Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sergei Bog

Продается комната

Рекомендуемые сообщения

комната в общежитии по ул. 11й Кр. Армии (район "онкологии")

1/5 эт. кирпичного дома, 12 кв.м., приватизированная,

чистая секция, "красный уголок", кухня, душ, туалет общие,

в комнате хол., гор. вода, телефон.

можно использовать под офис, благо расположение комнаты в здании, это позволяет.

Обр. по тел. 38-05-20 после 18:00

550 т.р.

 

P.S. хорошее вложение денег, для тех у кого не хватает на квартиру, за год цены на комнаты взлетели как минимум на 70%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где же ты будиш жить? Напиши цену плз так удобнее будит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где же ты будиш жить?

:lol:

Напиши цену плз так удобнее будит

блин, сейчас off начнется, ну да ладно, укажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пипец больше 45 т.руб за квадрат. Куда мир катится?

щас однакомнатная в хрущовке стоит 1,3 ляма... цена вполне нормальная.. Это все проклятые Москальские капиталы виноваты приходят на наш рынок и цены подымают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обоснованный торг при осмотре возможен

 

з.ы. пол лимона можно и в кредит взять, а вот лимон, полтора, взять ой как сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем плох район?

спокойный вроде и неотдаленный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс Ты действительно считаешь что это выгодное вложение денег? Она ведь окупится минимум лет через 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуфимокс Ты действительно считаешь что это выгодное вложение денег? Она ведь окупится минимум лет через 10.

Больше. Ты же не будешь ее за 5 тыр в месяц сдавать.

Но окупить ее просто - продать через пять лет. Ибо цены на жилье растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно выгодное, я свою хату за 1мл 200тыс покупал , вложил 500тыс сейчас мне в лёгкую за неё 3500 дают.

Можно пустить поляков каких нибудь жить и за 12 метров 10 в месяц будут как милые платить, уж квартиры я сдавать умею -поверьте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но окупить ее просто - продать через пять лет. Ибо цены на жилье растут

можно продать намного раньше, цены растут бешенными темпами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но не всегда так будет

больше всего мне непонятно, почему хоущовки порой стоят дороже первички.

это не поддается никакой логике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растут цены нереальными темпами?) Раньше да. Больше такого не будет. и не будет расти цена на эту холупу больше чем она есть сейчас. Не верите? Посмотрите статистику. Насчет фондового рынка тоже говорили что газпром никогда не будет стоить 200р за акцию. А он упал до 170-180.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Растут цены нереальными темпами?) Раньше да. Больше такого не будет. и не будет расти цена на эту холупу больше чем она есть сейчас. Не верите? Посмотрите статистику. Насчет фондового рынка тоже говорили что газпром никогда не будет стоить 200р за акцию. А он упал до 170-180.

 

Акции гаспрома скоро по 300 будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Растут цены нереальными темпами?) Раньше да. Больше такого не будет. и не будет расти цена на эту холупу больше чем она есть сейчас. Не верите? Посмотрите статистику. Насчет фондового рынка тоже говорили что газпром никогда не будет стоить 200р за акцию. А он упал до 170-180.

что Вы говорите?! статистика говорит как раз об обратном на протяжении с августа прошлого года, до последнего месяца цены стабильно росли и еще будут рости год а может и два точно.

меньше смотрите теливизор это там обещают что цены на жилье упадут!

показательный пример Москва, вот уж где цены достигли уже всех немыслимых пределов, и не смотря не на что растут, растут и растут :)

 

Акции гаспрома скоро по 300 будут.

+1, их реальная цена 300-350 и к этой цене они вернутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но не всегда так будет

больше всего мне непонятно, почему хоущовки порой стоят дороже первички.

это не поддается никакой логике

 

Кое какая логика есть, в первичке -могут стоять дешёвые пластиковые окна, , отсутствовать ванна, батареи и много других косяков, которые

покажут себя когда вы вьедите в дом, о хрущёвке в которой живут давно люди вы можете всё узнать.Я жеву в элитном доме он кооперативный-сухие подвалы,

всё работает как часы, если на пол часа сломается лифт председатель может потерять работу.Но и денег конечно за омфорт платем не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу роста цен

вы про кризис банковской ликвидности слышали? и что у нас (не в МСК!) ряд коммерческих банков уже прекратил выдавать ипотечные кредиты.

как думаете - каковы последствия? Правильно - сокращение спроса. Однако присутствует и другой фактор - кредитные линии строительным организациям тоже будут зажимать, следовательно и спрос и предложение по идее остануться в паритете, думаю если и будет падение - то незначительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

знаешь, все это проигрывает новым коммуникациям. В хрущовке можно забабхать окуенный ремонт, поменять все что можно, но стояки - подвал и электрика общая останутся гнилыми и старыми. Для меня лично это довольно весомый фактор в пользу первички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу роста цен

вы про кризис банковской ликвидности слышали? и что у нас (не в МСК!) ряд коммерческих банков уже прекратил выдавать ипотечные кредиты.

как думаете - каковы последствия? Правильно - сокращение спроса. Однако присутствует и другой фактор - кредитные линии строительным организациям тоже будут зажимать, следовательно и спрос и предложение по идее остануться в паритете, думаю если и будет падение - то незначительное.

много ли людей покупают квартиры в кредит? :)

Москву я привел в пример, так как там тоже отсутствует логика роста, но, тем не менее, он продолжается

на мой взгляд, на "дешевое" жилье рост цен будет продолжаться, а вот на элитное может и приостановится

 

в любом случае, вкладывая в жилье, деньги вы не потеряете, так как падение цен в любом случае не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.