Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

jnc

Обращения клиентов мкрн. им. Бабаевского

Рекомендуемые сообщения

вопрос...астрахань.ру открывается без надобности подключения инета...может ли это означать что если что то отсюда скачивать (те же самые анимешки) баланс не уйдёт в минус ?

тот же самый вопрос к www.movies.astrakhan.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, на форум без инета заходит) А с фтп и мувиес астрахань ру ничё не скачаешь) там нужно впн соединение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот снова связи нету с бабайкой. Энергетическая 9/5. Связь пропала почти 3 часа назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неа...я проверил токо что...качает, но денежку снимают всё равно

 

Не знаю) На фтп не заходит) А с портала скачка не идёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неа...я проверил токо что...качает, но денежку снимают всё равно

с movie без vpn ничего не скачивается.

а, если даже, и скачивается что-то, то деньги сниматься никак не могут. Биллинг только под VPN заточен, т.е. там используется твой логин для VPN. А, если ты не подключился к VPN, то как система узнает, что это именно ты скачиваешь? Никак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай, а число каналов в IPTV будет расти? когда нам ждать прибавления? просто интересно ))

спс за внимание )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чета както неработает IPTV по адресу Жилая 12!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хай, а число каналов в IPTV будет расти? когда нам ждать прибавления? просто интересно ))

спс за внимание )

 

Ну число каналов вырасло) На 2) Стс и Еврокино появились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чета както неработает IPTV по адресу Жилая 12!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9

 

 

Должно работать) Проверь потоки с помощью Wlisten... http://forum.astrakhan.ru/index.php?act=at...st&id=14350 Может чего не правильно делаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи Ип свои и открой мне настроиный! некуя не пашет

[13.09.2008 - 16:39:34] Сервер 192.168.104.25 не найден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из планов. Как вы могли заметить, скорость "вовне", т.е. на локальные ресурсы Реала и Интернет, оставляет желать лучшего. Скорость, по моим наблюдениям, не превышает 10 Мбит/с. Это из-за возросшей нагрузки на маршрутизатор, расположенный на ул. Бульварная, 4.

 

В ближайшее время я планирую перевести вас на центральный маршрутизатор на Кирова, 47, соответственно качество предоставляемых услуг возрастёт. Попутно попробую разобраться с паутиной Астрахань Онлайн. Побочным эффектом будет изменение сетевой адресации, поэтому рекомендую установить автоматическое получение IP-адреса во избежание недоразумений и нагрузки на техподдержку. Также прошу воздержаться от использования VPN-сервера 10.90.90.100, этот рудимент Астрахань Онлайна вскоре будет удалён; необходимо использовать 1.1.1.1.

 

После этого вы сможете увидеть всех остальных, кто на центральном маршрутизаторе, не только свой микрорайон.

 

Вполне возможно, что в процессе что-то отвалится. Просьба сообщать об этом в эту тему. С единичными случаями - в техподдержку, пожалуйста :-)

 

 

Привет!

 

Как продвигается работа? Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова у румынки (Энерг.9/5) нету связи с бабайкой. ни связи, ни инета. В техподдержке то трубку никто не берет, то занято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент проблемы на магистрали по ул. Энергетическая, заявка на ремонт оформлена, не паникуем, ждем исполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра-послезавтра будет проложена оптика и установлено новое оборудование по адресам:

 

Аксакова 12/1,

Бабаевского 35/1, 35/2, 39/1, 41/1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты