Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Миша777

Послушайте и зацените

Рекомендуемые сообщения

Пока имен называть не буду группа называется TemplE Swing. Лично я считаю что реп кал но эта группа понравилась. Не пажелейте времени скачайте!

Свои мнения писать тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово ,то что нашлись наконец то люди, которым не безразлична проблема поглащения в мировой Хаус ) ...

... :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово ,то что нашлись наконец то люди, которым не безразлична проблема поглащения в мировой Хаус ) ...

это ты про трэк?или про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...)Ну если трек сам по себе появился )), тогда про трек)))..но я думаю что самое непосредственное участие в нём принемали люди))TemplE Swing))) тогда про них ))) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не все такие гангсеры чтобы писать текст о хз чём!Мы лично такие текста не пишем!!!

а не которым людям нравится что-то новое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мы вместе же просто ))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чё прикольно ты помоему сам из этой группы

ага :lol:

прикол ппц

 

только он в этом трэки не участвовал))у нас мега группа,пока всего 1 трэк :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравилось! Я не из этой группы... Если не понравилось просьба писать почему, а так ради прикола не пишите... кода эта группа будит звучать по радио это будит скоро, тогда все скажут кул и т.п. а это просто пробная запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понравилось потому что не понравилось как сделан данный продукт(под продуктом стоит понимать всё - от сведения,читки, музяки, до общего впечатления).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AllRay(Side of Sense) Ну, я по поводу ваших треков более мягче выражался, у каждого свои понятия о хуете, ты вобще что слушаешь??? Ну кроме себя конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а помойму очень даже ничего для домашней записи... вот ешё один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AllRay(Side of Sense) Ну, я по поводу ваших треков более мягче выражался, у каждого свои понятия о хуете, ты вобще что слушаешь??? Ну кроме себя конечно.

не кста свои треки ваще не могу слушать!! <_<

сейчас слушай вот тумана 7 хип хоп ру!еще бумбокс пиздато поет песенки!!! :lol:

ну если реал не по приколу этот трек,беспонтово,ьонально,скучно,даже до конца не хочется дослушать!!!

зато я искренне!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не кста свои треки ваще не могу слушать!! <_<

сейчас слушай вот тумана 7 хип хоп ру!еще бумбокс пиздато поет песенки!!! :lol:

ну если реал не по приколу этот трек,беспонтово,ьонально,скучно,даже до конца не хочется дослушать!!!

зато я искренне!!! :D

дай ссылку на то что по тваему мнению круто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AllRay(Side of Sense) Я сам его слушать не могу.... Ужас просто, который на бэтл... Ну знаешь, комуто оборудование мешает, а у кого то просто родственник умер, и как то настроя особого читать то и не было. Ну ты так сразу не плюйся, время идёт, а я не сижу на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G-N1Ne

чувак читай тему,не само оборудование,а то что с ним происходит,там все написанно,не выдергивай фразы из контекста!!там каппа скачет,поэтому оффбит,об этом уже говорилось!!!

ребят и вообще если вы выкладываете трек и пишите прокомментируете,почему вы принимаете в штыки,обоснованную критику,если нравиться тебе,то и слушай,нахуя тогда впаривать это на форум!нужно быть готовым к любым мнениям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AllRay(Side of Sense)

Да я в штыки не принимаю, вобщем это глупый разговор, каждый из нас понимает посты так как ему удобно.

Я просто 1 раз послушал и удалил трек твой. Что запомнил то и говорю. Ты тож не принимай в штыки.

Кстати, ты вобще что слушаешь, просто интересно, не подумай, что я те диск решил подарить на день рождения(лецензионный))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты