Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SLAVE

Большие города

Хотели бы вы жить в "большом городе"?  

48 проголосовавших

  1. 1. ?????? ?? ?? ???? ? "??????? ??????"?

    • ?????(?) ??
      30
    • ?? ?????(?) ??
      12
    • ??? ??? ?????
      5


Рекомендуемые сообщения

Хм... поделитесь мнением, плиз... Когда я расказываю людям, что был в Москве и мне там понравилось, что я хотел бы там остаться, я часто слышу в ответ что-то типа: "Москва - отстой... там суета, куча людей... и т. д.". Возникает вопрос: неужели большинство людей так не любят суету больших городов? Или есть что-то иное, что их отталкивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю большие города, суету, жизнь!

поэтому и переехал в Москву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравятся набольшие провинциальные города тем что люди здесь неиспорчены, нередко встречается наивное искреннее отношение, больше человечности в людях.

жители мегаполисов - частично зомбированы, мир деловых людей... брр... кидалово на каждом шагу.

касательно Москвы - могу уехать хоть сейчас - не нравится мне. Подземка отстой, погоода меняется 20 раз на дню...

народ с упертыми взглядами в землю. Все кто на что-то смотрят в столице - приезжие... и еще масса негатива.

Единственный плюс - нормальный инет + книги+железо. все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster люди тоже нормальные встречаются...

а говна везде полно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WPW

я не спорю.

это общее впечатление. кстати мне там намного больше есть с кем пообщаться - в плане проф деятельности, но даже это не повод для переезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с одной стороны прикольно с другой нет! хотел бы и нет!

 

хотел бы жить в питере, ульяновске, самаре или в волгограде.....но всё идёт к тому что жить мне в москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Столицы рулят... по многим параметрам, и не только по тому что там есть книги, софт, и все остальное... как известно Москва это совершенно другая страна, формально пренадлежщая к РФ... эт не обычная рос глубинка типа нашей драной деревни :( хочу... хочу жить в москве, надеюсь когда нибудь это хотение выльется во что нить существенное :) питер... не... питер нехочу... я там небыл ниразу, поэтому ничего позитивного сказать не могу... но судя по слухам и по речам людей... не особо туда мне и хочется :)

а москва.. да... москва это хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше быть первым человеком в Астрахани чем последним в Москве..) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я фанат Питера и буду там жить. Этим летом планирую перебраться в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BELKA а что может помешать быть первым человеком в москве???? думаешь здесь с этим проще??? хрен там.. здесь тоже можно быть далеко не первым... или первым с конца.. и вообще, как это определить, какой ты человек??? первый или последний.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва - отстой, Питер....ну куда ещё не шло, а Вам никогда в голову не приходила присказка - ГДЕ РОДИЛСЯ, ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ.... :P , так что правда что лучше быть первым парнем на деревне, чем последним в Москве!!! (МОСКВА - отстой!!!), Это город построеный на большом кладбище, которое около Кремлёвской стены, около пирамиды Кремлёвской - мавзолей мумии дедушки Ленина...так что не дай бог Всем туда ехать!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

присказка - ГДЕ РОДИЛСЯ, ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ....
в сказке ложь как говорится... не слыхали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK К сведению - Астрахань тоже построена не в лучшем месте. Поучи историю и географию...

А последним человеком можно быть и в маленьком городе (деревне, селе, дыре)!

И всем ТУДА ехать никто не просит и не заставляет, у каждого есть свое призвание и выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin кому надо те знают кто первый а кто последний..) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ваще хочу жить где-нить на острове посреди моря, где нет компьютеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень люблю Москву. Питер Жопа _-_ болото оно и в африке болото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BELKA

кому надо те знают кто первый а кто последний
??? эт как такое??? рейтинги чтоль составляются ежегодные??? или чиста типа для самого себя??? дык... для самого себя ты и президентом всех россиян можешь стать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый человек... последний человек... а что делать если просто жить по кайфу в Питере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im чтоб жить по кайфу (не только в Питере), надо хоть немного заработок иметь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтаю свалить в одну из этих столиц...... :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты