Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Викинг из Астрахани

В Астраханской области расстреляна молодая девушка

Рекомендуемые сообщения

Rodrig да, именно про них.. но случай, описаный выше произошол в Трамвайном парке, где тебе очень понравилось..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йogurt хм, я там много кого знал...

Видать твоим друзьям просто не повезло, и темболее отмудохали то уже за воротами, так, что орги и охрана уже не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в "траме" тоже не лучше было.. компанию моих друзей, отдыхавших там (причем люди вполне адекватные, младше 23-х никого не было) после мероприятия избили так, что не пожелаю никому.. одному ногу сломали ударом какого то бревна, двое с челюстями в трампункт поехали.. а как все произошло..? да банально просто.. один из них, окстил во время тусы одного зарвавшегося синего Мальчугана.. естественно подтянулись друзья М, но ребята казались разумными, все тихо замяли.. а вот когда мои товарищи уже вышли за ворота, и пошли в сторону переезда поняли, что им пи*здец.. так как за ними пошла бригада, такая небольшая, человек 15 всего..)) у кого палка, у когото еще предметы неопознанные.. причем досталось даже девушке, которая с ними была.. но что самое интересное, за всем этим наблюдала охрана, к которой товарищи М подошли после заварухи и по-братски так по очереди пообнимались.. весело, не правда ли..?

А причём тут организаторы уже? :)

Если бы такое произошло, к примеру, после Даира или после 6 элемента, то вину за то, что произошло несли бы организаторы?

В Трампарке была отличная охрана. Все случаи драки и прочих нарушений внутри строго присекались. Даже курение на танцполе запрещалось. Причм всё всегда в вежливой устной форме, а уж затем, при рецидиве многократном, принимались меры.

Хотя, конечно, спорить не буду- описанный случай не совсем корректный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже курение на танцполе запрещалось.

а я курил, и пил на танцполе:) Мне не кто и слова не сказал.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лоер, думаю, ты тоже в будущем будешь проводить мероприятия...посмотрим, если вдруг случится на твоём мероприятии такой случай - как ты своё мнение по этому поводу построишь.

 

1. я не провожу опены и никогда не буду их проводить. ибо делая опен, надо получать разрешение (коррупция) и ставить хорошую охрану (которая неплохо стоит), а это слишком дорого. затраты не оправдываются;

2. я уже делал подобное мероприятие, все прошло тьфу-тьфу-тьфу без единой драки;

3. на моих пати риск возникновения таких ситуаций стремится к нулю, и ты сам знаешь почему - узкоформатность вечеринок и возраст публики за 20 лет. Мои пати проходят в небольших кафе, не рекламируются, на них приходят те люди, которых я лично зову. Риск увидеть там яксатовского пацанчега с травматом минимален. А попытки городских сомнительных личностей проникнуть на пати быстро пресекались. Причем собственно посетителями))) Я даже вмешаться не успевал, когда друзья левых отшивали со входа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такие объявления вывешены сейчас уже на нескольких ресурсах:

Уважаемые участники мероприятия (ночь с 13 на 14 сентября)!

От лица организаторов приносим всем свои извинения за присутсвие невменяемого народа, особенно тем или иным образом пострадавших!

Всвязи с печальными событиями ко всем ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: если есть хоть какая либо информация, а именно — фотографии, видео, номера машин, марки машин, может вы помните лица подозрительных личностей — всё что угодно, ПОЖАЛУЙСТА свяжитесь с нами, особенно это касается пострадавших в драках!!!!!

89050607322 — Алексей

89275741694 — Виолетта

Ребята это очень важно, так как человек, который нанес сильнейшие травмы бедной девушке ходит на свободе и это может произойти с каждым из нас!!!!!!

И ГЛАВНОЕ:

Пострадавшая девушка перенесна тяжелую операцию ей требуется кровь, всем кому небезразлична судьба ни в чем неповинного человека, пожалуйста, подходите в Кировскую больницу, приемное отделение вторник/четверг, с 9:00 до 11:00! СПАСИБО!

=> X3mst, 15 сентября 15:19

Да понятно что орги виноваты , они щаз спец жопу рвут , типа помогают.. "2 2 8 зима осень"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras

"А поговорить?" (с)

В смысле: где подробности? Кто? что? зачем и почему? или секрет пока что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

Да пока и сам не в курсе подробноестей. пока скинули инфу только как факт - и всё.

"подробности письмом", как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ведь его-таки поймали!

 

Одного?

Или "за истекший период признались восемнадцать тысяч человек".. :unsure:

 

Смотришь "След" по ТВ иногда - такая гордость за правоохранительные органы охватывает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотришь "След" по ТВ иногда - такая гордость за правоохранительные органы охватывает

Ну да..Особенно как они по волосику из п**ды любимой женщины преступника находят...

 

По теме:

а ведь его-таки поймали!

Кем оказался? Местным или все же участником той вечеринки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ХЗ. работы подвалило. третий день некогда позвонить хоть узнать подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный, всмысле призналось 18 тысяч? Намёк на что то? Я даже догадываюсь на что...

 

Все передачи телевизионные про работу экспертов, следователей, прокуроров и т.д. действительности не соответсвуют. Те, кто знаком с криминалистикой или уголовным процессом меня поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

Кем оказался? Местным или все же участником той вечеринки?

Я оказывается девочку знаю. Насколько я знаю - он был не один и не из тех, кто туда тусить приехал, то бишь местный дикарь. Жалко девочку. Ей еще одна операция предстоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты