Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SLAVE

Большие города

Хотели бы вы жить в "большом городе"?  

48 проголосовавших

  1. 1. ?????? ?? ?? ???? ? "??????? ??????"?

    • ?????(?) ??
      30
    • ?? ?????(?) ??
      12
    • ??? ??? ?????
      5


Рекомендуемые сообщения

Один существенный недостаток Москвы для меня - это погодные условия.

Ну вот сейчас там ночью +11, днем до +20, и дождь каждый день. И это конец июня и начало июля.

Москва это совершенно другая страна, формально пренадлежщая к РФ.
Правильнее, по-моему, признать, что Москва - метрополия, остальная Россия - в роли колоний. И Ваше стремление мало чем отличается от стремления алжирского юноши переехать во Францию.

 

Если отсуда уезжать, то уж сразу за рубеж. И чтобы тепло и море. Например, Австралия, или Новая Зеландия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva Полностью согласен.кстати, насчёт алжирского юноши... Зидан же переехал :DB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva

Если отсуда уезжать, то уж сразу за рубеж. И чтобы тепло и море. Например, Австралия, или Новая Зеландия.

а почему бы москве не быть в роде перевалочным пунктом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin оч. верно подметил! прям мои мысли читаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva а чем тебе наши астраханские пляжи не нравятся....? А если в дельте - так там сейчас русского человека не найдёшь - немцы и франция...., и причём они едут отдыхать в АСТРАХАНЬ!!! (ну люблю я свой город, и не променяю ни на какие мегаполисы)... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто мое мнение - Москва муравейник. Не хочу я туда ехать жить, хоть и убей, и люди там не такие как у нас, все по графику,другие взгляды, ценности. Все бегают, суетятся - мегаполис одним словои. Провинцию тоже не люблю, незачем до колхозного уровня опускаться... Вот куда хочу, это в Северную Столицу. Там мне нравится, незнаю почему. Вот туда и хочу после учебы перебраться жить и работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чисто мое мнение - Москва муравейник. Не хочу я туда ехать жить, хоть и убей, и люди там не такие как у нас, все по графику,другие взгляды, ценности. Все бегают, суетятся - мегаполис одним словои.

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что Москва меняет человека-факт. Ну и хрен, мне так даже нравится. Зато я научилась отстаивать собственное мнение... жестко. ... даже жестоко. Но это необходимо. А в душе я та же, что и была - ничего меня не меняет. :)

Все зависит от человека, ИМХО. Я уехала в Москву не по своей воле, но мне везде хорошо. Я уверена, если бы судьба забросила меня куда-то еще, мне и там было бы хорошо.

А есть люди, которым везде плохо... Хоть в тридесятом царстве... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу в Москву - реально не хочу(потому что возможность пока есть на тёпленькое место смотаться:о)). Вообще никуда из Астрахани не хочу :о)

А в отпуск бы в Питер смотаться - давно тама не был - никакая Москва по красоте рядом не стояла - пригороды вообще шикарные - очень нравится Гатчина - гораздо лучше проходного двора типа "Петродворец"(хотя и он очень красив), да и просто бы в закоулках Невского проспекта побродил, по дворцовой и по набережной - эээээээээээээээээээххххххххххххххххххххххххх, красота..................... Эрмитаж ещё раз посмотреть... - тама и за полгода все музеи не обойдёшь - потому что весь Питер музей.

Ну в этом году не получиться :(

sobol_EVA А стать жёстче - дык мне и тут пришлось по работе изменится - не думаю, что Москва меня сильнее изменит - друзья из Москвы приезжают (раньше вместе работали) грят - та школа, которую мы прошли в нашей конторе - гы-гы.......... - в Москве просто суеты побольшее - общее настроение такое там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tremp Ты первый, кто разделяет мое мнение по поводу того, что везде одно и то же...

А зависит все от человека... :) Респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва рулит, обожаю её, мне нравится так жить, чем у нас тут в деревне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matrix Обожаешь Москву?... или?.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питер!!!! - культурная столица России, по-любому. Я люблю этот город... там ощущаешь себя действительно счастливым...не буду приводить кучи доводов почему именно он, просто ОН!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im полностью с вами согласна!

Добавлено:

впервые побывав в питере...я влюбилась в этот город!этим летом планирую ехать в геленджик...а потом если получится в питер!

Добавлено:

Matrix а я вот думаю...что я если бы жила в москве то,тоже не любила бы всех этих лимитчиков которые прут в столицу без повода...фу деревенские...а так...хоть я и сама из деревни родом(Астрахань)...мне жаловаться не на ;) что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tommy) ТУда обычно по поводу прут, в поисках лушей жизни....заработка и других причин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amen ну некоторые в целях прославится!вот этих и непереношу!и так места мало...они еще тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование говорит, что "меня" большинство?!... B) чудеса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLAVE а чудеса в чём?....каждый человек хочет и должен делать СВОЁ дело, если он делает его ХОРОШО в маленьком городе - МОЛОДЕЦ!!!, если он уехал из провинции и добился успеха в столице - хвала ему и удачи!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tommy) ну ты не живешь так что надо драпать туда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот щас сижу в Москве, точнее в инет-кафе в гостинице B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhilkin ты не забывай, горбушка рулит B) . фак что б террористы захватили гостиницу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты