Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Клинческая смерть

Рекомендуемые сообщения

почему я создал эту тему, у меня была такая ситуация в армии меня подстрелили снайпер попал в голову до сих пор шрам остался и волосы там не ростут, короче в госпитале пролежал прилично, довизли в госпиталь я был без сознания и ничего не видел куда визут меня и как, но когда очнулся знал где че находится в палате вспоминал детали как меня оперировали какбутто в кино типо стаю и смотрю как врачи бегают вокруг меня инструменты все обсолютно помнил и как не странно когда очнулся все было точ в точ как в видении все лижали там же где я видел, но себя не помнил.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему я создал эту тему, у меня была такая ситуация в армии меня подстрелили снайпер попал в голову до сих пор шрам остался и волосы там не ростут, короче в госпитале пролежал прилично, довизли в госпиталь я был без сознания и ничего не видел куда визут меня и как, но когда очнулся знал где че находится в палате вспоминал детали как меня оперировали какбутто в кино типо стаю и смотрю как врачи бегают вокруг меня инструменты все обсолютно помнил и как не странно когда очнулся все было точ в точ как в видении все лижали там же где я видел, но себя не помнил.......

А сколько по времени??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Коматозники" - не плохое кинцо на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Коматозники" - не плохое кинцо на эту тему

А тебе почём знать! Коматозники это вымысел чистой воды..Видел так на один раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как вы думаете есть ли жизнь после смерти? или все заканчивается со смертью мозга.

 

Заведующий отделением реанимации московской больницы № 29 Рант Багдасаров, уже 30 лет возвращающий людей с того света, утверждает: за все время его практики ни один из его пациентов во время клинической смерти не видел ни тоннеля, ни света.

 

Психиатр Королевского Эдинбургского госпиталя Крис Фримен считает, что нет доказательств того, что описанные больными видения возникали, когда мозг не работал. «Картинки» иного мира люди видели при жизни: перед остановкой сердца или сразу после того, как сердечный ритм удалось восстановить.

 

Исследование, проведенное Национальным институтом неврологии, в котором принимали участие 9 крупных клиник, показало: из более 500 «возвращенцев» всего лишь 1 процент могли ясно припомнить, что они видели. По мнению ученых, 30 - 40 процентов больных, живописующих свои путешествия по загробному миру, - это люди с неустойчивой психикой.

http://www.24open.ru/annichka/blog/1251547/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как вы думаете есть ли жизнь после смерти? или все заканчивается со смертью мозга.

 

Заведующий отделением реанимации московской больницы № 29 Рант Багдасаров, уже 30 лет возвращающий людей с того света, утверждает: за все время его практики ни один из его пациентов во время клинической смерти не видел ни тоннеля, ни света.

 

Психиатр Королевского Эдинбургского госпиталя Крис Фримен считает, что нет доказательств того, что описанные больными видения возникали, когда мозг не работал. «Картинки» иного мира люди видели при жизни: перед остановкой сердца или сразу после того, как сердечный ритм удалось восстановить.

 

Исследование, проведенное Национальным институтом неврологии, в котором принимали участие 9 крупных клиник, показало: из более 500 «возвращенцев» всего лишь 1 процент могли ясно припомнить, что они видели. По мнению ученых, 30 - 40 процентов больных, живописующих свои путешествия по загробному миру, - это люди с неустойчивой психикой.

http://www.24open.ru/annichka/blog/1251547/

так я психически здоров :) Я чётко помню что видел, и даже знаю временной интервал вот кстати не помню как в себя возвращался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
страшно было? Хотя в 8 лет мало что понимаешь...

Страшно было когда пришёл в себя...Полумутными глазами смотреть на своё обожжённое тело..Я тот день кстати очень хорошо запомнил...дата время день недели что как было до что как было после...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие после клинической смерти начинают не больше любить жизнь, а не бояться смерти, так как видели, что за чертой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клиническая смерть - сказочка для быдла........

Отрицаешь вообще факт клинической смерти??? Или конкретно что про неё рассказывают?? Если первое то я найду тебя и покажу что такое клин. смерть, если не перестараюсь конечно :) Ладно юмор чёрный!

Но могу чем угодно поклясться что я был по ту сторону!! Но увы ничего особенного там не увидел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот что бы не стебалась хочу к проотцам на энное время отправить пока тема для обсуждений закрыта не будет :D

 

З.Ы. могу предположить что предусмотрительные админы вскоре прикроют тему дабы свинью на холодец не пустили :D

 

Мистерсвин к вам личное обращение тролить всё таки не во всех темах стоит!! а то пальчики (орудие троля) отрублю и тролить будет нечем :devil: :devil: :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то пальчики ... отрублю

А это уже угроза. Аккуратнее со словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как вы думаете есть ли жизнь после смерти? или все заканчивается со смертью мозга. ?????????????

И ещё вопрос почему все думают что смерть это плохо? Обязательно болезнь муки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как вы думаете есть ли жизнь после смерти? или все заканчивается со смертью мозга. ?????????????

И ещё вопрос почему все думают что смерть это плохо? Обязательно болезнь муки...

 

А смерть это хорошо? счастье и веселье?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в некоторых культурах да. а, что рыдать если мы все умрем.. это неизбежно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как вы думаете есть ли жизнь после смерти?

Я в это не просто верю, а убежден на все сто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обоснуй если можешь. Есть опыт общения с мертвыми? Где находится души мертвых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обоснуй если можешь.

а что тут обосновывать? я на форуме говорил на эту тему сотни раз, данная тема, к примеру, тому подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пост удален. Сегодня хочу попробовать пообщаться с покойным родственником.. надеюсь это никому не повредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты