Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Тамара Воробьева,Карелия

Это просто ужас,взятка !

Рекомендуемые сообщения

Тамара Воробьева,Карелия

Позвоните по номеру 39-51-75, отдел стран СНГ и регионов России Министерства международного сотрудничества Астраханской области. Там Вас проконсультируют что и как надо делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо...

да нет не надо меня жалеть,мы любим друг друга,я его люблю очень сильно у него столько же недостатков,сколько у меня мы взаимно дополняем друг друга,хотим ребенка.

Поэтому я очень хочу чтобы он вернулся ко мне.и прошу помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам предложили кучу вариантов, а вы так и продолжаете бессмысленные сообщения без указания каких-либо конкретных деталей. Не надоело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего вы взяли что я не предпринимаю действий,связывалась я через знакомого с астраханью,вообщем много объяснять нужно поэтому я не пишу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По новосятм показывали, наш город по криминальной статистике стоит вроде ( точно не помню ) на 3 месте, не удивляет вся ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По новосятм показывали, наш город по криминальной статистике стоит вроде ( точно не помню ) на 3 месте, не удивляет вся ситуация

ну спасибо,утешили:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще думаю, что милиционеры тоже люди, и с ними сегда можно договориться, пускай поговорит, объяснит им всю ситуацию, что он не гасторбайтер, еде жениться и т.п., они ему скидку я думаю сделают...... а может просто так отпустят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди он совсем пропал я чувствую что-то случилось

 

дайте кто-нибудь телефон центрального отдела милиции,куда я могу позвонить и расспросить что могло случиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давали уже кучу телефонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давали уже кучу телефонов.

слушайте,я вас прошу если вам не нравиться эта тема,освободите меня от вашего присутствия,телефоны были без кода города и не в отдел милиции а в другие заведения,а просто швырять тут <отредактировано> :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема перерастает в бессмысленный обмен репликами.

 

код города в комментариях был, и неоднократно.

да и не думаю, что незнание кода вообще является проблемой - при наличии интернета особенно. есть сайт УВД, в конце концов.

проблема в нежелании автора темы прислушиваться к тому, что говорят другие.

уже было неоднократно объяснено, что нужна конкретная информация и конкретные действия, а "центральный отдел милиции, куда можно позвонить" - это сказка для дошколят и истеричных блондинок.

 

в общем, прихожу к выводу, что тема создавалась для пустого трезвона. не удивлюсь, если ситуация полностью вымышленная, а Тамара из Карелии - маша из астрахани, которой скучно.

 

если дальше разговор продолжится в том же духе - тему будем считать окончательно исчерпанной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в отдел СНГ по номеру 395175,они сказали это не к ним обращаться,дали номер туда дозвониться не могу.В ментовку сказали звонить бесполезно,что делать?Нужна срочно помощь,там дела не чистые я так поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно взять билет до Астрахани и 20 тысяч, приехать отдать денег и спокойно жениться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара Воробьева,Карелия

слушайте,я вас прошу если вам не нравиться эта тема,освободите меня от вашего присутствия,
некорректно говорить такое одному из участников создания этого портала.

Вам же уже указали много телефонов. Больше тут вам ничем помочь не сможет. За вас никто в УВД звонить не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно взять билет до Астрахани и 20 тысяч, приехать отдать денег и спокойно жениться

в таком случае может вы мне ещё и денег одолжите раз все так просто...

Звонила в Диаспору Узбеков,сказали может помогут

 

конечно,если кто-то считает,что мое горе-это вымыслы Маши из Астрахани,желаю удачи.

Я вообще не понимаю,почему люди так думают,у меня действительно,большая и очень большая проблема,перезвонила я по всем номерам предложенным,ничего там мне не сказали существенного.

Вот только представитель диаспоры сказал поможет.,и то его номер я сама нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамара Воробьева,Карелия

некорректно говорить такое одному из участников создания этого портала.

Вам же уже указали много телефонов. Больше тут вам ничем помочь не сможет. За вас никто в УВД звонить не будет.

если этот человек участин создания этого портала,то что теперь он меня будет посылать,а я улыбаться должна?

Если человек замечает только свою правоту это лично его проблемы,а говорю то что я думаю.

А создавал он этот портал наверное не для того,чтобы все ему потом улыбались и кланялись в ножки,а он ухмылялся и посылал далеко и надолго.

У меня и так большие проблемы,я теряю единственного дорогого мне человека,и не собираюсь выслушивать чью то необдуманную критику :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в таком случае может вы мне ещё и денег одолжите раз все так просто...

мне есть на кого деньги тратить,а вам уже все помогли чем смогли, вы что считали, что написали и вашего жениха выпустят?один в астрахани сидит, ничего не может сделать, другая в карелии сидит, люди помогите-так не бывает, бывает так, что, если мужик, то сам справится с неприятностью, и если у вас нет денег, то что мотаться по стране, где карелия, где узбекистан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне есть на кого деньги тратить,а вам уже все помогли чем смогли, вы что считали, что написали и вашего жениха выпустят?один в астрахани сидит, ничего не может сделать, другая в карелии сидит, люди помогите-так не бывает, бывает так, что, если мужик, то сам справится с неприятностью, и если у вас нет денег, то что мотаться по стране, где карелия, где узбекистан

я вообще не понимаю,вы что сюда набежали,настроение мне портить?Человеку дано два ухо и один рот,следовательно больше слушай меньше говори,особенно если сказать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара Воробьева,Карелия

кто куда набежал-это еще вопрос, я не сторонник ругачек, но считаю, что тема иссякла, будьте здоровы, Тамара Воробьева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара Воробьева,Карелия

если этот человек участин создания этого портала,то что теперь он меня будет посылать,а я улыбаться должна?
Вас никто не посылал. Вам указали, что здесь уже достаточно дали советов и телефонов. Тот, кто хотел бы уже бы ими воспользовался. А каждый ваш бессмысленный пост. между прочим, стоит денег (или вы думаете, что за сообщение на форум никто ничего не платит?), которые платите не вы. Вам тут помогают советом, а вы в ответ хамите.

А создавал он этот портал наверное не для того,чтобы все ему потом улыбались и кланялись в ножки,а он ухмылялся и посылал далеко и надолго.
А вы другие темы конкретно с этим участником форума читали? Если нет, то кто вам дал право судить о нём в таком тоне и так, как вы тут пишите? Вашу тему не удалили, а вы хамите.

Человеку дано два ухо и один рот,следовательно больше слушай меньше говори,особенно если сказать нечего.
Вам, видимо, есть что говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.