Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

user

Еврокубки 08-09

Рекомендуемые сообщения

Ну у Зенита ыидимо шансы только на попадание в Кубок УЕФА остались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы БАТЭ дома их не отобрал, хотя зенит сам виноват со своими переносами и звёздной болезнью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто не везение какое то...я считаю что Зенит выйдет из группы полюбому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Бербатов тем временем набирает обороты, "сладенькая парочка" там у красных дьяволов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на Сантьягу я думаю зениту с их реализацией светит порядочная головомойка, хотя если ошибусь - буду рад, с Юве главное не ложануться, у них защита хорошая, за счёт индивидуализма не проползешь... да и БАТЭ явно на КУЕФА настроился. Так что ждуть Зеню проблемы, которые он сам себе создал.

А сегодня болеем за ЦСКА, за Россию!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ееееее! Дзагоев творит фурор!! К 12-й минуте уже двагола (!) в вортора Депора забил! Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 3:0. Лав.

Думаю вопрос о победителе матча уже снят. Хорошая игра у ЦСКА сегодня. Радует игрой :) Отличный старт в группе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра чемпионская, вот только... В том году Спартак тоже лучше Зенита выглядел, а в этом.... У ЦСКА смена тренера грядёт, а жаль, Газаич отличный футбол поставил. ЦСКА поздравляю от всей души. Вот что значит класс и умение реализовывать свои моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймали бы они кураж хотя бы до конца года. Не "завлился" бы Дзагоев в следующем сезоне (впрочем это касается всех игроков :)) И успех им обеспечен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Вашему вниманию анонс предстоящих матчей 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

 

Группа А

Ситуация в этой группе очень запутанная – все четыре команды претендуют на выход в плэй-офф. И, если не произойдёт что-то из ряда вон выходящее, первое место скорее всего останется за «Челси», то занять второе место могут три других участников сего квартета. И трудно вот так с ходу сказать, у кого больше шансов на заветную вторую путёвку в 1/8 финала. Здесь слишком много «если». Например, если ЧФР сумеет дома обыграть Бордо и сыграть, допустим, вничью (опять же – дома) с «Ромой», то именно румыны станут главными претендентами на выход из группы. В раскладах этого весёленькой группы можно запутаться, поэтому не будем гадать и лучше просто посмотрим, как будут развиваться события.

4 ноября: ЧФР – «Бордо», «Рома» - «Челси»

 

Группа В

Ситуация в группе В во многом схожа с ситуацией в квартете А. Здесь тоже есть своя «золушка» - эту роль пока что успешно выполняет кипрский «Анортосис». Но вот в том-то и дело, что «пока что». Как проведут выходцы из Фамагусты оставшиеся встречи, предсказать довольно трудно. Мне всё же думается, что «Анортосис» уступит в ближайших домашних встречах «Интеру» и «Вердеру» (сенсацию первого тура в Бремена вполне можно списать на недооценку немцами соперника) и будет бороться с Пао за третье место. Первое и второе достанутся «нерадзурри» и «бременским музыкантам» соответственно.

4 ноября: «Анортосис» - «Интер», «Вердер» - «Панатинаикос»

 

Группа С

«Барса» уже практически забронировала себе выход из группы с первого места. На второе претендуют «Спортинг» и «Шахтёр», но у команды Марата Измайлова шансов побольше. Хотя бы потому, что матч с «горняками» они проведут дома. В свою очередь, «Базель» - явный аутсайдер группы.

4 ноября: «»Барселона» - «Базель», «Спортинг» - «Шахтёр»

 

Группа D

С победителями этого квартета, судя по всему, всё ясно – вряд ли голландский ПСВ сможет составить достойную конкуренцию «Ливерпулю» и «Атлетико». Этот тур интересен прежде всего тем, что вполне может решится судьба первого места в группе. Победитель матча «Ливерпуль» - «Атлетико» процентов на 80 застолбит за собой первую строчку. У кого же больше шансов? На мой взгляд, у мерсисайдцев. Во-первых, поединок будет проходить на родном для «Ливера» «Энфилд Роуде». Да и неожиданное поражение от «Тоттенхема» в чемпионате Англии встряхнуло команду Рафаэля Бенитеса – чаще всего такие поражение идут на пользу проигравшей стороне. спускают коллектив с небес на землю. Судьба третьего места решится в споре между ПСВ и марсельским «Олимпиком»

4 ноября: «Ливерпуль» - «Атлетико», «Олимпик» - ПСВ

 

Группа Е

В четвёртом туре оба лидера квартета – МЮ и «Вильярреал « - проведут выездные встречи против «Селтика» и «Ольборга» соответственно. В этой группе мы наблюдаем две параллельно идущие гонки – за первое и за третье места. Какая команда решит поставленную задачу – предсказать сложно. Зная, как «Вильярреал» может упираться против любой грозной команды. Зная, как датчане готовы организовать на пару с теми же испанцами голевую феерию. Одним словом, весело. И до жути интересно.

5 ноября: «Ольборг» - «Вильярреал», «Селтик» - МЮ

 

Группа F

В предстоящих поединках лидеры квартета должны решать проблемы по выходу из группы. «Баварии» хватит и гостевой ничьей с «Фиалками», а «Лиону» вполне по силам в родных стенах одолеть румынский «Стяуа». Если с ролями всё в принципе ясно, то с окончательными местами – вовсе нет. Судьба первого места наверняка решится в последнем туре, в котором «Лион» примет команду Юргенна Клинсманна. И как оно сложится на поле стадиона «Жерлан» - не берусь предсказать. Да и румынский коллектив может устроить взбучку дома «Фиорентине». Всем известно, как ребята из Бухареста любят преподносить сюрпизы футбольной общественности. Так что сказать с уверенностью могу только одно: всё решится в заключительном туре. А далее – туман…

5 ноября: «Фиорентина» - «Бавария», «Лион» - «Стяуа»

 

Группа G

В четвёртом туре киевское «Динамо» примет «Порту», а «Арсенал» - «Фенербахче». Если киевляне побеждают португальцев (что выглядит вполне реальным), то скорее всего бело-голубые и оккупируют вторую строчку турнирной таблицы этой группы. «Канониры» сыграют с, пожалуй, главным разочарованием турнира. После прошлогоднего четвертьфинала от «Канареек» ждали как минимум повторения этого успеха, но… Но Луис Арагонес пока не может найти общий язык с игроками, что напрямую сказывается на результатах команды.

5 ноября: «Динамо» к – «Порту», «Арсенал» - «Фенербахче»

 

Группа Н

Наконец, в последнем квартете продолжатся разборки местного назначения. «Реал», вне всяких сомнений, горит желанием взять реванш у «Юве» за поражение в прошлом туре. А «Зенит» попытается в Минске обыграть ещё одну сенсацию нынешнего розыгрыша ЛЧ – БАТЭ. Смогут ли подопечные Дика Адвокаата выиграть – вопрос трудный. Да, вроде бы в Питере создали с десяток моментов (правда, реализовали лишь один), так почему бы не повторить нечто подобное и в гостях?! Вот только белорусские футболисты – не манекены. Как показывает практика, эти ребята тоже умеют играть в футбол. Будем надеться, что «Зенит» выиграет и сможет нас порадовать весной в Кубке УЕФА (в победы над «Старой синьорой» и «Реалом» как-то слабо верится)

5 ноября: БАТЭ – «Зенит», «Реал» - «Ювентус»

 

 

livetv.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анортосис Интер М 3:3 (2:2)

Голы: М.Балотелли - 1, Г.Панаги - 1, М.Матерацци - 1, Н.Фрусос - 1, С.Бардон - 1,

Х.Крус - 1; первый - Интер М на 13-й мин.; последний - Интер М на 80-й мин.

Я валяюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что "Зенит" вроде как опомнился.. Пока что в первом тайме после гола Погребняка на 34-й минуте - 1:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данни на 90-й минуте 2:0. Красиво забил.

Реал проиграл Юве.

 

Ну что, есть шансы еще на выход в плейофф. Все в руках самого "Зенита". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за тренер у БАТЭ?

Сколько ему лет? Мне показалось что футболисты постарше будут. Никогда такого не видывал.

Не нашел по какому каналу будет ЦСКА - Фейенорд в ливе и будет ли вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всего сердца желаю сегодня победы двум РОССИЙСКИМ клубам, ЦСКА и Спартаку, чтобы как там не сложилось, противники у всех серьезные. Давайте будем патриотами, и поддержим российский футбол. 2Denvar будь адекватнее, на еврокубковой арене нет российского клуба ЦСКА или российского клуба СПАРТАК, есть именно РОССИЙСКИЕ клубы цска и спартак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то патриотизм взыграл. Одинаково отношусь к российским клубам, когда они защищают честь нашей страны на международной арене :)

Вперед, ЦСКА! Вперед, Спартак! Вперед, Россия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одинаково отношусь к российским клубам, когда они защищают честь нашей страны на международной арене :)

Вперед, ЦСКА! Вперед, Спартак! Вперед, Россия!

ну не совсем конечно одинакого,но болеть против ЦСКА не буду-всё же они все приносят очки в капилку россии,быть может уже в этом году перегоним германию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь болеют, пусть не все, но наиболее адекватные болельщики болеют. И речь тут не о очках в копилку, на них на самом деле мне плевать, а о том что это играет Российская команда, я одинаково радовался как победам ЦСКА, так и победам Зенита, внутренний чемпионат, это внутренний, а на международной арене, мы одно целое - РОССИЯНЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно. Победа ЦСКА в КУЕФА сплотила нас всех, также как и победа Зенита в КУЕФА и Суперкапе. И большинство болевших тогда держало в своих руках символику и флаги России, а не клубов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты