Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

X-master

Русский ВОВ

Рекомендуемые сообщения

8. Ulises (Улисс (Одиссей) - символ хитрости - лат.) - прием восьмой.

Главное в нем - уклониться в сторону и говорить не по существу вопроса.

Благодаря этому полемика выгодно оживляется, слабые позиции маскируются и

весь спор приобретает бесконечный характер. Это также называется "изматывать

противника".

 

Освежите в памяти...

 

PS Не переживайте за свой безлимит - там всего 8 кБ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
r00t

Ты в Л2 играл?

Если да то сравни бои в ВОВ и в Л2.

Небо и земля. Качество спецэффектов также в Л2 несоизмеримо выше.

спец эфектов море на 10- 20 левеле просто у вас мало скилов и талантов.

Про бой.

бой в ла вам нравится потому что он тупой до омерзения -ткнул на моба и чар побежал автоматом встал и долбит(мона пойти покурить ,попить чаю ).

удар можно нанести в ла, тока стоя на месте(т.е чар должен стоять )Статичный бой, а в ВоВ более реально- в прыжке ,на бегу ,с переворотом в прыжке, и тд и тп Динамичный бой.

 

Не хочу ничего плохого сказать про ВОВ, просто каждая новая игра должна быть лучше предыдущей иначе в нее не интересно играть. Я играл в лучшие игры чем ВОВ (л2 и бсфг), соответственно ВОВ уже не захватывает.
вов намного старше Lineage2,3,4,5(не путать с 2хмерной линейкой ибо тогда вов опять старше -(варкрафт прародитель WoW))

7049.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вов намного старше Lineage2,3,4,5(не путать с 2хмерной линейкой ибо тогда вов опять старше -(варкрафт прародитель WoW))

Открою тайну ЛА1 старше ВоВа :)) да и ЛА2 страше ВоВ (вар3 и вар2 и вар1 не всчет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненадо устраивать холи вар плз, каждый выберает свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально в топку Холивар... Тема не об этом.

Вот зацените китайскую рекламу Кока колы.. с ВОВ:

http://forums.blizzard-rus.ru/showthread.php?t=2783

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, очень хочется перебраться в ВоВ ( с линейки)! Трафик не анлим, поэтому для

начала хочу купить зарезанный ВоВ (ВоВ+БК+ВоЛК.. ну соответсвенно проратченный), простым

словами игровую папку на сегодняшний момент для оффа. Болванки отдам, ну плюс готов

рублей 200 там, ну 300 отдать за хлопоты! могу подъехать в любое время в любое место!

Очень нужен, жду скорейшего ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rudi Vurliza

Играть то где планируешь? Если не на ОФФе, что серверов ЛК мало.. и они глючные (очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rudi Vurliza

Играть то где планируешь? Если не на ОФФе, что серверов ЛК мало.. и они глючные (очень)

 

ОФФ, только офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОФФ, только офф.

Просто нарезанный вов ничо не значит.. Тебе еще придется купить коды ВОВ, БК, и ЛК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто нарезанный вов ничо не значит.. Тебе еще придется купить коды ВОВ, БК, и ЛК

 

 

Да я знаю про коды, у меня просто сейчас нет возможности качать все патчи,

поэтому нужен играбелная болванка последней версии, а коды я куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе могу закачать, но на болванки нарезать у меня возможности нет, так как резак только на работе, я там буду аж 11 числа. Если есть флешка на > 11 ГБ то скину. Все уже пропатчено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спец эфектов море на 10- 20 левеле просто у вас мало скилов и талантов.

Про бой.

бой в ла вам нравится потому что он тупой до омерзения -ткнул на моба и чар побежал автоматом встал и долбит(мона пойти покурить ,попить чаю ).

удар можно нанести в ла, тока стоя на месте(т.е чар должен стоять )Статичный бой, а в ВоВ более реально- в прыжке ,на бегу ,с переворотом в прыжке, и тд и тп Динамичный бой.

Хорошая игра должна радовать с 1 лвл а не с 20. В этом и отличие хорошей игры от плохой.

 

В ВОВе очень много недоделок. Например, приказал я атаковать моба, последней немного прошел в перед, в резульатет персонаж у меня встал и говорит цель слишком далеко. Приходиться еще раз приказывать атаковать. Глупость. А блекстап, то он слишком далеко, то моб развернулся - не могу использовать. Практически скилл бесполезен, его можно бить разве что в ПВП на тормознутых противников, занятых убиванием кого нибудь.

Во время бега, если повернуть камеру персонаж перестает бежать. Эту глупость кто придумал? Я должен смотреть по сторонам только после того как добегу до места назначения? Вот таких недоделок огромное количество.

 

А ведь хорошую игру делают хорошей именно мелкие детали, т.е. те самые детали которые в ВОВе даже не пытались прорабатывать.

 

В итоге сегодня кое как заставил себя поиграть минут 10 и пошел стрелсять в CS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например, приказал я атаковать моба, последней немного прошел в перед, в резульатет персонаж у меня встал и говорит цель слишком далеко. Приходиться еще раз приказывать атаковать. Глупость. А блекстап, то он слишком далеко, то моб развернулся - не могу использовать. Практически скилл бесполезен, его можно бить разве что в ПВП на тормознутых противников, занятых убиванием кого нибудь.

Во время бега, если повернуть камеру персонаж перестает бежать. Эту глупость кто придумал? Я должен смотреть по сторонам только после того как добегу до места назначения? Вот таких недоделок огромное количество

Что за бред?????? Ваще я в шоке..... сказать даж нечо не могу... сижу с открытым ртом. Не можешь в ВОВ играть - не берись или изучи управление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приказал я атаковать моба, последней немного прошел в перед, в резульатет персонаж у меня встал и говорит цель слишком далеко

Все правильно. Если цель вышла за пределы атаки, то нужно ближе подойти. Тебе не повезло))... придется сделать умопомрачительные вещи.!!! - подойти на метр ближе!

Во время бега, если повернуть камеру персонаж перестает бежать

Как так? Все люди нормально бегут... зажимают левую кнопку мыши и осматриваются пока бегут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все правильно. Если цель вышла за пределы атаки, то нужно ближе подойти. Тебе не повезло))... придется сделать умопомрачительные вещи.!!! - подойти на метр ближе!

Возможно Вы считаете, что это очень увлекательно по два раза отдавать один и тот же приказ.

Как так? Все люди нормально бегут... зажимают левую кнопку мыши и осматриваются пока бегут

Вероятно я выставил другое управление. Я поставил бежать в то место куда щелкнул мышкой.

Бегать с зажатой кнопкой это неудобно. Я кстати столь "класное" управление встречал только в двух играх, в евери квест и ВОВ. Как уже писал игры очень похожи.

 

И Вы никак не прокоментировали блэкстап. У дагера в линейке это основной скил. В ВОВе на прицеливание уходит столько времени что данный скил использовать нерентабельно.

 

Так же мне жутко не понравилось, что нельзя щелкать далеко от цели какой нить скил, надо подойти к ней и только тогда нажать. Это все несколько затормаживает.

 

В общем жду Айон. Хотя, я еще Конон не смотрел, возможно он окажеться нормальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бегать с зажатой кнопкой это неудобно

Ну лично у меня правая кнопка мыши зажата почти все время. Я так бегаю... поворачиваюсь... гляжу на мир так сказать))

очень увлекательно по два раза отдавать один и тот же приказ.

У вас "приказ" - у нас 0.5 секунды на еще один клик мышкой.

Я поставил бежать в то место куда щелкнул мышкой.

Это как так?? Не надо превращать ВОВ в ЛА2... тут у нас нормальное WASD управление.. и мы можем прыгать ))

блэкстап

В рогах не силен... но скажу что все так как вы описали. Все верно. И по этому все, кто хотят избежать этого удара, ничинают вертется)) Это способ сохранить себе жизнь. Тока вот как рога может сильно заСТАНить. и спокойно подойти со спины и вдамажить так, что мало не покажется))

 

 

И еще недавно узнал от одногруппника, что у вас в ЛА2 есть некие эпиг боссы, которых вы ковыряете толпами людей (человек по 100-200) и дело это идет часами!!! Честно был в шоке! Просто у нас максимальная битва с боссами не занимает более 10 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

Создал тему рядом... пиши в нее плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой перс в ВОВе Вам больше всего нравиться и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
studentur

Создал тему рядом... пиши в нее плз

Тебе это надо ?

 

studentur

Уважаемый товарищь, Вы апсалютно правы, ВОВ это унылое гавно, по сравнению отстрела ботов в КС. И что тока это 11кк даунов нашли в вове?

 

ЗЫ. Чем меньше ^^ товарищей у нас, тем меньше очереди, а то ппц... Акция "Пригласи друга" видимо отрабатывает свое на 200% :)

 

ЗЫЫ.

Какой перс в ВОВе Вам больше всего нравиться и почему

Ахахаха. Мой мне перс нравится, потому что он мой :P Вообще что за вопрос такой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе это надо ?

Ага... смари как темка разрослась. Как на дрожжах... война продолжается))

/offtop off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur, вов - недостойная вас игра, скорее бросайте её, с этим неудобным управлением и невниманием к деталям и идите играть в КС :)

 

А ещё лучше выключите компьютер и ждите Айон

 

p.s. Ничего личного, но ваши слова похожи на слова человека, вышедшего из джунглей в город. И говорящего "Боже мой, какое всё серое и унылое, дороги какие-то, вот у меня в джунглях было супер :) Обизьянки, лианы.... А тут... полное невнимание к деталям" :)

 

просто людям, много времени проводящим в мморпг, и поигравшим в такое их количество, что устанешь их считать, очень смешно читать ваши посты) Я не про себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно Вы считаете, что это очень увлекательно по два раза отдавать один и тот же приказ.

 

Вероятно я выставил другое управление. Я поставил бежать в то место куда щелкнул мышкой.

Бегать с зажатой кнопкой это неудобно. Я кстати столь "класное" управление встречал только в двух играх, в евери квест и ВОВ. Как уже писал игры очень похожи.

 

И Вы никак не прокоментировали блэкстап. У дагера в линейке это основной скил. В ВОВе на прицеливание уходит столько времени что данный скил использовать нерентабельно.

 

В WOW помоему сейчас играют около 11 миллионов человек (и это только официально)......

И думаю если играют - значит нравиться......

Разнообразие игровых приемов в большинстве случаев связано с PVP режимом (участвовали ли вы когда нить в сражениях 40 на 40?).......

Все неудобства, которые вы ощутили в игре со временем пропадут.....благо любую кнопку на панелях можно переназначить в настройках.......а там глядишь и макросы освоите.....

 

сам в вов играю уже достаточно давно ссылка на перса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты