Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

VanDerKeen

Открытие площади Ленина

Рекомендуемые сообщения

А фоточки бы...

К сожалению, не имею возможности увидеть лично, а хотелось бы...

Или перевелись умельцы, случайно проходящие мимо с каким-нибудь (хотя бы) мобильником))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фонтанов, сами понимаете, не будет. На их месте будут торговые палатки.

Надеюсь, это временно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто видел - напишите!!...Деревья которые были около кремлёвской стены ОСТАЛИСЬ?....Голубые ели?...или их снесли в предверии праздника?

Мало того они еще и деревья пилят продают в ближайшие шашлычные. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димедрол

Zusul, к зиме постараются успеть, но гарантий мало. Да и нафига они зимой? Всё равно их включать не будут.

Каток сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или перевелись умельцы, случайно проходящие мимо с каким-нибудь (хотя бы) мобильником))

Там не только с мобильниками ходят, но и цепочку или серёжки с брюликами вечером можно снять. Приезжай.

 

Мало того они еще и деревья пилят продают в ближайшие шашлычные.

Подскажи где ближайшая шашлычная на пощади Ленина:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом могут денег перестать давать, тогда можно и недоделывать - так не как у всех будет - достопримечательность, налет старины, а кремль, невписывающийся, надо снести и построить торгово-развлекательно-спортивно-культурный мегагипербиблиотекомаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажи где ближайшая шашлычная на пощади Ленина:)

 

Через дорогу от площади:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был на площади, ни одной живой ели не осталось!!!!!!! Жёлтые стоят засохли, верхушки все отломаны, а рабочие пилят деревья бензопилами, и вывозят, на шашлыки целыми машинами.

 

Плитку положили около ворот, а вчера её снимали и заново ложили, всю ночь работали, а куда дели снятую плитку никто не скажет.!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажи где ближайшая шашлычная на пощади Ленина:)

На Максима Горького.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шашлычных много на 17 пристани, они целыми машинами вывозят спиленые дереья к себе по ночам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ваще то обещали выложить все полиpованным мpамоpом а не той хней котоpая щас((((( Я каждый день выхожу на маpшpутку и вижу как в лучах солнца пеpеливается кpиво положенная самая дешевая плитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало того они еще и деревья пилят продают в ближайшие шашлычные.

Это же БЕСПРЕДЕЛ какой то!!!! Если все видят и знают почему никто не возмущается. Вы что трусы тут собрались?

Давайте создадим общественное движение в защиту елей на площади Ленина.

Просьба всех выкладывать сюда информацию о том сколько елей спилено, звучала цифра 26 деревьев.

Если подскажите в какую шашлычную продали спиленные деревья, я завтро с сотовым туда загляну сфотографирую. Нельзя сидеть просто так.

Если кто видел как бомжи дрова выносят ночью или номера машин которые вывозили буду признателен.

Надеюсь Собачих, millionair katRina11 на вашу поддержку. Можно отослать материалы в газету или разместить на форумах в Астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам Лебединка и та зачетнее, надо седня сходить глянуть хоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chulok

А где 26 спиленных деревьев на площади, ты почему не фотографировал?

 

Собачих

Напиши пожайлуста в личку в какую шашлычную продавали спиленные ели, я завтра хочу побывать у них и их сфотографировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте создадим общественное движение в защиту елей на площади Ленина.

Вот давай дерзай создавай общество в защиту… могу и названьеце подкинуть, «Общество в защиту ГОЛУБЫХ елей». :) Чудилой прикидывается будто не знает, что на еловых и хвойных дровах шашлыки не делают. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудилой прикидывается будто не знает, что на еловых и хвойных дровах шашлыки не делают.

Так ты что соврал что ли про шашлыки, а я всерьёз поверил:(

 

старый кирпич очень хорошо покупается... по очень недешевым ценам. на дачах заборчики специфические и оригинальные из него получаются

 

согласись, приятно иметь забор из 500-летнего кирпича? мне было бы приятно)

Кирпичи тоже там где шашлычники с деревьями ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ты что соврал что ли, а я всерьёз поверил:(

Вот и не верь самому себе. И не принимай самого себя в серьез! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че вы к шашлычникам пристали то?

 

Судя по фоткам нельзя сказать, чтобы площать была "ну просто ах!". Шика особого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и не бреши :D Как там твое сообщество ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че вы к шашлычникам пристали то?

Нас из заграницы люди читают, а им про ели спиленные и проданные шашлычникам рассказывают. Вот захотели проверить, а оказывается Собачих просто соврал. И не стыдно ему ни капельки:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас из заграницы люди читают, а им про ели спиленные и проданные шашлычникам рассказывают. Вот захотели проверить, а оказывается Собачих просто соврал. И не стыдно ему ни капельки:(

По бойся бога где я говорил, что ели продают в шашлычные? Не лжесвидетельствуй. Сам придумал про ели. Что бы легче «разоблачать». :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ROCK @ 26 Sep 2008, 04:21 PM)

кто видел - напишите!!...Деревья которые были около кремлёвской стены ОСТАЛИСЬ?....Голубые ели?...или их снесли в предверии праздника?

 

Мало того они еще и деревья пилят продают в ближайшие шашлычные.

 

 

По бойся бога где я говорил, что ели продают в шашлычные? Не лжесвидетельствуй. Сам придумал про ели

Очень непорядочно себя ведёте. Сперва соврал, теперь от своих слов отказывается. При этом нагло богохульствует.

Вы непорядочный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты