ген.директора Газпрома :D

 

Вы, наверно, не занимаетесь наймом персонала. А у меня найм - одна из моих обязанностей. И рынок труда в Астрахани я постоянно мониторю.

Работы в городе полно. ЗП платят нормальные. Сейчас меньше 4500 вообще, кажется, нигде не предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С таким успехом можно спросить почему все не идут в ген.директора Газпрома :D

 

А потому, что кухарка не может управлять государством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потому, что кухарка не может управлять государством.

А где связь между управлением государством и ген.директором газпрома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, наверно, не занимаетесь наймом персонала. А у меня найм - одна из моих обязанностей. И рынок труда в Астрахани я постоянно мониторю.

Работы в городе полно. ЗП платят нормальные. Сейчас меньше 4500 вообще, кажется, нигде не предлагают.

Я, наверное, не занимаюсь наймом персонала, но для этого и не обязательно этим заниматься, чтобы понять спрос определяет предложение.Если к Вам придет тетенька 2 на 2 м 45лет, с не очень хорошей внешностью и молодая до 25 лет девушка, хорошая собой, вы кого выберите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, наверное, не занимаюсь наймом персонала, но для этого и не обязательно этим заниматься, чтобы понять спрос определяет предложение.Если к Вам придет тетенька 2 на 2 м 45лет, с не очень хорошей внешностью, и молодая до 25 лет девушка, хорошая собой вы кого выберите?

 

Если она придет наниматься уборщицей, то ту, которая лучше моет.

Если бухгалтером, то ту, которая быстрее и правильнее считает.

Если секретаршей, то ту, которой 25 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты