Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Таис

Я все сделаю сама!

Рекомендуемые сообщения

Мужчины, как относитесь к тому, что ваша девушка, забеременела, ничего вам не сказала об этом, а пошла и сделала аборт. Какова будет ваша реакция, если вы, все же узнаете об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показушное возмущение - "как она могла решать такие вопросы одна", а на самом деле в душе облегчение, что "йо майо... пронесло..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skald

Значит, имея с Вами отношения, можно Вас не воспринимать всерьез? Не считаться с Вашем мнением? Не поговорить с Вами, принимая то или иное решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Все зависит от положения мужчины...

так получается что сейчас.. у многих кто хочет детей финансовые проблемы, а у тех у кого с лаве все норм, нет желания заморачиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skald

Ну положение я не упоминала, и вообще хотела бы поговорить не о денежной стороне вопроса, а непосредственно о взаимоотношениях между-между. Девушка принимает такие решения сама, минуя Вас и Ваше мнение и возможно не один раз.

Причем тут деньги?!...деньги и положение..это планирование и жизни и семьи...в том числе и детей...а я говорю об отношении к Вам и вообще .....

 

 

Бравый Айтишнег

Я тоже рада Вас видеть))))

У меня все в порядке..не переживайте...я умею предохраняться..но в любом случае спасибо за беспокойство))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niftiak

Убил бы нах за такую выходку

А что бы конкретно тебя, в этом разозлило...почему убил бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не приемлю односторонних решений... Квалифицирую как недоверие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня все в порядке..не переживайте

За Вас то я не переживаю... переживаю за норальных, еще не продажных мамзелей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу.. все зависит от того какое положение кто из вас в паре занимает.. Если девушка ведет пару (таскает вас по рынкам и магазинам, делает предложение чем вам зханяться, трактует свою тему в сексе) то это одно, а если арень правит бал, то там совсем другое...

 

В первом слчае это вполне нормально, и парень никак об этом заморачиваться не будет, ну может взгруснет маляш, что и тут без неого опять решили...

А в случае с норм мужиком, скандала не избежать... Как бы он не урыл по горячке то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бравый Айтишнег

А чо с ними?))

 

Ваще ужас...прям каким то уродом ся чувствую..ненормальным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимум бы порвал все отношения.

Убийца моих детей не может быть со мной рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Если залетела - моя оплошность. И это мой ребенок. Аборт расценивается как убийство(я придерживаюсь того же мнения). Получается она "убила" моего ребенка. Поэтому и убил бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

О чем поговорить?О чем она думала,когда убивала человека?Нет это не для меня...все остальные переговоры только накалят обстановку не в чью пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было по другому называть тему.... "КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К АБОРТАМ?"

а то у нас тут дофига народу не воспринимает аборт как понятие...

стопудово куча религиозных типов вылезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего как выше кто-то писал порвал бы отношения, т.к. такие вещи решаются вместе, делали ребенка вместе, значит и о аборте должны думать вместе. К абортам отношусь нормально, если финансы не позволяют родить ребенка то лучше сделать аборт, если позволяют то конечно рожать однозначно, другой вопрос чтобы подобных ситуэйшн не возникало, надо думать головой прежде чем в постель лезть, сейчас море разной контрацепции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skald

"КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К АБОРТАМ?"

Уже было.

 

Я бы очень огорчился. Не признаю аборты.

Но у меня это исключено. Я и моя девушка очень любим друг-друга, и были бы только рады ребенку!

Любите господа, и будте разборчивы, тогда таких вопросов не встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представим на минутку что я - парень. Вот я бы скандал закатила. Такой важный вопрос - и мимо меня. Не важно, хочу или нет, но хотя бы сказать надо и поинтересоваться, за что я - оставить или аборт.

Я не понимаю искренне таких поступков, чес слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было по другому называть тему.... "КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К АБОРТАМ?"

а то у нас тут дофига народу не воспринимает аборт как понятие...

стопудово куча религиозных типов вылезет...

Речь не об аборте как таковом, а о поступке и о самостоятельном принятие решения...поэтому и тема так названа.)

Кстати а почему девушка может поступить вот именно так...по тихому...мож тоже есть на то причины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря, по названию темы, я предполагал, что речь пойдет : ложись, расслабься, я все сделаю сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты