Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sizzle

S.p.style на сборнике'РЭП-ПРОРЫВ 2008',лейбла(100pro)

Рекомендуемые сообщения

TVist не у тех спрашиваешь...это типа звёзды крупных калибров теперь на милиметр выше но я смотрю везде прям заблистали но после каждой строчки кричать бам бум ам даже я могу и ломать голос будто на толчке сижу...СП не рано ли зазвезделась???вы чё типа ни разу на пати не бывали все с этого начинали...

короче ТвИсТ слыхал что скоро в Монако будет кто когда чего и как сам пробивай) ах да ещё...НАш Life style ничего особого всё так же в вашем стиле крики и типо баскетбол и всё такое знаем это уже давно сами то верите в пати на баскетбольной площадке?минус туповат простенько...надо красивую музыку делать тоже в добавлению к качу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да про Монако слыхал. . . А кто еще будет выступать в субботу ? Кроме-Калиюги,СП,и Ловчих. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сизил! ещё не понеслось)я не говорю что вы плохо делаете...просто не забывайте свои корни и тех кто с вами шёл бок о бок)Надо же кому то тащить АСтрахань на новый уровень)Молодцы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TVist не у тех спрашиваешь...это типа звёзды крупных калибров теперь на милиметр выше но я смотрю везде прям заблистали но после каждой строчки кричать бам бум ам даже я могу и ломать голос будто на толчке сижу...СП не рано ли зазвезделась???вы чё типа ни разу на пати не бывали все с этого начинали...

короче ТвИсТ слыхал что скоро в Монако будет кто когда чего и как сам пробивай) ах да ещё...НАш Life style ничего особого всё так же в вашем стиле крики и типо баскетбол и всё такое знаем это уже давно сами то верите в пати на баскетбольной площадке?минус туповат простенько...надо красивую музыку делать тоже в добавлению к качу...

тольо пожалуйста не разводи вони,ок!! :D

приведи пример наших выебонов,типо мы звезды???в том то и дело что с тус в даире все и начинается,как раз это я и отписал ТВИСТУ!!в чем дело то,что увидел ты в моем посте звездного,пояни пжлст!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да про Монако слыхал. . . А кто еще будет выступать в субботу ? Кроме-Калиюги,СП,и Ловчих. . .

опопоп а по подробней кто-нибудь знает про пати в Монако???? если чё отпишите на форуме, а то тоже типа хотим выступить и засветиться :D !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем респект))))пацаны, а там выступить никак нельзя???просто очень хочется засветится. . .если есть хоть какая то возможность, то будем очень благодарны)))

на открытые площадки приуроченные к какому-либо празднику куда вложено бабло и планируется много публики обычно молодые комманды незарекомендовавшие себя не приглашаются, потому что хз как они себя поведут и т.д... никто не хочет рисковать, да и зрители на "проверенные временем" группы реагируют адекватнее..

 

группа K30, трое нас, трек отчитан до пизды, без косяков и прочей поибени + кач

просто выступить очень хочется, засветится...до этого возможности не было, а тут такая возможность...очень хотим выступить))

Да нет никакой возможности - организаторы связались с теми, кого посчитали нужным пригласить... "Упор делается на две комманды".. а SP Style мы для кача подтянули в нашу программу..

 

TVist не у тех спрашиваешь...это типа звёзды крупных калибров теперь на милиметр выше но я смотрю везде прям заблистали но после каждой строчки кричать бам бум ам даже я могу и ломать голос будто на толчке сижу...СП не рано ли зазвезделась???вы чё типа ни разу на пати не бывали все с этого начинали...

короче ТвИсТ слыхал что скоро в Монако будет кто когда чего и как сам пробивай) ах да ещё...НАш Life style ничего особого всё так же в вашем стиле крики и типо баскетбол и всё такое знаем это уже давно сами то верите в пати на баскетбольной площадке?минус туповат простенько...надо красивую музыку делать тоже в добавлению к качу...

чот о тебя негатив какой-то прёт... Эллрэй всё правильно написал. Для первого выступления - Даир самое то... Я видел и на открытых площадках выступление молодых комманд - не фонтан... Это не "звёздочка", а реальный взгляд на вещи. Техничные треки + четкая работа на сцене = приглашение на серьезные мероприятия. Тупо практика нужна...

PS: А минусок на "Лайф стайл" меня прет.. ритмика там четкая.. всё просто - но звучит.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще отпишите по поводу PARTY!!! Какие, сколько их будет, когда где?! Хочется прити потусить))))....вот в Монако будет....а ещё чё где??? незнаете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехали....ещё пати помоему где то рядом с даиром вроде Пит Буль устраивает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...да ну эти такие пати, не соостоялись ещё...а уже ПАТИ)) думаю не очень ббудет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще отпишите по поводу PARTY!!! Какие, сколько их будет, когда где?! Хочется прити потусить))))....вот в Монако будет....а ещё чё где??? незнаете??

 

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...rt=#entry654149

 

Форум надо читать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум надо читать)

 

если честно то в лом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проехали....ещё пати помоему где то рядом с даиром вроде Пит Буль устраивает....

а чё? где?когда? вообще более или менее по подробней знает кто или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосуйте за самые достойные 10 коллективов для участия в Фестивале Rap Music`08.

http://badb.ru/2008vote

проголосовав вы даете нам возможность пройти в 10-ку фестиваля и следовательно пройти на сам фестиваль в москву!!!Астраханский рэпчик должны знать там!!!так что голосуйте ЗА НАС!!!и говорите об этом друзьям!!

post-13217-1223619015_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AllRay(Side of Sense) Я конечно проголосовал, но чёт там одни треки про и жизнь и про брата, а ваш по рейтенгу на последнем... Надо чёт другое попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AllRay ты сам хоть чё думаеш по этому поводу....астра рэп должен быть таким как вы его делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовал ... как и раньше была эта фигня - выберите 10 команд ..так и осталась .. нафига такое голосование делать ???? почему нельзя выбрать одну команду ?? а если все кроме одной команды гавно ??? .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я проголосавал! вы пройдете уж я то постраюсь ;) Свирепый Бутерброд и то верно( ансвер а по твоему астра реп дожен быть как ты его делаеш? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже голос дал!!!жалко что нужно 10 именно,я взял вас и снизу 10,т.к. обычно все сверху выберают=)))умный я=))))....Удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пососи мои яица 'Denvar' :lol: А вы своих фанатов с сабой будите брать чтоб они там зал прокачивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ans...

ох......мне жаль тебя.............ЗАВИСТЬ это ПЛОХО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ans...

ох......мне жаль тебя.............ЗАВИСТЬ это ПЛОХО!!!

А лизать жопу другим ещё хуже!!! :lol: Одумайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DENVAR

Заметь Answer задал вопрос Allreю -"AllRay ты сам хоть чё думаеш по этому поводу....астра рэп должен быть таким как вы его делаете?"!!!AllRay должен ответить то что он думает по этому поводу,а не ево фанатки :lol: !!!Как это смотриться со стороны....ты приглядись сам!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два куска.......................а может быть и один........чувак а ты заметил шо я не отвечал на вопрос.....а его задал.............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты