Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

McRae

Астраханский клан на Rusoff'e

Рекомендуемые сообщения

кажись с кадмуса тут никого, отмечусь: СР 74 с ак в эквипе ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для всех ламеров и ботов расскажу, Кадмус это сервер где играют мажоры во главе с ДД, блек берд сервер где игарет клан райзы ушедшие с франца и выходцы с севреа Реборн, клан еС во главе с креативом. Автор навреное шутканул насчет х1 рейтов, там за вмз мона раскачаться без проблем, и автор не упомянул что не имея премиум акка зайти на сервак практически нет шансов, а с премиумом без проблем, вообщем выше приведенные сервера стоят того чтоб там играть остальные гавно, не понимаю зачем придумывать велосипед если его уже изобрели, и создание клана это нада чтоб КЛ жил в ла2, занимался потостоянным дрчоем и так далее, а нет все звшли 2 часа потцупили и спать пошли, а понетах вату катали, имею колосальный опыт игры на реборне и оффах типа Теона и Луна, так что прежде чем идти на тупую раскрученную пвп фришку задумайтесь стоит ли оно того или нет, совет тем у кого есть наличными 1-1.2к рублей, купите себе на месяц вместе с официальным ботоп акк на луне и посматрите что и как, я сделал в своё время не пожалел, луна очень серьёзный офф после Теона, правда теоан уже изжился полностью, имхо был нагнут всеми и стал не интересен как ДД ушёл с теоан продав там всё нагибать русофф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о еще один фанат дд приперся. Раскажи еще про то что он на олимпе не соски забывал включать а проверял дамаг без них.

Кадмус и бб это конечно очень круто, но на них играют ноулайферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soil - наш Клерик Героя получил в марте на Кадмасе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о еще один фанат дд приперся. Раскажи еще про то что он на олимпе не соски забывал включать а проверял дамаг без них.

Кадмус и бб это конечно очень круто, но на них играют ноулайферы.

я причем здесь фанатсво? лол, я просто сказал ситуцию про ДД, мб тебя самого задело что твоего идола я цепил? мб сам фанат его? я фанат реборна и не метаюсь на вские труоффы, играю сееб спкойно на еврооффе и не парюсь

 

Soil - наш Клерик Героя получил в марте на Кадмасе)))

вот думаешь мне вообще интеерсно чт опросиходит на труоффе? ваще насрать я не фанат продуктов российского производства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень пришёл повыпендриваться...что ты хотел сказать своим постом??....я не понял..

Автор навреное шутканул насчет х1 рейтов, там за вмз мона раскачаться без проблем

Ты хоть дату создания темы глянь....

и автор не упомянул что не имея премиум акка зайти на сервак практически нет шансов

Щас уже можно, без особых проблем.

и создание клана это нада чтоб КЛ жил в ла2, занимался потостоянным дрчоем и так далее, а нет все звшли 2 часа потцупили и спать пошли

Для этого вообще-то существуют ЗамКЛа, если что...

ваще насрать я не фанат продуктов российского производства)

Какого нахрен росийского производства???? :newconfus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кто виноват что твои познания настолько малы, и ты нчиего незнаешь) просвящайся, и будет тебе счатье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лолчто? Я вопрос задал, на который у тебя видимо не хватило ума ответить...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята! вижу вас каждый день на атебальте)))

Прикольно видеть земляков) Хочу поделиться патчем! В нем зум, лвл мобов и цв. чат. ;) До встречи В игре!)

Rommel СХ 64

 

П.С. сам патч ) http://depositfiles.com/files/rlftul221

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахринеть, вирусы уже под патчи ла2 заделывают=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет ребята! вижу вас каждый день на атебальте)))

Прикольно видеть земляков) Хочу поделиться патчем! В нем зум, лвл мобов и цв. чат. ;) До встречи В игре!)

Rommel СХ 64

 

П.С. сам патч ) http://depositfiles.com/files/rlftul221

 

на сколько я знаю за модернизацию клиента, бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток пацанчиги ру оффа. Я играю на сервере Кадмус. Котовод 72 лвл'а. в составе клана Suрrете. Клан 7 уровня, КХ в Крепосте Болото Криков,ник в игре Банзай. Хотелось бы пообщаться с людми которые играют на этом сервере. Цель общения: создание консты лучников. и видеть земляков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты