Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

astrahanezz

Кровоточивость дёсен

Рекомендуемые сообщения

Есть такая проблема, как кровоточивость десен. Лечить пробовали следующим: гель "Метрогил Дента" - после него почему-то кровоточивость только усиливалась, бальзам "Альбадент" и "Лесной бальзам" особого эффекта не произвели, а к пародонтологу пока сходить не получается. Может кто знает эффективный способ лечения?

Советую с этим делом лучше к врачу. Это быстро запустить можно и до осложнений дойдет. Слышал, что одна женщина даже померла от заражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astrahanezz

Вчера пошел на прием) Назначили жрать Цифран СТ, в субботу пойду чистить
Боже, Цифран -- это же антибиотик! Зачем его жрать при кровоточивости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Дык, чтобы зажило.

Я недавно котенка подобрала месячного, так у ней(это девочка) тоже кровоточат десны и зубы выпадают, температура, слюни, не ест ничего (больно). Питание только внутримышечными витаминами ))). Чем только я не лечила, не помогает. Ветеринар выписал Трициллин, давала ей всего 2 дня и все нормализовалось)))). Бегает, прыгает. Так что антибиотики -нужная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кровоточивость десен сложная штука , чаще всего пасты не помогают.. идите в частную стомотолгию, возможно у вас заболевание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистку пьезоном провели, месяца полтора все в норме было, теперь потихоньку возвращается...Буду корой дуба полоскать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что кора дуба - верное средство, но консультация специалиста совершенно необходима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты