Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

4ёрный

Полноценный завтрак

Рекомендуемые сообщения

only овсянка на воде и зеленый чай, каждое утро, уже 4 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

а на обед и ужин? поросёнок копчёный с жаренной картошкой? ....осетрина отварная с овощами?...тогда можно завтракать кофем...., ты всё меню приведи..., а то на диете..., я сам на диете.., он мордень какую отжрал..., или наоборот?...может это я с голодухи пухну?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангел НАСТЮХА

а на обед и ужин? поросёнок копчёный с жаренной картошкой? ....осетрина отварная с овощами?...тогда можно завтракать кофем...., ты всё меню приведи..., а то на диете..., я сам на диете.., он мордень какую отжрал..., или наоборот?...может это я с голодухи пухну?..

Моя диета тебя не заинтерисует, в ней нет ни соли , ни сахара, ни хлеба, ни прочих вкусняшек. Отварное мясо, рыба +овощи(только морковь, огурцы, редис) и фрукты(яблоки, грепфрут, киви). Фсё. Приятного аппетита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

Фсё. Приятного аппетита.

ужжас....ну,

ни соли , ни сахара, ни хлеба, ни прочих вкусняшек

взаимно - приятного аппетита.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя диета тебя не заинтерисует, в ней нет ни соли , ни сахара, ни хлеба, ни прочих вкусняшек. Отварное мясо, рыба +овощи(только морковь, огурцы, редис) и фрукты(яблоки, грепфрут, киви). Фсё. Приятного аппетита.

Спортсмены так примерно сушатся:) Только эффект от этой диеты не надолго будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спортсмены так примерно сушатся:) Только эффект от этой диеты не надолго будет:)

Я в курсе, я к НГ подхудею :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гречневая каша или амлет,но амлет редко.

 

Ребят.. я стал по утрам жрать мюсли вареные в воде на сгущенке...

Добавляете в воду заранее сгущенку, а потом варите там мюсли - заммечательная штука, я поражен...

ЖЕЛудок перестал болеть, съесть даже с утра можно много, особенно если чаем запивать, да и сытно достаточно, так что до 2-3 часов дня особого дискомфорта не чувствуешь - СОВЕТУЮ!

Хех,я съедаю с утра много каши,что со стула "еле" встаю),но по середине первой пары я уже хочу есть) и после пары иду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с утра много каши,что со стула "еле" встаю

крутой у вас "стул" однако....рукой отламываешь, ногой откатываешь?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты