Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Simpler

Наверное мы скоро все умрем !

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас немного пьян…

 

Я хочу донести до вас очень важную информацию. Хочу сразу отметить, что тема будет про то о чем мы не любим говорить. Кто из вас пьет пиво и думает, что это нормально пить его каждый день. Кто пьет водку и не может остановится, когда очень весело или просто очень хорошо или плохо. Кто-то из нас увлекается не только этим… Кому не понятно, почему он делает это. Пишите здесь, давайте выясним, почему это происходит? Я думаю что все это (давайте не будем стесняться сами себя) кем то придумано специально чтобы убить нашу нацию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))) А прикольное обьяснение ! знаешь , ты вот это знаешь и пьёшь всё равно . Наверняка , ты этого не хочешь (умирать) , но фсеже пьёшь ! Херн поучается ! Жизнь это ваще медленная смерть !!! Вопрос в том - когда !!! А нацию никто не хочет убить - м сами это придумали и сами теперь , мля , мучаемся ! А чо ! Давайте не пить - но от этого многое не измениться ! Если б могли влиять на судьбы других людей - не свои , а людей , которым хочетья помочь - ну , задумайтесь........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец, я сейчас стока въебываю, что после работы обязательно выпиваю бутылку пива, другую каждый вечер, такая хрень длица уже две недели....

бля, как я понимаю тех кто после работы пропускает 100-200 грамм...

но я се такого не могу позволить, потому пью пиво - расслабляет, по-другому времени практически нет, работа-спать, работа-спать, прсто пипец каой-то =(((

даже не пляже не был ниразу еще, блин =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile ниче,я тож еще не был,кому щаз лекго?зато прикинь потом оторвешся как?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK пил, ROCK пьёт, ROCK будет пить...и никто меня в обратном не убедит! ( пока я сам не завяжу) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наше правительство делает больше для "убийства нашей нации", чем все остальные вместе взятые. Не хочешь умирать? Не пей.

 

п.с. Может кто не знает, но большинство, да даже, по-моему, все марки пива, которые у нас выпускают в России принадлежат зарубежным компаниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

потом это в смысле следующим летом?? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая темка.. :D:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот не пью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile

хех.

когда то тоже аналогичная фигня была. слава богу позади вроде.а... не буду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин - всё не могу больше сдерживаться - какой день хотел уже задать этот вопрос автору -

"Ты сам догадался или кто подсказал"? ;о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не курю!одним дерьмом меньше :D

Добавлено:

а вобще не нужно грузить всех этой избитой темой!я вот например если бы пила каждый день или только по праздникам и после прочитав эту статью то я бы ни хрена не бросила!это просто не реально!если бы это было так.то курящие ситали бы надпись на пачках МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ...и они бы бросили курить..в это нужно вникнуть..понять весь вред...а так...это просто сотрсание воздуха...то есть клавиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tommy) люди которые не пьют входят в группу риска по заболеваниям сердца....(статистика Голландии и Германии), так что пить надо регулярно, но в меру" B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

хммм

ну, мне нравится...

до идеала конешна еще далековато, и даже очень далековато

но приятно, что все делается своими руками =))))

не для того что б кто-то оценил, просто самому нравится, что все фурычит, дела делаются, а не на месте стоят =)))

хотя сказать, что никто не ценит тоже не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile

пипец, я сейчас стока въебываю, что после работы обязательно выпиваю бутылку пива, другую
По твоей логике, чем больше человек работает (или, скажем, чем интенсивнее работает, чем больше загружен), тем больше он должен пить. Теперь понятно, кто у нас самые пьющие... :D

 

Юнг

Давайте не пить - но от этого многое не измениться !
От этого может многое измениться. Не сразу, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, не совсем так =))

пьешь реже (времени мало патамушта, да и с опухшей рожей идти на работу как-то не в кайф), но больше, например, напивается по выходным =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь огорчить автора темя,но мы не умрем тем более все и тем более скоро.Конца света из-за алкоголя не предвидется,уверяю.Пьют все нации и пили во все времена.Бросить-мне кажется,нереально.Реально -сократить количество или улучшить качество.Другое дело,что ты там вроде намекнул на наркотики..Вот от этого вымирание человечества близится это точно! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле всё очень просто... И дело сдесь не в том что кто-то хочет нашу нацию погубить - дело в том что мы потеряли направление в этой жизни... Был комунизм - была у людей идея - и все этой идее следовали, но вот пришла перестройка - и многи потеряли идею, а новую найти не смогли... И наши родители этому подверглись, и мы тоже частично... И дело не в том кто перестроился, а кто нет... Просто все потеряли идею и веру в завтрашний день, ну а чтобы не думать об этом люди находят утешения в алкоголе... И мы, дети не находя себе занятия вечерами следуем примеру остальных - пьём... И многие пытаються бросить, но через неделю другую тоже начинают - потому что реализовать себя не могут... Есть конечно спорт и всё такое, но не все спортсмены по натуре, а так если разобраться - чем можно вечером заняться при маленьком кол-ве деньзнаков в кармане? :)

А наркотики, курение, алкоголь - это всё методы самоуничтожения... Большинство подсознательно желает себе плохого, как ни парадаксально это не звучало... Почему? Да просто многи не знаю для чего они живут, не понимают цели своей жизни, и созидательная функция компенсируется деструктивной... А так как выхода деструктивная функция не находиТ, она направляеться на самоуничтожение... Всё очень просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты