Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

X-master

Русский ВОВ

Рекомендуемые сообщения

за неделю до НГ двое друзей сливали по панлимам себе ВоВ с оффа... купили через инет и сливали... всё без проблем проставилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем намучился я с этим ВОВОм. При установки патча выскакивает ошибка. Скачал другой патч, тоже самое. Почитал специализированные форумы, выяснилось, что такая проблема не только у меня и как ее решить в настоящий момент никто не знает.

 

Так, что буду наверное ждать, пока x-master отметит НГ и возьму у него диск. Или может быть раньше в М-видео появиться более современная версия игры, хотя из за праздников это маловероятно.

О чем ты пишешь? Какие ошибки? Какие диски? Какие патчи?

Если устанавливать с нуля. Поочереди с каждого из трех дисков то в итоге получим версию игры 3.0.1 и не сможем играть на офе. Для этого потребуются два обновления 3.0.1.8874-to-3.0.2.9056(630мб) и 3.0.2.9056-to-3.0.3.9183(40мб). И вуаля.

Вариант два. Скачать гденить установленный русский ВоВ версии 2.4.3.8606 и поставить на него переходный патч 2.4.3.8606-to-3.0.1.8874 (1гб+) ну и далее по списку.

Собственно на какой стадии возникают проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже все поставил. Щас смотреть полезу. намучился правда....у меня мнение о тех кто продвигает этот близард в России, в прочем не буду озвучивать вслух.

 

Расказываю:

1.Диск оказалось ставиться только в безопасном режиме. Казалось юы все не так страшно, если бы не одно НО, в безопасном режиме скорость постановки не ахти какая большая. Долго выходит.

2.После того как поставил обнаружил, что 1 диска мало, поехал сегодня в М-видео купил второй диск.

3.По идее еще надо как я понимаю было купить и 3 диск с последними обновлениями, но его не было в продаже, пришлось закачивать 1,7 Г патча.

 

В общем все про все у меня заняло несколько часов. В магазин я сегодня поехал в 11 часов, вот только что закончил все устанавливать.

 

Спрашиваеться, неужели нельзя закачать все в один диск, что бы ни о чем не думая зайти в игру скачать по ходу 40-100 МБ каких нить последних обновлений и спокойно начать играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диск оказалось ставиться только в безопасном режиме

Абалдеть, такой бредятины ещё ниразу не слышал! Компьютером давно пользуешься? В игры сколько времени играешь? Это надо же так облажаться ))))

По второму и третьему из твоих пунктов, могу тебя обрадовать ... если собираешься играть серьезно ... то третий диск понадобиться обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я у друга взял вов с патчами всеми и купил ключ :) разве это непроще? или длинный путь самый интересный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в безопасном режиме?..

омг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы все.... со совей линейкой)) Есть конан, есть EVE онлайн (космос) но лучше вов! Полюбому

 

Многие тут кроме линейки ничего невидели и считают, что ла2 - это пуп земли :)

ненавижу спорить с такими.......

 

нужно попробывать всё, а потом уже отстаивать точку зрения, а так получается, что каждый хвалит свою корову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно попробывать всё, а потом уже отстаивать точку зрения, а так получается, что каждый хвалит свою корову

+пицот..

Пробовал и то и то... ЛА2 ничем не затянула... честно.. это ПвП игра... а мне больше нравится ПвЕ. ВОВ захватил мой разум стразу. Вот щас я танг... танчу рейды...

 

Господи! Я когда нибудь продам КОЛЛЕКЦИОННЫЙ лич кинг?? Давайте уже за 1500! это меньше номинала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-master

уже 80?.. т7 полный на 213?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диск оказалось ставиться только в безопасном режиме

1.Компьютером пользуюсь дольше тебя.

2.На официальном форуме в разделе по тех поддержке написано, что если игра выдает ошибку на 98% то устанавливайте ее в безопасном режиме. Судя по всему такая проблема не только у меня встречается.

 

Еще вумные коментарии будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-master

Посмотрел я ВОВ, даже попробую поиграть в него.

bsfg.ru в редакции Е1 было в 10 раз лучше ВОВ. К сожалению разработчики своими последующими абгрейдами испоганили игру, и она стала УГ, щас почти никто не играет. А год назад онлайн был по 4000 постоянно. Масштабные бои были каждую минуту, при желании с осад можно было не вылазить 16 часов в сутки. Такого противостояния рас я еще нигде не встречал. Эх, было время. Но, как уже писал, игру испаганили, качать клиент bsfg щас не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Компьютером пользуюсь дольше тебя.

2.На официальном форуме в разделе по тех поддержке написано, что если игра выдает ошибку на 98% то устанавливайте ее в безопасном режиме. Судя по всему такая проблема не только у меня встречается.

 

Еще вумные коментарии будут?

Уважаемый писатель, научись читать!

Я спрашивал какая ошибка, когда и где.

А то что на официальном форуме "бла бла устанавливайте ее в безопасном режиме" это из разряда форматнуть винт после глюков в вин98. Данный совет дан тех подержкаю, как последняя инстанция для ленивых или просто не понимающих суть проблемы.

 

ЗЫ Если уж утверждаешь, что дольше меня, оставь такую запись в графе возраст, в своем профайле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый писатель, научись читать!

Я спрашивал какая ошибка, когда и где.

А то что на официальном форуме "бла бла устанавливайте ее в безопасном режиме" это из разряда форматнуть винт после глюков в вин98. Данный совет дан тех подержкаю, как последняя инстанция для ленивых или просто не понимающих суть проблемы.

 

ЗЫ Если уж утверждаешь, что дольше меня, оставь такую запись в графе возраст, в своем профайле.

http://forums.wow-europe.com/thread.html?t...49545&sid=5

Если установка игры срывается на 98% с сообщением:

 

Для Windows XP:

 

================================================================

Невозможно переименовать файл "G:\Games\World of Warcraft\Data\ruRU\Documentation.temp\Troubleshooting.temp" в "G:\Games\World of Warcraft\Data\ruRU\Documentation.temp\Troubleshooting". (ConflictManager::ResolveConflicts/1)

================================================================

 

Временно отключите ваши антивирусы и прочие программы обеспечивающие компьютерную безопасность. (Некоторым игрокам, использующим Dr. Web, помогло его временное отключение на время инсталяции)

 

Запустите установку игры, загрузив компьютер в безопасном режиме (safe mode)

 

Ну, давай, предложи другое решение проблемы.... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://forums.wow-europe.com/thread.html?t...49545&sid=5

 

 

Ну, давай, предложи другое решение проблемы.... ))))

Переименуй корневую папку игры в WoW. Слишком длинный путь. Удали темповые папки и заново инстал. Имхо.

У меня кажетсо такое тоже было, решил "автоматом", в пару кликов, даже не задумываясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r00t

Ставить экспеерменты, когда на форуме уже выложено решение? Зачем?

 

Посмотрел я игру, по сравнению с линейкой очень много мелких деталей не проработано. Бой откровенно скучен. Я бы сказал на 3+, немного лучше чем евери квест, но......

 

Особо не понравившиеся моменты:

Скилы: в Л2 - щелкнул например бекстап и перс бежит на врага и делает бекстап. В ВОВ - щелчек по врагу не приносит никакого результата, надо подойти к нему практически вплотную и только после этого нажать на скилл. Очень неудобно.

Вы не смотрите на врага: кто вообще эту глупость придумал? Смотрю, не смотрю, перс должен как в других аналогичных играх поварачиваться на врага и атаковать если получил такую команду.

Озвучка: Конечно когда слышишь фразы вроде "у меня нехватакет энергии" то это супер. Зачем это вообще говорить? Таких лишних фраз в игре огромное количество.

Бой: нет динамики. Очень скучный, нудный, неинтересный. В принципе бой настолько похож на бои из евери квест, что складывается чувство, что специально под ВОВ его никто не писал. Просто позаимсоствавали из другой игры.

Заклинания: спецэфекты как графические так и звуковые на 2 балла.

 

Единственный существенный плюс, графика лучше чем в линейке. В общем то так и долэно быть, так как игра более новая (Л2 уже прилично лет), но мобы и персонажи прорисованы тем не менее хуже чем в Л2.

 

Можно поставить плюс только пейзажам.

 

Так же есть некоторые удобности в управлении.

 

Я бы сказал, что игра здорово похожа на евери квест.

 

В целом я не в восторге.

 

Можно поиграть исключительно в виду того что Л2 уже надоело. А чего то еще нормального в настоящий момент на рынке нет. Будем ждать Айон.

 

В заключении: сколько смотрю разных онлайновых игрушек, прихожу к выводу, что пока Л2 удалось превзойти только одному проекту. Некоторые надежды вызывает Айон, но по поступающим отзывам с теста уверенночть, что игра оправдает ожидания уменьшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Компьютером пользуюсь дольше тебя.

2.На официальном форуме в разделе по тех поддержке написано, что если игра выдает ошибку на 98% то устанавливайте ее в безопасном режиме. Судя по всему такая проблема не только у меня встречается.

 

Еще вумные коментарии будут?

 

Будут))

ВООБШЕ НЕ ПОКУПАЛ ДИСК.

Скачал с оффсайта (или для успешного туроператора, безумно поднявшегося на скачке евро это нереально дорого?)...

Вначале первый...

Потом второй..

Потом - Король лич...

Как часы

 

А Линейка...

Русская от Инновы?

Играйте сами.

Я уже играл с Инновой в RF...

Они даже на старте Линейки не смогли работоспособность серверов обеспечить....

Пусть лучше у меня висит табличка "время ожидания...", чем безбожно тупит игра....

 

Почитайте у них на форуме описание обновления RF (непоставленного, кстати) длинною в год - это отдельная песня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода

80лвл. Шмот... 200 - 213 лвл. Сейчас тока начал 25ппл рейды танчить. ВЧЕра выпали перчаточки т7-25ппл. ТОКА скажу ожно.. есть шмот круче!!! В наксе оюычный лут 25ппл круче т7 25ппл. Безобразие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже играл с Инновой в RF...

Эта игра неконкурентоспособная. Хотя, кстати бои в ней реализованы несколько лучше чем в ВОВе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал с оффсайта (или для успешного туроператора, безумно поднявшегося на скачке евро это нереально дорого?)...

Успешный туроператор еще не сошел с ума, что бы тратить по 15 000 000 рублей на то что бы скачать каую то игрушку, в которую еще не известно будешь ли играть. Хватит того, что 3 ГБ ушло на скачивание всяких патчей.

 

Хотя, у успешного туроператора есть и безлимитка, но > 11 ГБ на скорости 512 будут качаться безумно долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ по решению твоей проблемы был дан. Теперь ты говоришь зачем эксперементы? Раз ты так говоришь, значит тебя устраивает инсталить в сейф моде, поступай так и в дальнейшем.

 

А насчет твоих замечаний к ВоВу ... просто смешно! Таких профанских заявлений я ещё не слышал. Тебе нужна игра с управлением на одной мышке и одной кнопке, чтоб персонаж делал все за тебя, разворачивался, бил, лечился, уворачивался, поднимал дроп, выбирал наилучших врагов, сам выполнял квесты - конечно, скучно не будет.

Вы не смотрите на врага: кто вообще эту глупость придумал? Смотрю, не смотрю, перс должен как в других аналогичных играх поварачиваться на врага и атаковать если получил такую команду.

С какой эт стати ДОЛЖЕН?

Про озвучку вообще пацталом!!! Это сделано для того, чтоб реально тупящие нубы, научились правильно распределять энергию(относительно класса Разбойник), зачем же тыкать то постоянно? Кто тебе виноват, что ты выбрал, давольнотаки сложного в освоении персонажа? Да и вообще кто мешает отключить эти звуки?

О боях , что значит скучный? Нет, динамики, на каком? На 10+ лвле? ... ну так прокачайся для началу, чтоб появились возможности этой самой динамики, научись управлять персонажем не только мышкой, но и клавиатурой. Посмотри несколько роликов геймплея за интересующего тебя класс персонажа. ВоВ игра с большими возможностями. Хочешь получить больше, прокачай навык "прямых рук".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r00t

Ты в Л2 играл?

Если да то сравни бои в ВОВ и в Л2.

Небо и земля. Качество спецэффектов также в Л2 несоизмеримо выше.

 

Не хочу ничего плохого сказать про ВОВ, просто каждая новая игра должна быть лучше предыдущей иначе в нее не интересно играть. Я играл в лучшие игры чем ВОВ (л2 и бсфг), соответственно ВОВ уже не захватывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Успешный туроператор еще не сошел с ума, что бы тратить по 15 000 000 рублей на то что бы скачать каую то игрушку, в которую еще не известно будешь ли играть. Хватит того, что 3 ГБ ушло на скачивание всяких патчей.

 

Хотя, у успешного туроператора есть и безлимитка, но > 11 ГБ на скорости 512 будут качаться безумно долго.

 

Напишу прописью....

Пятнадцать миллионов???

 

15 000 000/11 гБ=15 000 000/11 000 мБ=1363,64 рублей за ОДИН мегабайт

 

Можно я буду Вашим провайдером??

 

Посчитать Вам сколько будут качаться 11 гиг на 512?

 

Это примерно 200 метров в час (чтобы Вам осталось трафика и на бессмысленный флуд на форуме))

 

11 000/200 = 55 часов (два с половиной дня)

 

Аффтор скачал быстрее на своём супер быстром интернете?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посчитать Вам сколько будут качаться 11 гиг на 512?

1.У меня лома транк. Считай из его расходов.

2.На бизлимитке качаться будет дольше, так как реальная скорость ниже.

3.Я не нуждаюсь в Ваших советах и мне глубоко по барабану что по Вашему мнению я должен делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.У меня лома транк. Считай из его расходов.

2.На бизлимитке качаться будет дольше, так как реальная скорость ниже.

3.Я не нуждаюсь в Ваших советах и мне глубоко по барабану что по Вашему мнению я должен делать.

 

Поздравляю вас, гражданин, соврамши! (С) Булгаков

 

О пятнадцати миллионах что же промолчали-то?

 

А 200 метров в час - в этом я Вас уверяю))

 

О чём это говорит?

НЕ БЫЛО И НЕТ У ВАС НИКАКОГО АНЛИМА)))

Иначе сколько качается в час Вы бы знали наверняка))

Я, к примеру биты в байты не пересчитываю, но знаю, что на полуторамегабитном интернете я качаю по 600 метров в час...

На три-то поделить нетрудно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный

Мне так же по барабану что ты там считаешь и чему веришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты