Beverley

Выборы мэра: Боженов или Шеин?

Кого поддержите  

447 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Geen

Ага, этот лысый глобус визжал и двумя руками махал за повышение стоимости проезда, дескать "бедные" маршруточники разоряются!

Вот и делайте выводы за каких он людей!

Они все махали всеми конечностями "за", потому что это охренеть как выгодно, они естественно все в теме.

Он не хочет быть мэром - хотел, стал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин

Вбухают москвичи в бывший Кристалл супермаркет, на привокзалке достроят. И что, народ ломанется затариваться? Да хрен тама. В этих суперсортирах как всегда нет того, что угодно душе, я уже гвоорил где-то - конкретные товары, современные модели бытовой техники, цифровые фотики, аудиоаппаратуру, ну это только мизер...

Кристалл - это офисный центр класса A, а не торговый центр, так что там никто не будет закупаться.

На привокзальной - ломанется, еще как - посмотри что там за арендаторы - ТЦ ориентирован на средний астраханский доход. Один New yorker чего стоит - в этом говне будет ходить весь город, только лишь потому, что доступно и актуально. Была бы Zara - весь город бы ходил в этой одежде. Опять же, Мвидео переедет из адмиралтейского, беннетон откроется снова. В этом районе катастрофически нехватает продуктового магазина - окей в самый раз. В нашем селе наконец-то появится нормальная зона развлечений - киномакс, игромакс. Фудкорт наверняка, не будет таким же как в гранд ривере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Голосовал за "справедливую россию" поэтому Шеин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астор вообше отстой - там шмотки по цене хз какой продают - вот туда никто и неходит

Вы так говорите, как будто Астор это магазин, который сам устанавливает цены на товар. Забывая о том, что Астор это только площадь (не считая супермаркета), и у каждого магазина в нем, есть свой хозяин, который и устанавливает цены. И я бы не сказал, что туда никто не ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин, Кристалл не москвичей. Нашинский он :)

Да сколько уже можно, а? Да о каких заводах идёт речь? Поймите вы наконец - заводы и торговые центры строят разные люди! Если я занимаюсь строительством ТЦ и в Астрахани есть перспектива его построить, то мне глупоко наплевать есть ли заводы в этом регионе. Главное - что бы ТЦ приносил прибыль. А они, наверняка, её приносят. А вы тут хоть хлеб с Волгограда везите ввиду отсутствия хлебопекарни. Заводы и ТЦ никоем образом не связаны! Не начну я строительство завода в регионе где их нехватает, если всё время занимался торговыми центрами! Зачем палец с другим местом сравнивать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурый Дженкин, Кристалл не москвичей. Нашинский он :)

Да сколько уже можно, а? Да о каких заводах идёт речь? Поймите вы наконец - заводы и торговые центры строят разные люди! Если я занимаюсь строительством ТЦ и в Астрахани есть перспектива его построить, то мне глупоко наплевать есть ли заводы в этом регионе. Главное - что бы ТЦ приносил прибыль. А они, наверняка, её приносят. А вы тут хоть хлеб с Волгограда везите ввиду отсутствия хлебопекарни. Заводы и ТЦ никоем образом не связаны! Не начну я строительство завода в регионе где их нехватает, если всё время занимался торговыми центрами! Зачем палец с другим местом сравнивать?!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы так говорите, как будто Астор это магазин, который сам устанавливает цены на товар. Забывая о том, что Астор это только площадь (не считая супермаркета), и у каждого магазина в нем, есть свой хозяин, который и устанавливает цены. И я бы не сказал, что туда никто не ходит.

 

+1

 

Я когда попадаю в Астор, то удивляюсь тому, как много там народу. Хотя цены там, действительно, высокие. Кстати, это во многом зависит от арендной платы. Мне, например, там аренда не по карману.

 

С другой стороны магазин красивый и современный. А за это приходится платить. Кто не хочит - идите на Большие Исады. Там в говне, зато цены низкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбор - Шеин!

Полемика в отношении Боженова более чем просто безсмысленна. Дворник он и в Африке - дворник! Место мэра ему было явно не поплечу. Город разворован, Юбилей провален! Надо думать, как Астрахань дальше существовать будет ( поуши в кредитах благоддаря мэру) А он в место этого с метлой по городу носится. Надеюсь прокуратура им в серьез займется. А что по поводу- "Жилкин И Боженов хоть что то сделали" Все что реально слепые? Вы выйдите в город и посмотрите вообще происходит что. Страшно за Астрахань, как бы так все в руинах и не осталось. На юбилей не пиедет ни Путин не Медведев, думаете от большого восхищения проделанной работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выбор - Шеин!

Полемика в отношении Боженова более чем просто безсмысленна. Дворник он и в Африке - дворник! Место мэра ему было явно не поплечу. Город разворован, Юбилей провален! Надо думать, как Астрахань дальше существовать будет ( поуши в кредитах благоддаря мэру) А он в место этого с метлой по городу носится. Надеюсь прокуратура им в серьез займется. А что по поводу- "Жилкин И Боженов хоть что то сделали" Все что реально слепые? Вы выйдите в город и посмотрите вообще происходит что. Страшно за Астрахань, как бы так все в руинах и не осталось. На юбилей не пиедет ни Путин не Медведев, думаете от большого восхищения проделанной работы?

А Шеину по плечу? Докажи, что он лучше. Или ты по принципу "надо перепробовать все варианты, может попадется нормальный"? Вообще-то в этой теме никто не идеализировал Боженова. Все прекрасно понимают, что он за фрукт. Речь идет о выборе из г-на. Шеин не раз уже доказывал, что он слабый политик. Боится угроз и им можно манипулировать. Лично мне не хочется, чтобы городом руководил такой тип. Ведь по сути он будет ходить с ярлыком мэра, а решения будут принимать другие. Все будут потом валить на этого размазню, а настоящие зачинщики останутся в белом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы выйдите в город и посмотрите вообще происходит что. Страшно за Астрахань, как бы так все в руинах и не осталось

Все уже посмотрели, один ты из дома забыл выйти на улицу:

http://forum.astrakhan.ru/index.php?s=&amp...st&p=651967

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр А.

выбор - Шеин!

Полемика в отношении Боженова более чем просто безсмысленна. Дворник он и в Африке - дворник! Место мэра ему было явно не поплечу. Город разворован, Юбилей провален! Надо думать, как Астрахань дальше существовать будет ( поуши в кредитах благоддаря мэру) А он в место этого с метлой по городу носится. Надеюсь прокуратура им в серьез займется. А что по поводу- "Жилкин И Боженов хоть что то сделали" Все что реально слепые? Вы выйдите в город и посмотрите вообще происходит что. Страшно за Астрахань, как бы так все в руинах и не осталось. На юбилей не пиедет ни Путин не Медведев, думаете от большого восхищения проделанной работы?

 

Александр А.... В миру Александр Алымов. Лидер молодежного движения "Точка отсчета", которое находится под прямым потронажем Шеина.

Не слушайте эту подстилку Шеиновскую! Ему что скажут писать, то он и будет.

А лоббировать свои интересы, используя детей - низко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурый Дженкин, Кристалл не москвичей. Нашинский он :)

Да сколько уже можно, а? Да о каких заводах идёт речь? Поймите вы наконец - заводы и торговые центры строят разные люди! Если я занимаюсь строительством ТЦ и в Астрахани есть перспектива его построить, то мне глупоко наплевать есть ли заводы в этом регионе. Главное - что бы ТЦ приносил прибыль. А они, наверняка, её приносят. А вы тут хоть хлеб с Волгограда везите ввиду отсутствия хлебопекарни. Заводы и ТЦ никоем образом не связаны! Не начну я строительство завода в регионе где их нехватает, если всё время занимался торговыми центрами! Зачем палец с другим местом сравнивать?!

 

 

Гениально. Автор либо не знает фактов, либо не желает знать, либо... Основной инвестор "Кристалла" - московский, так что говорить о том, что он нашенский это просто мило. Прибыль, вероятно, тоже осядет здесь??? Кстати, как платят арендаторы в ТЦ - в белую??? Всю плату??? Так что не нашенский он, и не обольщайтесь. Давно все скуплено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, как платят арендаторы в ТЦ - в белую??? Всю плату???

Почти все платят в белую. У вас есть другие факты, приведите их в студию. Или у вас источники РДР, как у Собачих? РДР- это Родственник на Дебаркадере Работает - Собачих от него слышал:)

 

Давно все скуплено

Список того что скуплено москвичами, а мы оценим, всё скупили, только часть, половину скупили или немного скупили.

Скажите сколько процентов больниц, детсадов, поликлиник, вокзалов, школ, заводов, домов скуплено москвичами в Астрахани. Сколько процентов земли от территории города, центра города. Чтот именно включаете вы в понятие "всё скупленно". Или это для красного словца , чтобы язык почесать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шеину по плечу? Докажи, что он лучше. Или ты по принципу "надо перепробовать все варианты, может попадется нормальный"? Вообще-то в этой теме никто не идеализировал Боженова. Все прекрасно понимают, что он за фрукт. Речь идет о выборе из г-на. Шеин не раз уже доказывал, что он слабый политик. Боится угроз и им можно манипулировать. Лично мне не хочется, чтобы городом руководил такой тип. Ведь по сути он будет ходить с ярлыком мэра, а решения будут принимать другие. Все будут потом валить на этого размазню, а настоящие зачинщики останутся в белом.

 

Называть Шеина слабым политиком... ну это по меньшей мере ошибочно :)! Поверьте, путь пройденным Шеиным вряд ли кто сможет повторить. (Ну это так на заметку) То что справится ли? Уже сейчас являясь депутатом ГД, Шеин постоянно занимается решением проблем города (которых очень много) А мэр в это время на улице с метлой ходит. И последнее- упоминая о мнипулировании Шеиным... И кто же интересно им манипулирует :) Просто поразмыслите на эту тему.

 

 

Александр А.... В миру Александр Алымов. Лидер молодежного движения "Точка отсчета", которое находится под прямым потронажем Шеина.

Не слушайте эту подстилку Шеиновскую! Ему что скажут писать, то он и будет.

А лоббировать свои интересы, используя детей - низко.

 

Справку даю: ТОЧКА ОТСЧЕТА находится под патронажем меня самого :) Шеин и МД ТО имеют одну линию и выступают единым фронтом для решения насущных проблем. Коммерческих отношений между ними нет. Удивительно? почитайте книжечку мою (точнее брошюрку) "Наплевав на правила" и вам все станет ясно. + пишу ровно, то что говорю всегда сам!

 

Все уже посмотрели, один ты из дома забыл выйти на улицу:

http://forum.astrakhan.ru/index.php?s=&amp...st&p=651967

Ух ты! Чем гордитесь то? подумайте лучше кто все это достраивать будет, вот это проблема. которая требует решения уже сейчас. Уяснить должны, что Фед Центр вряд ли будет выделять еще денег на достройку, а сам город в кредитах и долгах благодаря Боженову. Одна только пл. Ленина чего стоит, под ее строительство город взял опупительный кредит. Хотя нам рапортовали, якобы питер строит. Питер помог, но сумма выделенная им - ничтожно мала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр А

"Молодой да ранний"

 

почитайте книжечку мою (точнее брошюрку) "Наплевав на правила"

Поправка: написанную в соавторстве с О.В.Шеиным.

 

Ух ты! Чем гордитесь то? подумайте лучше кто все это достраивать будет

Да уж понятно кто, по всему городу развешены плакаты: "Мы достроим" + изображение твоего руководителя - Шеина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Называть Шеина слабым политиком... ну это по меньшей мере ошибочно ! Поверьте, путь пройденным Шеиным вряд ли кто сможет повторить. (Ну это так на заметку) То что справится ли? Уже сейчас являясь депутатом ГД, Шеин постоянно занимается решением проблем города (которых очень много)

Все это пока лишь громкие слова. Просвети чего он сделал для города. Может народ не в курсе его подвигов.

А мэр в это время на улице с метлой ходит

Пускай ходит. Это что запрещено? Если, конечно, не в ущерб своим прямым обязанностям.

И последнее- упоминая о мнипулировании Шеиным... И кто же интересно им манипулирует Просто поразмыслите на эту тему.

Да все кому не лень. Когда я общался на форуме Сарычева, то сам Сарычев высказывался о Шеине именно в таком качестве. Они ведь одно время были союзниками, но Шеин оказался трусливым и прогинался перед боженовской шайкой. В итоге многое из того что было запланировано не было осуществлено, так как Шеин хотел угодить и нашим и вашим. Ему чем-то пригрозили, и он испугался.

Кто им будет манипулировать? А тот кто понаглее и более подвязан с криминалитетом. Тот же Боженов и компания даже если проиграет на выборах, власть не потеряет. Более того, он может ее специально отдать какому-нибудь лошку через которого можно проворачивать свои делишки. Для этого идеально подходит Шеин. Все прекрасно помнят, что еще недавно он помогал Боженову. А тут вдруг набрался храбрости и полез против него на выборы где за место по идее "глотки перегрызают"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр А.

 

Справку даю: ТОЧКА ОТСЧЕТА находится под патронажем меня самого Шеин и МД ТО имеют одну линию и выступают единым фронтом для решения насущных проблем. Коммерческих отношений между ними нет. Удивительно? почитайте книжечку мою (точнее брошюрку) "Наплевав на правила" и вам все станет ясно. + пишу ровно, то что говорю всегда сам!

 

Лохам это рассказывай!

Не комерческие отношения? а тогда какие? не ты ли тот обиженный шеином мальчик?))

А вообще г-н Алымов мне напоминает МиниМы из Остина Паурса - маленький клон Доктора Зло (О.В.Шеина).

Методы действия идентичные - митинги, крики... только толку от них никакого... пиарщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм....

По всему городу не так давно были расклеены плакаты: "Шеин педофил"

Молодежное движение "Точка отсчета" состоит в основном из лиц не достигших 18 лет... (малолетних)

 

А ведь это наводит на мысль ... :wub::newconfus::censoree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WhiteNoise -

Справка: (не реплика, а справка!!!, мне все равно как считаете вы пытаюсь просто просветить в этом вопросе, что бы не заблуждались)

Шеин Олег Васильевич, человек с которым сотрудничает по некоторым аспектам Движение ТОЧКА ОТСЧЕТА (в основном политическая деятельность, кроме политики в движении еще огромное кол- во направлений деятельности) . Книжки и брошюрки пишу самостоятельно.

 

Все это пока лишь громкие слова. Просвети чего он сделал для города. Может народ не в курсе его подвигов.

Дел - огромное количество. Если хотите узнать конкретнее посетите сайт http://www.olegshein.ru/ Я думаю убедитесь- имхо

 

Пускай ходит. Это что запрещено? Если, конечно, не в ущерб своим прямым обязанностям.

Вот именно если не в ущерб своим обязанностям!!!!!!!!!!! Повторюсь в городе огромное кол-во проблем, которые решать нужно. К несчастью властен в этих вопросах исключительно мэр! Отсюда вывод: Либо мэр работает, либо подает в отставку и идет работать дворником!

 

Да все кому не лень. Когда я общался на форуме Сарычева, то сам Сарычев высказывался о Шеине именно в таком качестве. Они ведь одно время были союзниками, но Шеин оказался трусливым и прогинался перед боженовской шайкой. В итоге многое из того что было запланировано не было осуществлено, так как Шеин хотел угодить и нашим и вашим. Ему чем-то пригрозили, и он испугался.

Кто им будет манипулировать? А тот кто понаглее и более подвязан с криминалитетом. Тот же Боженов и компания даже если проиграет на выборах, власть не потеряет. Более того, он может ее специально отдать какому-нибудь лошку через которого можно проворачивать свои делишки. Для этого идеально подходит Шеин. Все прекрасно помнят, что еще недавно он помогал Боженову. А тут вдруг набрался храбрости и полез против него на выборы где за место по идее "глотки перегрызают"...

 

Это заблуждение, уж поверьте! Шеин самый влиятельный политик в Астраханской области и этот факт не оспорим. Так же широко известен за пределами области. Взгляните на политическую обстановку в Астрахани в реальности. Забудте вы такие понятия как криминалитет итд итп. походят те времена. Не зря же УБОП разформировывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aviator

Хм....

По всему городу не так давно были расклеены плакаты: "Шеин педофил"

Молодежное движение "Точка отсчета" состоит в основном из лиц не достигших 18 лет... (малолетних)

 

А ведь это наводит на мысль ... :wub::newconfus::censoree:

 

Так вот ОН какой... дедушка Ленин! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати,верно подмечено.

Сейчас более все прозрачно, поэтому и столько упреков насчет кредитов Боженова, но разве раньше Безрукавников не брал кредиты. Брал. Или делались дороги, мосты и строились новые здания? Нет конечно этого не было. У шеина нет таких связей с капиталом,который может вложить эти деньги в астрахань,да конечно этот капитал и получает прибыль,но та же Лента принесла много сотен рабочих мест,налоги в казну и мн другое,а эти ребята из шеинских могут только бабушек агитировать да присваивать себе результат чужих дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дел - огромное количество. Если хотите узнать конкретнее посетите сайт http://www.olegshein.ru/ Я думаю убедитесь- имхо

Неужели так трудно здесь перечислить? Такое чувство, что ты сам толком не понимаешь что ответить и отсылаешь на сайт. Это уже попахивает зазомбированностью.

Это заблуждение, уж поверьте! Шеин самый влиятельный политик в Астраханской области и этот факт не оспорим. Так же широко известен за пределами области. Взгляните на политическую обстановку в Астрахани в реальности. Забудте вы такие понятия как криминалитет итд итп. походят те времена. Не зря же УБОП разформировывают!

Не смеши. Да все плюют на него и используют в своих интересах. Все его влияние распространяется на бабушек, которые в политике не разбираются. А боженов подойдет, плюнет ему в лицо, а Шеин и слова ему не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохам это рассказывай!

Не комерческие отношения? а тогда какие? не ты ли тот обиженный шеином мальчик?))

А вообще г-н Алымов мне напоминает МиниМы из Остина Паурса - маленький клон Доктора Зло (О.В.Шеина).

Методы действия идентичные - митинги, крики... только толку от них никакого... пиарщики.

 

В данном случае лохам (которые не хотят даже принимать факты) пытаюсь это объяснить :) кроме комерческих отношений есть единая линия и идея (если не понятно, ну мало ли, почитайте энциклопедии). К счастью проходят времена, когда все продается и покупается. Обиженный Шеиным мальчик... на сколько я помню (во всяком случае на листовках было определено) я вляется как раз таки Боженов. кроме митингов проводим еще пикеты, шествия и флеш мобы.

 

Молодежное движение "Точка отсчета" состоит в основном из лиц не достигших 18 лет... (малолетних)

Ну что же вы какие не понятливые то? становитя смешно :) есть много информации в инете о нас и нашей деятельности.

На сегодняшний день в ТО состоит примерно 300 человек из них 10% - это молодые люди младше 18 лет, это самый низкий процент среди всех Астраханских молодёжек. (Фед. Закон "Об общественных объединениях" позволяет молодым людям принимать в них участие с 14 лет) Если действовать логике Вашей, то под этот критерий может попасть любая молодежная организация. Как вам тот факт, что на уборки Боженов берет несовершеннолетних при процентном соотношении от общего кол-ва (примерно 500 чел) 20% - совершеннолетние, 80% - несовершеннолетние.

 

Так что для начала, почитайте литературы полезной по Молодёжной политике, а потом упрекайте (а скорее это не упреки а оскорбления) людей, которые этим занимаются профессионально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверьте, путь пройденным Шеиным вряд ли кто сможет повторить.

Поверьте, путь пройденный Боженовым, Жилкиным, Сидоровым или Сарычевым вряд ли кто может повторить. Даже путь пройденный Собачих вряд ли кто повторит:) К чему эти бессмысленные сентеции?

 

Шеин самый влиятельный политик в Астраханской области и этот факт не оспорим

Неужели влиятельнее Жилкина :o Скажи какими финансами воротит Шеин, а мы сравним. Может он чаще с Путиным встречается? Тоже нет. Влиятельный по сравнению с Негеревым согласен, но зачем преувеличивать;)

 

 

Взгляните на политическую обстановку в Астрахани в реальности

Обстановка спокойная, как на кладбище. Отдельные зомби шастают, остальные лежат спокойно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.