Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AstraZak

Лучшие Аниме Ost'ы

Рекомендуемые сообщения

В данной теме выкладываем лучшие по вашему мнению ОСТ'ы.

П.С. Не более 1-го оста на сообщение, так же желательно указывать Аниме из которого был взят OST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstraZak

Ты чо? Прикалываешьсо?! Чем тебе не нравиццо старая тема по остам?! пестэтс... Сначала косплей... Теперь это... Давай создадим отдельные темы по каждому сезону Рубак и ФМП!!! В отдельности обсудим каждый опенинг и эндинг и т.д.

ИМХО перестаралсо) Отдохни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maloiiiiiii

Я думаю вам пора по утихомирить ва пыл.

Ты чо? Прикалываешьсо?!

Нет я вполне серьёзно.

Чем тебе не нравиццо старая тема по остам?!

Какая именно тема? Тема с поисками ОСТов, если она, то там просят выложить ОСТ'ы, не важно хороше они или нет, к примеру, в теме "Ищу Аниме", просят поделиться различными Аниме сериалами, но это совсем не значит, что всё Аниме которое выкладывали в этой теме - достойноее, так же и в этом случае.

 

(Ох...муть возможно получилась, но в 2-х словах, там мы ищем, а тут мы собираем самых красивых из найденных.

Сначала косплей... Теперь это...

С косплеем то, что?

Давай создадим отдельные темы по каждому сезону Рубак и ФМП!!! В отдельности обсудим каждый опенинг и эндинг и т.д.

Я не смотрел рубаку так, что не знаю, возможно с ним нужна такая же история как с Наруто, ибо о 1-м и 2-м сезон обычно говорят отдельно (как будто отдельный сериал), хотя таких Аниме довольно мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstraZak

ИМХО хватает той темы. Если хочешь можно просто её переименовать... Например в: "ОСТы и всё о них", ну или в энтом роде. Или насоздовать кучу тем типа: "ОСТы: кому чо нравиццо", "Худшие ОСТы", "Нобуо Уематсу ЖЖОТ!!!" и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО хватает той темы. Если хочешь можно просто её переименовать... Например в: "ОСТы и всё о них", ну или в энтом роде. Или насоздовать кучу тем типа: "ОСТы: кому чо нравиццо", "Худшие ОСТы", "Нобуо Уематсу ЖЖОТ!!!" и т.д.)

Я уже отписал, что в той теме всё лучшие осты утонут под горами вашего (имею ввиду форумчан) флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты