Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Evlord2

Куплю травматический пистолет

Рекомендуемые сообщения

Цену давайте сами.Полгода гдет назад.Знаю что колеблиться от 6 до 7 тысяч

270-999-019 ICQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

негони, лучше осы всёравно ничего некупишь

 

лишь бы им потом девушек неубивали в яксатово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оса действительно самый мощный травматик, ибо только в резиновом шарике патронов для осы имеется стальной сердечник, но я бы взял Лидер(ТТ) последних выпусков так как вид очент грозный и последние патроны выпускаются с моно пулей и мощностью до 100дж, это даже очень круто...ИМХО (под макарыч-50 дж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче думайте он у меня просто лежит на стенке и всё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще за сколько сейчас можно взять травматический пистолет с учётом снаряжения к нему?За крутизной не гонюсь, важна цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще документы 2500

Щас в свете нового закона выбор стволов не очень, тока отечественный производитель и остатки зарубежных образцов.

Цена наших от 5 до 32 (стечкин) но он больше для понту, и лично мне неудобно с него бабахать, патроны 30-50 (оса подороже) кобура это опятьже понты, но если тока не скрытого ношения от 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю что колеблиться от 6 до 7 тысяч

Norfy, цена ОСЫ щас в идеальном состоянии 5 кусков. в оружейке лежит чуть потёртая с обного боку за 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оса действительно самый мощный травматик, ибо только в резиновом шарике патронов для осы имеется стальной сердечник, но я бы взял Лидер(ТТ) последних выпусков так как вид очент грозный и последние патроны выпускаются с моно пулей и мощностью до 100дж, это даже очень круто...ИМХО (под макарыч-50 дж)

 

Под Макарыч есть 80-ти Дж. пули. У меня ствол первой серии выпуска - не раздувается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты