Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

VikTori

Чем нас травят?

Рекомендуемые сообщения

За последний месяц десятки моих знакомых и знакомые моих знакомых жаловались на резкое ухудшение состояния здоровья.

Сама это пережила..две недели назад резко сперва боль в животе..схватками..потом понос рвота..повышение температуры до 37 ..два дня в лежку..скорую вызывать не стала..хотя от боли в глазах темнело..Перспектива посещения инфекционки не радовала. Отлежалась 2 дня..и само собой все прошло. Погрешила,что чем то отравилась..

Через 2 дня тоже самое у соседки..все те же симптомы.. неделю спустя у ее мужа...сегодня у соседки с первого этажа.. В разговорах с знакомыми узнаю,что очень многие свалились так же ..Позавчера моя мама слегла.

Свалить это на пищевое отравление- так мы не питаемся все одним и тем же..

Я грешу,что в нашей воде что то не так..

Из моих знакомых никто в больницу не обращался..Может кто то с такими же симптомами сдавал кал на посев..хотелось бы узнать результат анализа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арбузы, дини ели?

нет. и соседи которые тоже заболели-не ели..и другие не ели арбузы-дыни,кого знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, что дело в воде. А в каком районе то живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже с Куликова... Это выбросы в аксороайске серные... У меня дохуя родинок вылезло.. У меня у всех всё было тоже самое кроме меня.

 

Мат, бан 1 неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возухом дышали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ем магазинные пельмени. Сегодня еще 2 случая от знакомых..с нашего района..те же самые признаки..наверно пора позвонить в санэпид..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автар есть такая тема,знакомые переболели 2 дня температура..а на следующий будто и не было ничего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера желудок болел с утра , сегодня по вечеру болел .. . ничего стремного не ел ... район кстати недалеко от куликовой . ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выросли клыки и когти, ночью снилось что звоню в двери и убиваю соседей...

 

Пил кубай, водопроводную воду, ел пельмени за 25рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомнило один случай из моей жизни. Когда-то я жила год в ахтубинске. Примерно через месяц уезжала домой на неделю-две. Так вот, в ахтубинске два дня каждую неделю меня жутко колбасило. Температура, слабость и ацкая тошнота. В Астрахани ничего такого не было. Так было не весь год, а пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ул Куликова..Кировский район

Адрес тот же, н пока проблем нет.. Мы пользуемся водой в 19л бутылях. Подозреваю, что у вас делали ремонт водопровода рядом ну и попало в трубу. Бывает. Летом вообще очистные сооружения плохо работают.

Где-то в Эстонии в городском отстойнике труп плавал несколько недель, разлагался, а весь город хлебал это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного тетрациклин два раза в день. Если под рукой нет слабый раствор марганцовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего страшного тетрациклин два раза в день.

Доктур определяет диагноз по интернету и выписывает антибиотики без компенсаторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VG2

тетрациклин и левомицетин - страшная сила!....при поносе достаточно одной таблетки левомицетина - она убивает ВСЁ..(правда и хорошее то же).., но от поноса избавление на 100%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже была недавно такая же проблема, кишечник очень сильно болел, симптомы понос, температуры и рвоты небыло, если нажать на живот в районе пупка то больно....., у родных все нормально......., ничего такого вроде не ел,кроме того что в столовой АГТУ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего такого вроде не ел,кроме того что в столовой АГТУ

Вот она причина!

Когда-то давно там салатиком решил перекусить, просто тухляк оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время тоже похожие симптомы изредка наблюдаю и сам чувствую...И живу на ул. Куликова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты