Идущий путем Бусидо

ВСЕ О БОЕВЫХ ИСКУССТВАХ.

Рекомендуемые сообщения

В трудовых бокс, кик, 2 вида борьбы помойму... и рукопашка детская.... вроде бы так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чорт...одному надоело заниматся,неможет быть что я один в астрахани кто хочет этим заниматся?блин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это здорово и весело,но подскажите что делать,я без капы как без кислорода,хелп пипл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танцуй либо в анголе,либо в риджиональ,это же разные стили,если я неошибаюсь.а нах ссылка?я заниматся хочу а ненахвататся терминов и сидеть в инете.дрружише помоги мне найти капаэйристов.я уже форму заказал,на барсе.может есть желающие давайте зал арендуем.?давайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда отдать мальчика, 6 лет. Интересуют любые восточные направления. Главный приоритет - хороший, опытный мастер, умеющий работать с детьми. Хочется чтоб помимо техническо-физической части, ребенка научили думать. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,стили разные-ангола более традиционное африканское и связано с диаспорой Банту, режиональ это бразилиано.

Советую отдавать детей на секцию в лет 7-8 когда более менее происходит осознание требуемого(но например в закрытых кланах на востоке начинают тренировать с более раннего срока) Отдайте для начала в школу Лун, там хороший подход к детя-поставят технику, ОФП, а затем если захотите чтобы был хорошим бойцом можно перейти в рукопашный бой или кекушин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идущий путем Бусидо

"Лун" все еще функционирует? Находится там же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда отдать мальчика, 6 лет. Интересуют любые восточные направления. Главный приоритет - хороший, опытный мастер, умеющий работать с детьми. Хочется чтоб помимо техническо-физической части, ребенка научили думать. Спасибо!

 

Вторник, четверг, суббота "Трудовые резервы"- Самбо. Сына вожу туда шестилетнего. Парню нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школа боевых искусств "Лун" сейчас на старом месте. Самбо тоже хорошо, тренер Шоя воспитал много хороших спортсменов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Попробую обратиться в "Лун".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идущий путем Бусидо

Планируется ли в астрахань или близлежайшие регионы приезд мастеров Аки-до?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать если нет в астрахани тех секций которые необходимы?в моём случае капаэйро,где подешевле зал найти?ну ваще ващи советы,помощь,...если могете...:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашениями мастеров БИ занимаются федерации.

Насчет секции капУэйры и др- снимите зал, но если у вас нет стоящего обучения, вам запретят преподавать это искусство, или как в советское время запрещения каратэ-подполье. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плиз Хочу пойти на систему кадочникова кто может потсказать где и куда и скоко стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вариант пригласить инструктора что бы он клуб открыл тут?ну дал толчок?или самому ехать надо и сертификат получать после обучения?а то позвать инструктора и пойдёт дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тренировках часто используют упражнение-бой с тенью. Как занимающиеся боевыми искусствами(которые помимо этого имеют дело с энергией) относятся к этому упражнению? Ведь по сути создается агрессивный фантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж как раз в бою с тенью вкладываешься больше чем када по груше бьешь)) во первых силы тратяться не только на удар а еще и на то что бы не улететь после этого удара в стену))) кароч полезная вещ))

у на скстате кикбоксеры в зале бывали чемпион россии или европы хз точно непомню там он показывал тренировку аля против оглушения )) ну если тя вдарили не по децки тож тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...