Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

spellsinger

Где можно купить нормальное пальто?

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает, где есть хороший выбор мужского пальто (матерчатое, а не кожаное)? Весь город облазил, уже не знаю где искать. Нашёл в трёх котах, но они там слишком представительные, а хотелось бы чего-нибудь по-молодёжнее...Подскажите пожалуйста. Цена особого значения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно был в Милане, есть там неплохие модельки. :-D

А вообще, раньше неплохим был отдельчик Strellson в Астрахани + в Италии я на днях видел (вроде) в новой коллекции Benetton пальто, так что попробуйте глянуть в астраханском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно был в Милане, есть там неплохие модельки. :-D

А вообще, раньше неплохим был отдельчик Strellson в Астрахани + в Италии я на днях видел (вроде) в новой коллекции Benetton пальто, так что попробуйте глянуть в астраханском.

 

Мужскую линию "Бенеттон" в Астрахани закрыли. Теперь магазин продает только женскую и детскую одежду. Мужской "Бенеттон" обещают открыть весной в новом ТЦ на привокзальной площади. Видать руководство марки решило развести линии отдельно, а тут не нашлось подходящего места для магазина. По другому я такой шаг объяснить не могу, ибо потери от закрытия продаж мужской линии должны быть приличные для магазина. Хотя, может я ошибаюсь.

А в Штрелсоне действительно должны быть неплохие пальто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawyer

Нда... И зачем, спрашивается, было закрывать, если помещения к тому времени не было? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lawyer

Нда... И зачем, спрашивается, было закрывать, если помещения к тому времени не было? :-)

 

Видимо продажи женской одежды (в Бене) выше в разы, чем мужской:) Вообще конечно бред, закрыть чтобы потом открыть, интересно что мотивировало.

 

пЫ.сЫ. А у нас где-н Zara есть?:) Просто чесно говоря даже незнаю какие у нас в городе магазины с одеждой есть:) Как-то нИ пользуюсь, но любопытно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прошлому году брал именно в трех котах. Вроде бы в Андрее, но щас уже не вспомню точно, чтобы не спиврать. Хорошее длиннополое "вельветовое" польтецо, правда не молодежного кроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spellsinger

Дорога, тебе в сторону волгограда. У меня была на днях таже проблема. Хотел пальто. Ходил в беннетон - ничего нет. Больше некуда ходить. Купил в волгограде в mexx, там в беннетоне пальто есть, несколько вариантов. Напротив, есть castro, там тоже есть.

В Волгограде 4 октября открывается Европа-сити-молл ***

Примерно в это же время должны открыть обновленный ворошиловский ТЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Андрей ходил? там есть)) я видела

еще поднимись в Астор на третий этаж,там много мужских магазинов

Можно еще в Колинс зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zara? буээээ.

 

Ну это ты зря так:)) Во-первых zara, zara`е рознь, т.к. в каждом магазине товар разный (по крайней мере в тех которых был), а во-вторых там есть достаточно достойная одежда, в прочем это почти тот же бенетон ;-)

 

пЫ.сЫ. Хотя на вкус и цвет как говорится, фломастеры разные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lawyer

Нда... И зачем, спрашивается, было закрывать, если помещения к тому времени не было? :-)

 

мне кажется это деректива от головного офиса бренда. чтобы разделить магазины. а тут просто не нашлось подходящего места для него. другой логичной причины я не вижу.

 

по теме: вчера звонили мне из штрелсона, пришла коллекция осень-зима. там есть пальто стопудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется это деректива от головного офиса бренда. чтобы разделить магазины. а тут просто не нашлось подходящего места для него. другой логичной причины я не вижу.

В нашем селе практически всё не без отсутствия какой-либо логики. Беннетон - это особая форма франчайзинга, на основе которой работают магазины в регионах. В волгограде в беннетоне всегда упор на классику - костюмы, пиджаки, пальто, одежда и аксессуары в строгих тонах, у нас же наоборот - малиновые и лимонного цвета пиджаки, почти белые пальто, футболки исключительно со стразами и цветов шестицветного флага свободной любви. Все бы хорошо, но если на работе действует какой-никакой, зачаток дресс-кода, хоть и в сельском понимании, то нормальный пиджак и костюм были бы кстати. Кто-то тут заикался насчет убогости zara - магазин, магазину - рознь. В россии она везде говно и барахло все сшито в китае. Zara в европе совсем другая - товары качеством очень хорошие и дешевле наших, а сшиты в турция, польша, бангладешь, индия. В азии - совсем другая песня. Лучше носить костюм zara, чем российское говно, которое продается в андрее, а главное дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.04.2018 в 10:50, fornza сказал:

Я покупала себе драповое пальто с мехом тут в Долгопрудном.

Аааа...... Все скорей в Долгопрудный! Там сейчас по указке какого-то бота, Астраханцы рванут пальто скупать )))))

 

Боты они ведь тупые. Они и на северном полюсе холодильники рекламировать могут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.09.2008 в 16:49, JaneAir сказал:

ну вот за 6-7к можно что-нибуть нормальное прикупитЬ?

Конечно можно. Как вариант, можно тут глянуть https://shopsy.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2019 в 16:25, Htv сказал:

В интернет магазинах посмотрите.

:rip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.09.2008 в 12:27, Silent hurricane сказал:

В нашем селе практически всё не без отсутствия какой-либо логики

 

ГДЕ ЛОГИКА.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто носит фирму ADIDAS

тот завтра родину продаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты