Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

VanDerKeen

Открытие площади Ленина

Рекомендуемые сообщения

Короче говорят после уезда гостей памятник Ленину уберут. На том месте будет фонтан проходить. А ели спилят все. Вы чё не знали? Они мешают обзору кремля.

А кто там чё про мрамор говорил? Мрамором будут фонтаны выложены, а вся площадь простой плиткой. Ничего себе вы захотели, всю площадь мрамурную.

Надо будет предложить там после открытия всем посетителям карандаши выдавать, что б губу закатывали.

 

Так значит памятник Ленину всё таки уберут ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

б@@ть "Говорят" "Слышал" "Мне сказали" пустозвонство!!!!! :bash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SlaTTy, да нет конечно :). Успокойтесь. Последнее сообщение было написано специально для одного доверчивого товарища. что б поменьше слухи слушал ;). Правду написал про площадь на юбилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единственное, могут не запустить фонтаны, а площадь .........

 

Значит, уже не "все"... уже прогресс...глядишь далее и Плещееву замечать станете... , а также дороги на букву "х", отсутствие ливневки, неснесенный аварийный фонд и т.д. Давно ли, кстати, были на площади??? Я сегодня и так оччень далеко до завершения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

почитай тему от начала и до последнего, потом задавай вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плитка выложена не качественно наскоряк... криво очень.. сильно заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пипец....2 года куи пинали...и тут опа...всё готово за месяц...я куею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пинли куи гораздо дольше... лет 70 с гаком :)

Там раньше не плохие клумбы были с фонтанами. Для своего времени – красиво довольно таки. А еще раньше стадион. Так что пинали не куи, а мячи…. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
качество команды не устраивает?

Команда которая приедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про ногомяч говорю... состав "звезд" на юбилее меня не возбуждает по любому. другие музыкальные пристрастия, знаете ли :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня показывали товарища Боженова , так вот он говорил , что оказывается главной целью было не успеть к дню города сдать все объекты , а построить их качественно , к чему они всё это время по его словам и напутствовали строителей , хотя 2-3 недели назад уверяли, что всё успеют !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про ногомяч говорю... состав "звезд" на юбилее меня не возбуждает по любому. другие музыкальные пристрастия, знаете ли :)))))

+триста . у меня такие же музыкальные пристрастия. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня показывали товарища Боженова , так вот он говорил , что оказывается главной целью было не успеть к дню города сдать все объекты , а построить их качественно , к чему они всё это время по его словам и напутствовали строителей , хотя 2-3 недели назад уверяли, что всё успеют !!!

:rolleyes: тоже смотрел. Авторитет мера падает с кажым днем. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще пpочитал в жуpнале каком то новом астpаханском, что фонтанный комплекс оказывается станет одним из кpупнейших (!) в миpе!!! Долго pжал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще пpочитал в жуpнале каком то новом астpаханском, что фонтанный комплекс оказывается станет одним из кpупнейших (!) в миpе!!! Долго pжал..

ага, затмит Петергоф и Версаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

headless, не крупнейшим, а самым большим по протяжённости. Вроде бы действительно он самый длинный будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде бы действительно он самый длинный будет.

не будет, места мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пинли куи гораздо дольше... лет 70 с гаком :)

 

Глубокоуважаемый...за 70 лет была отстроена страна. Или дома, дороги, коммуникации в нашем городе выстроены при царе батюшке? Да и площадь Ленина, к вашему сведению, была построена к 400летию. До революции там был пустырь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
headless, не крупнейшим, а самым большим по протяжённости. Вроде бы действительно он самый длинный будет.

 

Да у нас, товарисчи, и новый мост третий по протяженности в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

Чувак, ты случайно с этого нового моста не падал? Не в обиду сказанно. Ты мне скажи, где ты отрыл инфу, что наш новый мост третий по протяженности в европе ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog, а мне кажется достаточно. Он будет проходить от начала до конца площади. Разве это мало?

Dernik, я знаю что Новый мост самый длинный из мостов через Волгу, но что б в Европе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei Bog, а мне кажется достаточно. Он будет проходить от начала до конца площади. Разве это мало?

ты в Петергофе был? конечно мало, для того чтобы называться "самым большим по протяжённости"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты