Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

4ёрный

Полноценный завтрак

Рекомендуемые сообщения

Никогда не любил заталкивать в себя пищу по утрам, но устроившись на работу, где перерыв обеденный только через 5 часов после начала работы - пришлось привыкать.

Теперь самый частый утренний рацион - четвертинка пиццы со смазкой в виде чая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь питаюсь кашами растворимыми в пакетиках..... быстро и весьма вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля седня желудок с утра на уровне солнечного сплетения болел... атас как...

Завтра с утра буду жрать овсянку... Чтоб нидайбог язва не открылась...

 

НАРОД НЕ ЖРИТЕ НА НОЧ МНОГО! ЕШЬТЕ ЛУЧШЕ УТРОМ! ПОЛЕЗНЕЕ!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля седня желудок с утра на уровне солнечного сплетения болел... атас как...

Завтра с утра буду жрать овсянку...

Поздно есть овсянку когда желудок дырявится:)

Попей перед сном Омез по 2 шт. Он безвредный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Омез по 2 шт. Он безвредный

Это что? таблетки? или раствор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VG2

Попей перед сном Омез по 2 шт. Он безвредный.

да, действительно препарат АБСОЛЮТНО безвредный, при одном условии - если его ДОКТОР назначил....., а так пейте ...хотел написать "на здоровье".., но рука не поднимается..., почитайте аннотацию к данному препарату..., Омез снижает выработку желудочного сока.., но и иногда, подчеркну ИНОГДА приводит к импотенции....таки хотите пить ОМЕЗ без консультации с гастроэнтерологом - пейте на здоровье!!!......(рука и всё остальное поднялось)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если его ДОКТОР назначил

ROCK конечно, первым делом к врачу и ставить диагноз по интернету я не собираюсь, тем более совсем не врач:) Просто симптомы похожие.

 

Омез снижает выработку желудочного сока.., но и иногда, подчеркну ИНОГДА приводит к импотенции....

Не снижает, а нормализует.

 

Вот специально почитал аннотацию. Довольно много разных побочных эффектов, но все, как написано, возникают в редких случаях и имеют обратимый характер. Знаю, что люди омез годами пьют. Про импотенцию не слова. Даже погуглил - все нормально. Может импотенция возникает при приеме омеза совместно с иглотерапией?:)

 

Да и вообще, как ты любишь говорить, тому кому суждено стать импотентом в 70 лет, омез не поможет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему везде начинают за здравие а заканчивают за упокой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему везде начинают за здравие а заканчивают за упокой...

Ты про импотенцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу потомучто, я по утрам не жрал никуя до трех, вот желудку кранты и пришли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VG2

Попей перед сном Омез по 2 шт. Он безвредный.
У меня от Омеза желудок болит. Парадоксально, но факт. И этот побочный эффект есть в аннотации к упаковке, что также забавно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не снижает, а нормализует.
Не нормализует, а именно снижает.

 

Olegoblin

Нуу потомучто, я по утрам не жрал никуя до трех, вот желудку кранты и пришли...
Ну, ничего страшного. Я всю жизнь чаем на завтрак питаюсь. :) Вернее, а не завтрак, а сразу после пробуждения -- воды, потом чай/кофе, и уже потом, когда желудок разгуляется, завтракаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

 

 

когда желудок разгуляется, завтракаю

млин да ты роскошно живешь... ))))))))

когда у меня желудок разгуляется я к сожалению уже на работе... трюмы варю )))

а обедик в час...

самое обидное что пиво теперь пить нельзя долго... :bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня немного иного характера проблема. Я худощавого телосложения. Мне хочется набрать киллограммы. Врачи-диетологи посоветовали мне есть плотно. Я ем много и с удовольствием. Но вот с утра аппетита не имею + частые загранкоммандировки (не все продукты, продаваемые в России имеются здесь) :( Хотя сила воли есть. Заставить себя могу. Но хотелось бы знать, что именно лучше есть на завтрак, чтобы поправиться :)

 

З.Ы. Макс, извини, что влез в твою тему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нормализует, а именно снижает.

Нет не снижает. Он снижает кислотность желудочного сока, а его выработку нормализует:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня немного иного характера проблема. Я худощавого телосложения. Мне хочется набрать киллограммы. Врачи-диетологи посоветовали мне есть плотно. Я ем много и с удовольствием. Но вот с утра аппетита не имею + частые загранкоммандировки (не все продукты, продаваемые в России имеются здесь) [отфильтровано] Хотя сила воли есть. Заставить себя могу. Но хотелось бы знать, что именно лучше есть на завтрак, чтобы поправиться

У меня абсолютно такаяже проблема. я 204 ростом, а мой вес постоянно колеблется от 100 до 85... причем меняется с достаточно большой скоростью, и я тоже не могу его зафиксировать.. с радостью бы поднял вес до 105... ну да ладно...

В принципе все врачи говорят, что для поднятия вес нужно элементарно соблюдать режим - есть и спать в одно и тоже время (ну вы меня поняли ^_^ )... в том числе и по утрам...

Кароче чтобы со здоровьем было все в порядке, и вес набирался, надо жрать по утрам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня абсолютно такаяже проблема. я 204 ростом, а мой вес постоянно колеблется от 100 до 85... причем меняется с достаточно большой скоростью, и я тоже не могу его зафиксировать.. с радостью бы поднял вес до 105... ну да ладно...

В принципе все врачи говорят, что для поднятия вес нужно элементарно соблюдать режим - есть и спать в одно и тоже время (ну вы меня поняли )... в том числе и по утрам...

Кароче чтобы со здоровьем было все в порядке, и вес набирался, надо жрать по утрам....

А тебя случайно не Степан звать?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе все врачи говорят, что для поднятия вес нужно элементарно соблюдать режим - есть и спать в одно и тоже время (ну вы меня поняли )... в том числе и по утрам...

Да с этим проблем нет. У меня кормежка - строго по расписанию. Ни минуты позже или раньше. Трехразовое питание. Вот сплю я конечно мало. Всего часов 6 наверно. Утомление появляется. Еще врачи говорят, что нужно как можно меньше двигаться, чтобы вес набрать.

Меня вот интересует рацион завтрака с точки зрения пополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и про ускоренный обмен вещест я знаю :) Но все же можно же хотя бы килограмм 5 набрать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

По вечеру если успею забегу к знакомым спишу диету для набирания веса, как спортсмены набирают.... может поможет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VG2

Не снижает, а нормализует.

медикаментозный препарат по определению не может ничего НОРМАЛИЗОВАТЬ.....(насколько я это себе представляю - "нормализовать" - это привести к "норме"....т.е. где надо повысить, а где надо снизить..) ОМЕЗ действительно снижае кислотность желудочного сока..., но прикол в том, что эту кислотность крайне редко кто определяет...очень часто встречаются заболевания желудка с пониженной кислотностью.....

а про импотенцию и ОМЕЗ я извиняюсь...., погорячился и признаю свою ошибку...., немного попутал препараты применяемые для снижения кислотности .... импотенцию могут вызывать препараты РАНИСАН и особенно РАНИТИДИН.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты