Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

4ёрный

Второй Астраханский хип-хоп батл Astrakhan.ru

Рекомендуемые сообщения

Да ты посмотри на них Smeshnoi ! Выстрелы на фонах ! А некоторые не буду называть по именнам - чм.....и !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя чем то напрягают выстрелы на фоннах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня это смешит до боли ! Признайся что ты не имеешь веса на улице, а такую х... в треках поришь ! и выстрелы вставляешь ! Ты че серьёзно вот так по факту гангстер ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R1? да хорош тебе)) успокойся))) а то ещё забанят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R1 (FST)

эээ слышь,тебе ваще какая разница че там на фоне у кого играет,клоунаду тут устраиваешь ты!!!баранессо!!!)))

а что за косарь скачиваний,это понятно что прогон сайта!!!ты че бля совсем чтоль юмора не понимаешь,если нет то просто молчи!бесят вот такие типы как ты!!!у тебя есть ко мне какие притензии может быть еще???если есть,то в личку,не продолжай эту ху.... здесь разводить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чё букву рррррр умеешь говорить только на форуме или мне послышалось ??????? а ТЕПЕРЬ слушай внимательно ! Я задал вопрос не тебе а сизлу ! ты ворвался с тебя косяк ! теперь с тебя ~! Ты чё внатуре вот так вот гангстер ??? Тебе бля самому не смешно чё ты пишешь ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня это смешит до боли ! Признайся что ты не имеешь веса на улице, а такую х... в треках поришь ! и выстрелы вставляешь ! Ты че серьёзно вот так по факту гангстер ???

епать,так в треках о многом читают,ты все воспринимаешь буквально чтоль будешь???!ты в натуре короче не одекватный тип!! :D

 

Ты чё букву рррррр умеешь говорить только на форуме или мне послышалось ??????? а ТЕПЕРЬ слушай внимательно ! Я задал вопрос не тебе а сизлу ! ты ворвался с тебя косяк ! теперь с тебя ~! Ты чё внатуре вот так вот гангстер ??? Тебе бля самому не смешно чё ты пишешь ???

букву рррр???только на форуме??ты о чем парень???это ты кому выще???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё тебя смешит до боли тебя твои треки смешат до боли)))))))))))))))Обоснуй какую х.... я порю в треке??????? Ты живёшь по своему мы по своему если ты не знаешь что у нас в жизни твориться это не значит что тоже самое что и у тебя!!!!!!!!!!!!у нас ваще нарйончике скины каратисты (джокер знает) :D

 

он думал что ты Трол я так думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГГ РРРР не с тебя с Mista_ T перепутал выже все похожие особенно голосами !!! " АЛЯ КАЖЕ ОБОЙМА "!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

развели бля тут, даже меня не кто не спросит как я вчера ебался трек отправлять))глючило все что ммогло глючить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне смешно тебя слушать ! Купи ствол и перестреляй всех этих скинув если ты гангстер ! )) Тогда поверю ! А так в открытую не говри этого !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ а теперь ответь я говорил что я гангстер или это твоя фантазия!!!!!!!!!)))))))))))))))там вроде не слово не было такого хех :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ решайте репом или словами)))....мы же не как Крек...будем за дисс приезжать на район ебало бить(так он и сделал)..тем более Ал Рей не говори так...ведь ты его тоже незнаешь..кто там за ним стоит(Лично меня так научили)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Хех ребят не пугайте ! AllRAy от тебя чтоль ??? кароч парни ! Всё харош ! На сегодня хватит срача ! ) Гы ! До завтра !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешной пойми просто дисса ни кого и не было, детский сад бля, хз о чём он и с чего!!!!!!!!!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не прав Ал рей......ты вроде и старше меня...должен больше знать..а видно не знаешь...ЭТО РЕП...РЕШАЙТЕ РЕПОМ...пацики приедут???а сам что?...ну вас всех ганстеры блять взрослые а ни хуя незнают(может знают но прикидываются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че вообще происходит

и что там особенного про миста ти?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да мне пох кто там за ним стоти,!)))

 

 

плохие слова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х%йя)

дерзкий ты

 

научись нормальный стафф делать а потом гони на сп стайл. хз но у них явно получается лучше чем у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты не прав Ал рей......ты вроде и старше меня...должен больше знать..а видно не знаешь...ЭТО РЕП...РЕШАЙТЕ РЕПОМ...пацики приедут???а сам что?...ну вас всех ганстеры блять взрослые а ни хуя незнают(может знают но прикидываются)

так я про нас и говорю,мы же для него гэнгста))!!да хули тут выеснять!пацан загнался вот и все,тема закрыта,ведь зачинщик в кусты!) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.