Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

VanDerKeen

Открытие площади Ленина

Рекомендуемые сообщения

-Отрекитесь барон! И Галилей отрекался!

Не позорьте свою подпись, отрекаясь от своих слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тебе работать, где-нибудь у дедушки Иозифа Геббельса, цены бы не было! Давай не зарывай талант…

У Роска о чем речь о елях. У меня ниже добавление о деревьях, а не хвойной древесине. А посты ты зачем сам понаделал под чужими Никами? Да еще женскими Никами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тебе работать, где-нибудь у дедушки Иозифа Геббельса, цены бы не было!

Конечно лучшая защита - это оскорбление оппонента. С тобой врунишка всё ясно.

Общение далее с тобой считаю оскорблением для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю надо было замешать новый раствор и восстанавливать из старого кирпича.

Года полтора - два назад за реставрацию стен нашего кремля взялась ООО "Лиана", строительная компания. Кирпич из стен они увозили к себе, дробили его и вроде-бы по старинной технологии (с какими-то органическими добавками, выписанными от буржуинов) должны были делать новый кирпич. Как дробили кирпич видел сам, про технологию слышал от сотрудника компании, чем дело закончилось - не знаю, работы по моему свернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новик

Я сам из-за границы читаю. Но что-то понесло Вас, сударь, не в ту степь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говорят после уезда гостей памятник Ленину уберут. На том месте будет фонтан проходить. А ели спилят все. Вы чё не знали? Они мешают обзору кремля.

А кто там чё про мрамор говорил? Мрамором будут фонтаны выложены, а вся площадь простой плиткой. Ничего себе вы захотели, всю площадь мрамурную.

Надо будет предложить там после открытия всем посетителям карандаши выдавать, что б губу закатывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче говорят после уезда гостей памятник Ленину уберут. На том месте будет фонтан проходить. А ели спилят все. Вы чё не знали? Они мешают обзору кремля.

В психушке день открытых дверей, и все сюда лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня встречное предложение. Выкладывать здесь не глянцевые и показушные фото, а разные...в том числе и дома в центре с осыпавшейся штукатуркой. Кстати, не заметили, что на лебединке нет урн для мусора? Итак, прошу всех папарацци за фотомыльницы и по городу... Можете начинать, скажем, с облупившегося хлебозвода на ул. Ленина или парикмахерской "Мелодия". Неплохой вид у разрушенной госиницы "Новомосковская". Ждем ваших фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на лебединке есть урны для мусора. вдоль желябовой стороны - точно, дальше не ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на лебединке есть урны для мусора. вдоль желябовой стороны - точно, дальше не ходил.

 

Их там нет. Можете посмотреть на показушные фото. Во всяком случае, где они должны быть, у скамеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня встречное предложение. Выкладывать здесь не глянцевые и показушные фото, а разные...

Фотографии от модератора с этого форума, если ты не заметил. Он что на администрацию работает? Попросили, человек снял для любопытной общественности, для тех кто в другом городе живёт по их просьбе. Вместо спасибо начинаются наезды, что это глянец и показуха.

 

Кстати, не заметили, что на лебединке нет урн для мусора? Итак, прошу всех папарацци за фотомыльницы и по городу...

Если у тебя есть желание ты можешь сфотографировать даже свой грязный унитаз:(

Нормальным людям фотографировать мусорники в голову как-то не приходит. Видимо у тебя с психикой что-то неправильное:)

Вот у меня родственники из другого города просят фотографии Астрахани после юбилея, я обещал как закончится нащелкать и сбросить что по-красивее. Если у тебя попросят фотографии, то ты фотки мусорников пошлёшь:) Ну и кто ты после этого:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографии от модератора с этого форума, если ты не заметил. Он что на администрацию работает? Попросили, человек снял для любопытной общественности, для тех кто в другом городе живёт по их просьбе. Вместо спасибо начинаются наезды, что это глянец и показуха.

 

 

Если у тебя есть желание ты можешь сфотографировать даже свой грязный унитаз:(

Нормальным людям фотографировать мусорники в голову как-то не приходит. Видимо у тебя с психикой что-то неправильное:)

Вот у меня родственники из другого города просят фотографии Астрахани после юбилея, я обещал как закончится нащелкать и сбросить что по-красивее. Если у тебя попросят фотографии, то ты фотки мусорников пошлёшь:) Ну и кто ты после этого:)

 

Нет, с психикой у тебя, видимо, проблемы, если предлагаешь фотографировать унитазы. И я не пойму, мы что на "ты" перешли? По поводу урн, многоуважаемый собеседник... их как правило устанавливают в местах общ. досуга. Это я для особо одаренных - коим вы вне всякого сомнения и являетесь. Или, вероятно, я ошибся и такого термина мой многоуважаемый собеседник просто не знает. Ну что ж, горбатого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, не заметили, что на лебединке нет урн для мусора?

По поводу урн

Сегодня проехал мимо лебединки - стоят штук десять урн, почти у каждой лавочки. Может хватит врать-то:)

 

Фотографировать урны не буду:) Если есть желание сам сфоткай, только осторожно. Вдруг заметят, сразу отвезут обратно туда откуда вас выпустили:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

новик

такое ощущение что два ребенка встретились, ейбогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня встречное предложение. Выкладывать здесь не глянцевые и показушные фото, а разные...в том числе и дома в центре с осыпавшейся штукатуркой.

 

А что их выкладывать то? И так всем известно, что разруха кругом.

Кстати, правую часть площади Ленина не открыли для обзора, т.к. там вообще нифига не готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что их выкладывать то? И так всем известно, что разруха кругом.

Кстати, правую часть площади Ленина не открыли для обзора, т.к. там вообще нифига не готово.

 

 

Согласен полностью. Но для объективности...не помешало бы. Отразить, так сказать, реальное положение дел. Многие были бы благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен полностью. Но для объективности...не помешало бы. Отразить, так сказать, реальное положение дел. Многие были бы благодарны.

епеть, реальное положение что все зделают и откроют к пятнице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
епеть, реальное положение что все зделают и откроют к пятнице

 

Все это, пардон, что? Затем, после дождичка как обычно осыпавшаяся штукатурка со зданий....

Ждем пятницы, осталось три дня. Затем за слова вам придется держать ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
епеть, реальное положение что все зделают и откроют к пятнице

Это типа шутка? хорошо если до нового года успеют.

 

Затем, после дождичка как обычно осыпавшаяся штукатурка со зданий....

Что вы всё ноете, когда упадёт штукатурка тогда и будете возмущаться.

Пока ничего не падает;)

Заранее плакали только кощуны, когда беду накликать хотели. Не надо глазить наш город, он и так плохо выглядит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

Я смотрю вы слишком много на себя берете, призывая, не меня первого, держать ответ за слова.

Если уж вы решили обсуждать проекты федерального значения, так и оценивать обьективно стоило бы, а не глазами малолетки смотреть "Фу угол в 15м не открыли поглазеть не дают, все пиндык не откроют" А тут и ежу понятно, если не успеют, полетит много голов, а здесь уже сыграет инстинкт самосохранения. Да и посты достали что все говно, все плохо, нечего не зделают.

PS я по жизни оптимист, а в свой писсимистический "клуб" вы меня хер затащите! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это типа шутка? хорошо если до нового года успеют.

единственное, могут не запустить фонтаны, а площадь .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты