Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vovch@nka

Чем можно устроиться со знанием ПК?

Рекомендуемые сообщения

УСТРОИШЬСЯ!!!! ОПЕРАТОРОМ ЭВМ ЗА 400 РУССКИХ ДОЛЛАРОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka Устроишься... если приложишь усилия.А если родственнички есть соответствующие, то проблем нет!Ну а если не получится, то возьму тебя к себе модератором чата и форума, будешь всех кикать! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka

Чем можно устроиться со знанием ПК?
Ну, смотря с какими знаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leks ну ты даёшь чувак....а ты что модерам платишь? mr.Faster Да я то не останавливаюсь только к чему ето приведёт.... 5iy Не нахер этого оператора он мне не нужен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в институте учишься, фиг в какое место нормальное устроишься без знакомых, а так....труба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига подобного... абсолютно без знакомых... на работу, которая мекня устраивает по всем параметрам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот имхо считаю - если в какой то области достгнут предел и ЗП уже не зависит от твоих усилий - надо резко переквалифицироваться - сам лично сменил 4-5 профессий связанных так или иначе с ИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka, а што именно ты подразумеваешь под знаниями ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras А что ты? Для меня - это возможность работы с любой операционкой от мягкотелых(включая dos), хорошее знание ворда, экселя. Свободная работа со сканером, принтером. Конечно в Интернете. Возможнось работы с железками, лок. сетями. Умение восстановить, или заново поставить систему. Навыки программирования. О таких вопросах, как, что такое "Пуск", думаю речь вообще не должна идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задача любителям доса: как получить под досом 720000 б нижней памяти ? Добавлено: :):):) свободная работа с фотошопом , подделка документов :):):)Добавлено: да ещё вот, прикол:дано: есть инет в виде https прокси, видного с машинынадо: предоставить своим юзверям полноценный nat, чтоб они у себя тока tcp на автоконфигурацию поставили и у них всё зашуровало, http pop3....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Djmanus Не проще http-туннель использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он даст тебе socks5 и маппинги на конкретные сервераДля особо понятливых повторяю - юзверам всё равно, как ты это сделаешь,им надо чтоб tcp поставить на авто и пошли все протоколы напрямую, без ручных настоек проксов, чтоб они в бате у себя пислаи pop.mail.ru в вообще, всё что захотят!!! Добавлено: Ты ответь на вопрос - ты знаешь ТОЧНО как это сделать ?Всякие там Винроуты требуют сами подключения к gate и dns,если есть только https они тебе ничего не предоставят.... Добавлено: Ну а как у нас с досом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Djmanus Ты бы по делу спрашивал, а не выёживался - DOS в пень никому не впился...

 

А по другому вопрос чесно скажу - не пробовал, потому конкретного решения не дам, но если бы приспичило, то покумекать можно было бы.. как обычно ;)

 

fox Слушай, а что ты понимаешь под фразой

Возможнось работы с железками, лок. сетями
(извиняюсь, но напросилось - типа руки есть, могу работать...) и
Навыки программирования
? От этого и будет зависеть, куда и за сколько ты сможешь устроиться. А вообще, можно сидеть и со знаниями офиса (или БД :D ) заниматься тупой монотонной работой... В общем, как повезёт, но пропорционально знаниям всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто помнить требования "Буки" два года назад для должности сисадмина у них же, то они подтвердят, что это было действительно круто!.. B)

Список требований приблизительно 7-8 шрифтом на 1,5-2 экрана 15'' с 1024 на 768... И КАКИХ ТРЕБОВАНИЙ!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тому, что было перечислено, у меня низкий уровень работы с железом (по типу собрать, включить - не работает. Разобрать, потрясти, опять собрать). Последний навык программирования пять лет назад базы на фоксе, еще под досом. Ну в инете мое творчество можно посмотреть на http://www.narod.ru.

Вместо этого - пыжмекер и фотошоп, монтажно-версточная лабуда. Опять жа, документы =)))

Ну и так еще кое-какие мелочи.

Тем не менее работаю, имею 4 штуки обязательных и еще столько же, если халявить не буду. Это не считая премий и прочего.

При этом стоит учитывать, что половину своих навыков я приобрел самоучкой.

Так что работать после АКВТ вполне можно, и деньги получать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marik Я понимаю, что можно работать, просто у 90% это не получается, железо для них - это сверхестественное. Насчет программирования, ну просто не везде это нужно, но если приспичит, то мог чего для работы написать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты